загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любви и ласки молодой красотки кроткого нрава
Да да girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
В параллели общается ещё с кем то
Не заинтересован особо
Не уверен в себе.
Не страшно, если не пишет каждый день. Это тоже раздражает, когда закидывает сообщениями
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ловите плюсик за это!
Спасибо Вам огромное Дай Бог скорейшего счастья и любви good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Автор, от таких держитесь подальше, от манипуляторов. Не стоит их даже во внимание брать.
Спасибо,буду теперь осторожна
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток,дорогие форумчане! Расскажите,сталкивался ли кто либо из вас на сайте с манипуляторами.? Оказывается есть такой тип людей( в моём случае мужчин), которые в ходе общения стараются сделать тебя подопытным кроликом.. Опыта знакомств по интернету у меня почти нет,может поэтому то как то чувствуется и человек начинает применять какие то странные уловки,то пишет каждый день,звонит,то пропадает на несколько дней,хотя онлайн,а затем вновь начинает писать,еще и обвиняя что почему
Не обращайте внимание. Я вообще считаю, что добавлять в черный список адекватных людей-
это детский сад. Будем надеяться, что Вы вели себя и отвечали достойно, а эти мужчины просто психические
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 05.11.2018 15:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сказывается ваша неопытность)) Игнор - не ваша проблема. Это проблема вашего бывшего собеседника. У вас всё хорошо. Перешагнули, забыли и общаемся дальше со следующим))
Так и решила.Но какой то неприятный осадок остался.Не хочу,но в голове мысли,что к чему? что не так?неужели просто нельзя было сказать,что Ну не по пути нам,неинтересно стало..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не обращайте внимание. Я вообще считаю, что добавлять в черный список адекватных людей- это детский сад. Будем надеяться, что Вы вели себя и отвечали достойно, а эти мужчины просто психические
С моей стороны все было по честному.
Даже по видеосвязи общались.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любви и ласки молодой красотки кроткого нрава
Да ладно вам, я реалист...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они тут мечутся, как в гипермаркете, то одно схватят, то другое, понимают, что не потянуть все сразу, исчезают, потом возвращаются. Могут общаться активно пару месяцев, потом резко пропасть и ни слова ни полслова, без объяснения причин. Дело ваше, общаться ли с такими. Я второго шанса произвести первое впечатление обычно не даю. И не берите все это близко к сердцу. Ваше Вас найдет.
Спасибо,Анна! give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и решила.Но какой то неприятный осадок остался.Не хочу,но в голове мысли,что к чему? что не так?неужели просто нельзя было сказать,что Ну не по пути нам,неинтересно стало..
Не обращайте внимания на них! Повышайте свою самооценку и учитесь понимать как выглядит Мужчина и Мужское поведение. Шелуху ветром сдует!
Они пикаперы. Кроме интереса к себе они больше ничего не хотят.

"Коллекционеры"!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не обращайте внимания на них! Повышайте свою самооценку и учитесь понимать как выглядит Мужчина и Мужское поведение. Шелуху ветром сдует! Они пикаперы. Кроме интереса к себе они больше ничего не хотят. "Коллекционеры"!
Вооот...Век живи,век учись rolleyes_rt_40.gif
Кого только нет оказывается
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я сама такая.Могу начать с человеком переписываться,дружить,и не ответить ему в какой-нибудь из дней.-ну тема на форуме хорошая или несколько сразу пишут-не ответить всем.
И чего теперь-я манипулятор?Никто меня в чс не заносил.
И сама на таких не обижаюсь.-мало ли какие причины у человека.
Сильно помидоры не бросать.-синяки остаются-на работу завтра.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С моей стороны все было по честному. Даже по видеосвязи общались.
А в реале не встречались?) Разные города? Если так, то отношения исчерпали себя. Сколько можно общаться виртуально? Месяц, год? Всем хочется живого человека рядышком, а не виртуального собеседника). Ну, а что некоторые грубо прекращают общение( в чс), так это вопрос воспитания.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С моей стороны все было по честному. Даже по видеосвязи общались.
Ну тогда все ясно!
Вы просто щеки свеклой не натерли...
Алексей,знаток женской красоты,прсоветовал это священнодейство в соседней теме))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
может вы не заинтересовались мужчиной , он понял и просто не стал тратить ваше время?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А в реале не встречались?) Разные города? Если так, то отношения исчерпали себя. Сколько можно общаться виртуально? Месяц, год? Всем хочется живого человека рядышком, а не виртуального собеседника). Ну, а что некоторые грубо прекращают общение( в чс), так это вопрос воспитания.
Не встречались.Города разные,но не так далеко друг от друга.Договаривались встретиться,хотел приехать.
Конечно,каждому хочется встретить человека,чтоб рядом был,чтоб была возможность встретиться не затягивая,но если возник взаимный интерес даже не попробовать встретиться,тогда скорее всего точно герой не моего романа.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не встречались.Города разные,но не так далеко друг от друга.Договаривались встретиться,хотел приехать. Конечно,каждому хочется встретить человека,чтоб рядом был,чтоб была возможность встретиться не затягивая,но если возник взаимный интерес даже не попробовать встретиться,тогда скорее всего точно герой не моего романа.
Конкуренцию не выдержали.Кто-то написал помоложе и посмазливее,вот и переметнулся.
Стали не нужны.Здесь очень много молодых красивых женщин всех возрастов и сословий.
А мужчин намного меньше.Вот и всё.
Не манипуляция это.-не берите в голову и не переживайте.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Алексей,знаток женской красоты,прсоветовал это священнодейство в соседней теме))
girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
может вы не заинтересовались мужчиной , он понял и просто не стал тратить ваше время?
А как мужчины это понимают?
Раскройте секрет.Хорошее было общение.На следующий день
я не смогла ответить на его звонок,так как была в дороге и не слышала .
Как только увидела пропущенный звонок,перезвонила,он трубку не взял
А потом ещё и обнаружила,сто я у него везде в черном списке.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да.Без объяснений.Хорошо общались,а на следующий день черный список.
Это хорошо,ненужные самоликвидируются).Меня многие кинули в чёрный список просто так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр