загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве я не права? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы думаете, коммуникабельный, приятный, здоровый, свободный, обеспеченный и беспроблемный мужчина будет тут зависать сутками, чтобы познакомиться? Снимите розовые очки. Он не обделен вниманием в офлайне и очень быстро бывает разобран ближним кругом через знакомых и родственников. Мужской пол здесь сидит либо для пикапа, который не предполагает серьезных отношений (маскируясь под нужные вам ценности семьи и счастливого брака),либо создана фейковая страница и на 2-3 фразе пишется телефон, а страни
В точку
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разве я не права?
каждому свое...когда я общаюсь с человеком (действительно общаюсь, а не перекидываюсь 2-3 фразами), то мне интересно про него все - и не устал ли после работы, и здоровы ли у него дети, и какие планы на выходные, и доброго утра желаю, и спокойной ночи...для меня это естественно...
доктор, что со мной?? girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
действительно общаюсь, а не перекидываюсь 2-3 фразами)
А что подразумевается под "действительно общаться"? То есть, фактически это не 2-3 фразы, а чуть поболее? Насколько?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 12:41
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что подразумевается под "действительно общаться"? То есть, фактически это не 2-3 фразы, а чуть поболее?
фактически - это не отключаемый вацап ))
и общение настолько часто, насколько позволяют ресурсы времени ))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так,так,а вы откуда знаете!? Намекните - основная их черта какая!? Ну чтобы долго не топтаться, а сразу понять и в лес его послать!
Сразу никак) На то они и манипуляторы.

Косвенный признак, как раз - это когда в переписках, или личном общении все слишком гладко) Повторюсь - косвенный признак, т.к. задача манипулятора именно не вызвать подозрений, а не устроить скандал на первом же свидании из-за того, что ему не дали)

Т.е. если человек вам симпатичен по переписке - не нужно его сразу слать) Вероятнее всего это просто хороший человек, а не манипулятор)

Если человек психует на незнакомого, по сути, собеседника в переписке из-за ерунды, типа "невовремя ответили" - это не манипуляции, а нездоровое ЧСВ) Таким способом врядли чего-то можно добиться.

Такие товарищи врядли даже у ребенка обманом конфетку смогут отнять, в силу того, что не умеют даже на два шага предусмотреть ситуацию)

Странно, что подобные явления всерьез волнуют взрослых людей.. аж темы на форумах создают)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы думаете, коммуникабельный, приятный, здоровый, свободный, обеспеченный и беспроблемный мужчина будет тут зависать сутками, чтобы познакомиться? Снимите розовые очки. Он не обделен вниманием в офлайне и очень быстро бывает разобран ближним кругом через знакомых и родственников. Мужской пол здесь сидит либо для пикапа, который не предполагает серьезных отношений (маскируясь под нужные вам ценности семьи и счастливого брака),либо создана фейковая страница и на 2-3 фразе пишется телефон, а страни
Так и есть.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Так и есть.
Предположим это так, и тут действительно нет достойных)

Встречный вопрос тем девушкам, кто здесь в поиске: Если все так - зачем тут терять время) Вы же в здравом уме не будете ловить рыбу в унитазе)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
фактически - это не отключаемый вацап )) и общение настолько часто, насколько позволяют ресурсы времени ))
Ну, то есть, по сути всё та же виртуальщина ))
Не знаю ....кому как, наверное. Болтология в режиме нон-стоп , действительно, иногда бывает, весьма душевной. Но , как по мне, недостаточной. Для живого искреннего интереса, и, тем более, для возникновения близкости, нужно именно живое общение, общая живая история. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 13:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
доктор, что со мной??
С Вами все хорошо))) Вы хотите любить, Вы открыты и честны, Вы хотите НОРМАЛЬНОГО! Этим пользуются те, кто изучил Ваши потребности и знает, на какие точки нажать, чтобы получить нужный отклик.
"Заинька, с добрым утро!Картинка в воцап, это ведь ничего не стОит!" - "Мур-мур, я тебя тоже" и т.д. И этих добрых утр будет 100500 месяцами, просто нравится держать на крючке, эмоционально. А
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Предположим это так, и тут действительно нет достойных) Встречный вопрос тем девушкам, кто здесь в поиске: Если все так - зачем тут терять время) Вы же в здравом уме не будете ловить рыбу в унитазе)
Я давно в отношениях.
И мой мужчина не отсюда, к счастью.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я давно в отношениях. И мой мужчина не отсюда, к счастью.
Значит мое сообщение адресовано не Вам)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Предположим это так, и тут действительно нет достойных) Встречный вопрос тем девушкам, кто здесь в поиске: Если все так - зачем тут терять время) Вы же в здравом уме не будете ловить рыбу в унитазе)
Вы или Ваши знакомые наверняка покупали лотерейные билеты. Вот и мы за этим.
Надежда умирает последней.
А мужчинам было бы неплохо быть честнее перед женщинами и начинать новую жизнь с решения своих проблем, а потом уже радовать своим появлением в нашей и без того непростой жизни.
Единственные мужчины, которых оправдывает наличие проблем- это вдовцы.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Значит мое сообщение адресовано не Вам)
Ну ничего страшного)
Вы новичок и я Вас понимаю)
А так я давно тут, даже и не помню уже сколько времени, привыкла на досуге посидеть на форуме)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы или Ваши знакомые наверняка покупали лотерейные билеты. Вот и мы за этим. Надежда умирает последней. А мужчинам было бы неплохо быть честнее перед женщинами и начинать новую жизнь с решения своих проблем, а потом уже радовать своим появлением в нашей и без того непростой жизни. Единственные мужчины, которых оправдывает наличие проблем- это вдовцы.
Нет, я не верю в лотерейные билеты, никогда их не покупал) Это глупо.

Проблемы у мужчины были и будут всегда. А если он развивается сам - их особенно много. Проблем нет только у мертвых)

Про вдовцов - Вы перегнули) Никогда не стоит относиться к людям так, как не хотели бы, чтобы относились к Вам) Особенно по умолчанию, огульно, и не зная проблем человека лично)

Честнее стоило бы быть не только мужчинам, а всем без исключения)

Люди разводятся, да и далеко не всегда по вине мужчин)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 13:13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мужчинам было бы неплохо быть честнее перед женщинами и начинать новую жизнь с решения своих проблем, а потом уже радовать своим появлением в нашей и без того непростой жизни. Единственные мужчины, которых оправдывает наличие проблем- это вдовцы.
А о каких проблемах идет речь, можно уточнить?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А о каких проблемах идет речь, можно уточнить?
Ну например, он еще не разорвал окончательно с бывшей, мечется меж бывшей и новой женщиной, внеся одни расстройства сразу двум женщинам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нет, я не верю в лотерейные билеты, никогда их не покупал) Это глупо. Проблемы у мужчины были и будут всегда. А если он развивается сам - их особенно много. Проблем нет только у мертвых) Про вдовцов - Вы перегнули) Никогда не стоит относиться к людям так, как не хотели бы, чтобы относились к Вам) Особенно по умолчанию, огульно, и не зная проблем человека лично) Люди разводятся, да и далеко не всегда по вине мужчин)
Если бы играть в лотерею было глупо, миллионы не играли бы.
А если он не развивается? А проблемы есть. И никуда не денутся. Бессовестно и безответственно перекладывать свои проблемы на женщину, часто с несколькими детьми. Альфонсов и бездельников очень много развелось. Развиваются единицы, в основном общество деградирует. Что для Вас развитие? Назовите последнюю книгу, которую Вы прочитали?
Вдовцы. А что вам не понравилось про вдовцов? Я их наоборот оправдываю. У них ситуация кардинально отличается от разведенных. И им часто нужна помощь и это та помощь, которую женщина может для себя оправдать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.11.2018 13:18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну например, он еще не разорвал окончательно с бывшей, мечется меж бывшей и новой женщиной, внеся одни расстройства сразу двум женщинам.
А аа, я думал проблемы финансовые материальные или здоровье там, закон.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А о каких проблемах идет речь, можно уточнить?
Проблема незаконченных отношений например. Когда новая избранница невольно оказывается в этом треугольнике страстей со всеми вытекающими (звонки, угрозы, шантаж).
Часто финансовые проблемы (большие суммы непогашенных кредитов, долги по алиментам, отсутствие работы вкупе с отсутствием образования).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр