загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Летняя, Россия, Москва писала:
Смешно) если бы не было так реально Прям про моего бывшего история! Правда тот представился фитнес тренером, и стал выпытывать у меня, есть ли парень, люблю не люблю и все такое) Хм..а может это и есть он. Хотя нет, того не Ден зовут
Видимо он себя по разному называет. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Конечно, лучше рабыня к тому же sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно, лучше рабыня к тому же
С-суальная рабыня biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток,дорогие форумчане! Расскажите,сталкивался ли кто либо из вас на сайте с манипуляторами.? Оказывается есть такой тип людей( в моём случае мужчин), которые в ходе общения стараются сделать тебя подопытным кроликом.. Опыта знакомств по интернету у меня почти нет,может поэтому то как то чувствуется и человек начинает применять какие то странные уловки,то пишет каждый день,звонит,то пропадает на несколько дней,хотя онлайн,а затем вновь начинает писать,еще и обвиняя что почему
Если обвиняет, значит манипулятор. Конечно, не обязательно из-за того, что хочет подчинить... Может просто из-за неуверенности, но манипулятор.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
И да, хорошего манипулятора не так просто распознать)
Вот именно.
Человек вначале знакомства внимательный,интересующийся моим настроением,здоровьем,детьми,в какой то степени даже заботится даже на расстоянии .Сразу создает впечатление того самого,которого хочет видеть любая женщина рядом с собой.
А получается это всего лишь прощупывание почвы,вывод на эмоции,своеобразная игра.
Хорошо что всё закончилось как можно быстрее,неудачный опыт,тоже опыт.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я один из многих...
конечно ac37_rt_80.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток,дорогие форумчане! Расскажите,сталкивался ли кто либо из вас на сайте с манипуляторами.? Оказывается есть такой тип людей( в моём случае мужчин), которые в ходе общения стараются сделать тебя подопытным кроликом.. Опыта знакомств по интернету у меня почти нет,может поэтому то как то чувствуется и человек начинает применять какие то странные уловки,то пишет каждый день,звонит,то пропадает на несколько дней,хотя онлайн,а затем вновь начинает писать,еще и обвиняя что почему
А зачем на Странненьких внимание обращать? Ну сразу вам не подошёл человек по манере общения - пусть в сад идёт)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем на Странненьких внимание обращать? Ну сразу вам не подошёл человек по манере общения - пусть в сад идёт)
Так и сделала rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
AleX, Россия, Казань писал:
Манипуляторы - это люди, которые своими действиями и приемами добиваются какой-то выгоды для себя, влияют на людей. А психи и неадекваты просто разрушают отношения без особой цели.
Дюдюка Барбидокская sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И да, хорошего манипулятора не так просто распознать)
Так,так,а вы откуда знаете!?
Намекните - основная их черта какая!? Ну чтобы долго не топтаться, а сразу понять и в лес его послать! ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Летняя, Россия, Москва писала:
Смешно) если бы не было так реально Прям про моего бывшего история! Правда тот представился фитнес тренером, и стал выпытывать у меня, есть ли парень, люблю не люблю и все такое) Хм..а может это и есть он. Хотя нет, того не Ден зовут
Хм,надо укреплять связь с реальным миром. (это не лично вам) give-rose_rt_60.gif

Я вот давно поняла, если мужчина, да и тетки в жизни бывают.
Сюси пуси разводят, хотя еще только познакомились, - все до свиданья. Лучше прощай.

На сколько я поняла. Они границ не отличают. С малознакомым человеком ведут себя как будто сто лет знакомы.
И задают вопросы личные. Хотя не имеют на это морального права.
И кажется вот она забота. А это лишь чтобы потом было чем манипулировать или шантажировать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и сделала
Вот и отлично drink_rt_118.gif
Цирк должен гастролировать)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек вначале знакомства внимательный,интересующийся моим настроением,здоровьем,детьми,в какой то степени даже заботится даже на расстоянии .Сразу создает впечатление того самого,которого хочет видеть любая женщина рядом с собой.
Подобная "забота", по-моему, может только насторожить. Так как совершенно непонятно, с чего это вдруг, кому-то там нереальному и незнакомому так внезапно и ежедневно стали интересны мои дети, дела и здоровье. В лучшем случае, это проявление вежливости, и то, если не слишком навязчив такой интерес.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подобная "забота", по-моему, может только насторожить. Так как совершенно непонятно, с чего это вдруг, кому-то там нереальному и незнакомому так внезапно и ежедневно стали интересны мои дети, дела и здоровье. В лучшем случае, это проявление вежливости, и то, если не слишком навязчив такой интерес.
Время сейчас какое то непонятное,то ли мы повзрослели,то ли мир перевернулся.
В каждом человеке неадекват мерещится,любой интерес подозрительным кажется horror_rt_60.gif
И к сожалению,чем больше общаешься без хитрости,с доверием,тем больше хотят тебя тюкнуть,оьвести вокруг пальца...
Может сама виновата.Сама позволяю .
А ведь верить хочется и в чувства,и в отношения,и в заботу..
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И к сожалению,чем больше общаешься без хитрости,с доверием,тем больше хотят тебя тюкнуть,оьвести вокруг пальца...
Я часто с этим сталкиваюсь!
Уже привыкла. Все равно шелуха отваливается.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ничего, потихоньку броня нарастет!)
У меня бывало один в один-человек искренне интересуется моей жизнью,прям пишет пишет,а потом резко пропадает.Я ,конечно,не переживала,просто недоумевала)А теперь и удивляться перестала))
Ловите цветочек и хорошего вам настроения! give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего, потихоньку броня нарастет!) У меня бывало один в один-человек искренне интересуется моей жизнью,прям пишет пишет,а потом резко пропадает.Я ,конечно,не переживала,просто недоумевала)А теперь и удивляться перестала)) Ловите цветочек и хорошего вам настроения!
Спасибо большое!!! biggrin_rt_40.png
Я вот тоже больше недоумевала,и смешно и обидно,хорошо хоть без переживаний особо.
А это Вам give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
любой интерес подозрительным кажется
Не любой....а активный интерес к каким-то личным вещам. На этапе, когда это, всего лишь, общение по интернету, такой интерес не естественен. Обсудить что-то в общих чертах возможно, но не рассказывать же по 5 раз на дню о том, как дела, самочуствие и прочее. smile_rt_40.png
Вот Вам реально интересны все дела, здоровье родни, какие-то бесконечные проблемы в быту, например, какого-либо гипотетического васи пупкина из интернета, который вам написал? Вам, прям, искренне сразу становится интересно как он спал, что ел, не сильно ли устал после работы? Сами себе честно ответьте на эти вопросы smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот именно. Человек вначале знакомства внимательный,интересующийся моим настроением,здоровьем,детьми,в какой то степени даже заботится даже на расстоянии .Сразу создает впечатление того самого,которого хочет видеть любая женщина рядом с собой. А получается это всего лишь прощупывание почвы,вывод на эмоции,своеобразная игра. Хорошо что всё закончилось как можно быстрее,неудачный опыт,тоже опыт.
Вы думаете, коммуникабельный, приятный, здоровый, свободный, обеспеченный и беспроблемный мужчина будет тут зависать сутками, чтобы познакомиться? Снимите розовые очки. Он не обделен вниманием в офлайне и очень быстро бывает разобран ближним кругом через знакомых и родственников. Мужской пол здесь сидит либо для пикапа, который не предполагает серьезных отношений (маскируясь под нужные вам ценности семьи и счастливого брака),либо создана фейковая страница и на 2-3 фразе пишется телефон, а страница удаляется непонятно с какой целью, либо женатый, полуженатый, который стоит на распутье, как быть, но постель там еще не остыла от супруги(которые иногда начинают звонить или писать вк с шантажом и угрозами)))), либо в 99,9% там есть проблема со знакомством онлайн (очень скромный и нерешительный, любитель переписок, социопат, психопат, неадекватный неуравновешенный тип с нестабильной психикой, алкоголик, закредитованный, неудачник, бездельник, который не нужен дамам с запросами и т.д. - короче ищите какой-то подвох, зачем он здесь, услышите столько сказочных историй...попадаются даже моральные уроды, истязающие своих близких, так что не стесняйтесь задавать вопросы, интересоваться прошлым, многое становится понятным))). Я знаю, о чем пишу, находясь достаточно долго на этом сайте, видела практически все вышеперечисленные типы. Есть небольшая мужская могучая кучка тех, кто отчаялся и просто заходит потрындеть, потроллить, провести досуг, т.к. вечером дети уложены спать, а делать нечего. Ваше счастье попасть в те 0,01% везунчиков и встретить здесь того самого, отвечающего вашим ожиданиям. Чудеса случаются, верьте.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.11.2018 12:31
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
в 99,9% там есть проблема со знакомством онлайн (социопат, психопат, неадекватный неуравновешенный тип с нестабильной психикой, алкоголик, закредитованный, неудачник, бездельник
swoon_rt_40.gif girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр