загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток,дорогие форумчане! Расскажите,сталкивался ли кто либо из вас на сайте с манипуляторами.? Оказывается есть такой тип людей( в моём случае мужчин), которые в ходе общения стараются сделать тебя подопытным кроликом.. Опыта знакомств по интернету у меня почти нет,может поэтому то как то чувствуется и человек начинает применять какие то странные уловки,то пишет каждый день,звонит,то пропадает на несколько дней,хотя онлайн,а затем вновь начинает писать,еще и обвиняя что почему
Это ещё что... мне так вообще похвали меня да пожалей меня
Не понимаю исетерии почему не ответила да здрасте не сказала
Обходите стороной, кому надо тот и дозвонится и достучится и подождёт
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как мужчины это понимают? Раскройте секрет.Хорошее было общение.На следующий день я не смогла ответить на его звонок,так как была в дороге и не слышала . Как только увидела пропущенный звонок,перезвонила,он трубку не взял А потом ещё и обнаружила,сто я у него везде в черном списке.
все индивидуально .
Если нужны отношения , ищите возможности .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Перешагнули, забыли
жЫстокая! lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток,дорогие форумчане! Расскажите,сталкивался ли кто либо из вас на сайте с манипуляторами.? Оказывается есть такой тип людей( в моём случае мужчин), которые в ходе общения стараются сделать тебя подопытным кроликом.. Опыта знакомств по интернету у меня почти нет,может поэтому то как то чувствуется и человек начинает применять какие то странные уловки,то пишет каждый день,звонит,то пропадает на несколько дней,хотя онлайн,а затем вновь начинает писать,еще и обвиняя что почему
Здесь нет манипуляций.Это не приличный,не культурный человек которому безразличны чувства .Человек без ответственности .И хорошо что сам самоликвидировался).
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток,дорогие форумчане! Расскажите,сталкивался ли кто либо из вас на сайте с манипуляторами.? Оказывается есть такой тип людей( в моём случае мужчин), которые в ходе общения стараются сделать тебя подопытным кроликом.. Опыта знакомств по интернету у меня почти нет,может поэтому то как то чувствуется и человек начинает применять какие то странные уловки,то пишет каждый день,звонит,то пропадает на несколько дней,хотя онлайн,а затем вновь начинает писать,еще и обвиняя что почему
Считайте, что Вам повезло, что человек так быстро проявил себя)
Представьте замуж бы за такого вышли. Он бы Вам истерики на ровном месте регулярно закатывал, или сбегал бы чуть что не по его. Так что расстраиваться не нужно, нужно порадоваться, что не вляпались
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как мужчины это понимают? Раскройте секрет.Хорошее было общение.На следующий день я не смогла ответить на его звонок,так как была в дороге и не слышала . Как только увидела пропущенный звонок,перезвонила,он трубку не взял А потом ещё и обнаружила,сто я у него везде в черном списке.
Раздражение переросшее в злость. Раз не ответила получи черную метку. Я обиделсо (это не у всех так, это как вариант) ...
Очевидно он уверен в вашей к нему привязанности.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.11.2018 16:30
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
скорее всего точно герой не моего романа.
Вот именно) Зачем такой " герой"? smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Считайте, что Вам повезло, что человек так быстро проявил себя) Представьте замуж бы за такого вышли. Он бы Вам истерики на ровном месте регулярно закатывал, или сбегал бы чуть что не по его. Так что расстраиваться не нужно, нужно порадоваться, что не вляпались
Вы правы.Сейчас я сложила все пазлы и сделала вывод Свят,свят,свят...что отнесло.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Здесь нет манипуляций.Это не приличный,не культурный человек которому безразличны чувства .Человек без ответственности .И хорошо что сам самоликвидировался).
Спасибо за мужское мнение!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток,дорогие форумчане! Расскажите,сталкивался ли кто либо из вас на сайте с манипуляторами.? Оказывается есть такой тип людей( в моём случае мужчин), которые в ходе общения стараются сделать тебя подопытным кроликом.. Опыта знакомств по интернету у меня почти нет,может поэтому то как то чувствуется и человек начинает применять какие то странные уловки,то пишет каждый день,звонит,то пропадает на несколько дней,хотя онлайн,а затем вновь начинает писать,еще и обвиняя что почему
Ну, и фик с ними. Не трачу свою энергию на то, чтобы понять зачем и почему smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2018 16:39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Раздражение переросшее в злость. Раз не ответила получи черную метку. Я обиделсо (это не у всех так, это как вариант) ... Очевидно он уверен в вашей к нему привязанности.
Тоже была такая мысль.Мне даже показалось в один момент что как проверка какая то.Отвечу,не отвечу..Начну ли его разыскивать,забрасывать смсками.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже была такая мысль.Мне даже показалось в один момент что как проверка какая то.Отвечу,не отвечу..Начну ли его разыскивать,забрасывать смсками.
Не думайте за него. Это ваша ошибка. Думайте за себя. Ещё не виделись, а вы уже поплыли.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток,дорогие форумчане! Расскажите,сталкивался ли кто либо из вас на сайте с манипуляторами.? Оказывается есть такой тип людей( в моём случае мужчин), которые в ходе общения стараются сделать тебя подопытным кроликом.. Опыта знакомств по интернету у меня почти нет,может поэтому то как то чувствуется и человек начинает применять какие то странные уловки,то пишет каждый день,звонит,то пропадает на несколько дней,хотя онлайн,а затем вновь начинает писать,еще и обвиняя что почему
Выбросьте из головы комплекс отличницы и мысли что любят удобных.
Удобными пользуются!
Будьте эгоистичной стервой girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif gitara.gif bayan.gif Такое больше не прилипнет!
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы правы.Сейчас я сложила все пазлы и сделала вывод Свят,свят,свят...что отнесло.
Моя подруга как-то познакомилась на СЗ с чуваком Дэном. Ей 25 а ему 32. И начались звонки и переписка. А потом встретились и решили почаще встречаться. И вот после 2 встречи подруге на страницу пишет 23 летний чувак с фото качка у иномарки. Бла-бла-бла я в тебя влюбился и давай шуры-муры водить? И номер телефона даёт. Через какое-то время подруга просекла что это Дэн с ней общается. А на фига так делать, подумала подруга? Ну и пишет качку, мол у меня мужик есть и в загс скоро пойдём. А качок ей пишет, что разберётся с Дэном, дай его номер. Подруга дала. Через 5 минут ей Дэн смс шлёт: блин, чувиха, мне тут какой-то злой хрен угрозу прислал, мол вы любите друг друга и всё такое. Не хочу мешать и досвидос. А подруга ему: Дэн, не считай меня дурой, я просекла что это ты с другой страницы и с другого номера меня кошмаришь! На фига ты так делаешь, чувак? А Дэн ей: я проверял тебя, чувиха, на верность мне! Мне было больно когда ты стала с качком общаться. Ведь я у тебя должен быть единственным! И подруга его в ЧС кинула.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Моя подруга как-то познакомилась на СЗ с чуваком Дэном. Ей 25 а ему 32. И начались звонки и переписка. А потом встретились и решили почаще встречаться. И вот после 2 встречи подруге на страницу пишет 23 летний чувак с фото качка у иномарки. Бла-бла-бла я в тебя влюбился и давай шуры-муры водить? И номер телефона даёт. Через какое-то время подруга просекла что это Дэн с ней общается. А на фига так делать, подумала подруга? Ну и пишет качку, мол у меня мужик есть и в загс скоро пойдём. А качок ей
rofl_rt_56.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток,дорогие форумчане! Расскажите,сталкивался ли кто либо из вас на сайте с манипуляторами.? Оказывается есть такой тип людей( в моём случае мужчин), которые в ходе общения стараются сделать тебя подопытным кроликом.. Опыта знакомств по интернету у меня почти нет,может поэтому то как то чувствуется и человек начинает применять какие то странные уловки,то пишет каждый день,звонит,то пропадает на несколько дней,хотя онлайн,а затем вновь начинает писать,еще и обвиняя что почему
У меня тоже самое.А ещё так бывает: хорошо общаемся около 2 недель,потом пропал на пол года,но онлайн постоянно.Через пол года потом пишет,как ни в чём не бывало:"Привет,как дела?"Да,нафиг ты мне теперь сдался,такой красавчик.Иди туда,где шлялся всё это время
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ладно вам, я реалист...
И какой из перечисленных пунктов будет отсутствовать, по вашему предложению?🤔
umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.11.2018 17:27
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
я проверял тебя, чувиха, на верность мне!
Чувачок не в курсе что верность Мужу хранят. ph34r_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, сталкивалась. Но нормальных мужчин все-таки больше ))
give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Моя подруга как-то познакомилась на СЗ с чуваком Дэном. Ей 25 а ему 32. И начались звонки и переписка. А потом встретились и решили почаще встречаться. И вот после 2 встречи подруге на страницу пишет 23 летний чувак с фото качка у иномарки. Бла-бла-бла я в тебя влюбился и давай шуры-муры водить? И номер телефона даёт. Через какое-то время подруга просекла что это Дэн с ней общается. А на фига так делать, подумала подруга? Ну и пишет качку, мол у меня мужик есть и в загс скоро пойдём. А качок ей
Вот это фантазия у человека.Сериалы снимать можно mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр