загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
От комплекса неполноценности избавиться надо! И полноценные обнимашки с человеками! Тот кто окажется рядом,будет только усугублять ее состояние. Я про мусин.
Как от него избавится, если игнор вокруг? Я от своего полностью так и не избавился, просто пересмотрел свое отношение к жизни.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.11.2018 22:31
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Боже, как это знакомо. В вашем возрасте та же картина была. Вот не знаю лучше это или хуже, но после " такого" брака, на мужчин смотреть вообще не хотелось достаточно долго. Работа по 12 часов, ребёнок, на себя не оставалось ни времени, ни желания. Очнулась от этого достаточно поздно, но с хорошим жизненным опытом. Расслабьтесь, если вы зациклены на поиске мужчины, у вас это на лбу написано, а они это прекрасно считывают. И все ваши проблемы, и то что вы ищите, ищете. К вам не подойдут. Такого мужчины боятся. Им нужна лёгкая, улыбчивая женщина, от которой идёт свет, самодостаточная. Им надо показывать что вы довольны собой, жизнью. Когда человек интересен себе, он интересен и окружающим, если женщина любит себя, ее и мужчины будут любить. Зажигайте свет в своих глазах и в своем сердце. Когда вы это сделаете, поверьте у вас отбоя не будет от мужчин.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Может сами не хотите?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ) Здоровый ребенок )) Три кота )) и Работа позволяющая подрабатывать прямо на работе ) Все остальное в жизни идет отлично, кроме отсутствия телесного контакта ( не буду скрывать) с мужчиной )
Это много! Осталось правильно организовать жизнь, чтобы появилось время на себя ( и на личную жизнь).
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дело в том еще, что из моего города постоянных сидельцев на сайте только один человек и он был 29,10 на сайте. Не хотят у нас люди организовываться для встреч ). А живу я в Сибири аж. Спасибо за виртуальные объятия. Наверное еще важно иногда выговариваться. На свиданку со скрипом мама отпустить может. Она тоже работает. А больше сидеть некому. Из ближайших ухажеров есть выпивающий постоянно ровесник и мужчина на 20 лет старше. Но тут мне сложно себя пересилить, т.к. он ровесник моего папы ))
Вот пересиливать себя точно не надо. Ни в чем. А то так вы совсем планку в пол опустите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Так вы и не скрывайте. Так и обьявите
)) Вообще кстати однажды... На второй год жизни дочки, у меня тоже случилась ужасная ломка по объятиям. Хотелось уже на улице просто подойти и обнять кого-то )) И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ объявился знакомый старый, добрый. Вошел в положение. Я ему так и сказал, хочу обниматься, можно я тебя обниму пожалуйста. И он позволил. Каждый день ходил ко мне кофе пить по утрам и болтать и позволял себя обнять на прощание. Это было незабываемое время и самое главное с ним было очень интересно просто сидеть и болтать. Жаль, что потом он уехал в Красноярск. До сих пор вспоминаю то лето. Бывают иногда чудеса в нашей жизни.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот пересиливать себя точно не надо. Ни в чем. А то так вы совсем планку в пол опустите.
Спасибо вам. Ваши слова меня ободрили )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
)) Вообще кстати однажды... На второй год жизни дочки, у меня тоже случилась ужасная ломка по объятиям. Хотелось уже на улице просто подойти и обнять кого-то )) И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ объявился знакомый старый, добрый. Вошел в положение. Я ему так и сказал, хочу обниматься, можно я тебя обниму пожалуйста. И он позволил. Каждый день ходил ко мне кофе пить по утрам и болтать и позволял себя обнять на прощание. Это было незабываемое время и самое главное с ним было очень интересно просто сидеть и болтать.
Есть группы психотерапевтические подобной направленности. Поищите. Ну или массаж. У вас, видимо, сильная потребность именно в телесном контакте.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ) Здоровый ребенок )) Три кота )) и Работа позволяющая подрабатывать прямо на работе ) Все остальное в жизни идет отлично, кроме отсутствия телесного контакта ( не буду скрывать) с мужчиной )
Вот уже лучше ))) с позитивного и надо начинать.
Недавно мне подружка прислала одну мысль, и я с ней согласна.

Если ты счастлив сегодня, то ты понял жизнь. Мечтать- это здорово, а ценить то, что даётся ещё лучше. Нет работы- наслаждайся свободным временем. Нет свободного времени- наслаждайся работой. Нет семьи- наслаждайся свободой и одиночесвом. Нет свободы и одиночества- наслаждайся семьёй. Всё быстротечно и завтра возможно ты будешь желать то, что не ценил сегодня. Спасибо за всё, что происходит со мной именно сегодня.

Короче, всё будет )
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30. Есть ребенок. Все отлично. Но не хватает человека с которым можно хотя бы раз в неделю встретиться и просто обняться. Поваляться, посмотреть кино, может быть выпить ( хотя я и не пью). Почувствовать какой-то телесный контакт. Я не говорю обязательно о сексе. Хотя бы о простых объятиях. Мне их очень не хватает. Уже пять лет как одна. Ни партнера, никого. Только я, ребенок, быт, работа и подработка. Ну и подружки, у которых своих семьи и свои заботы. Ходить куда-то в кружки не хватает ни д
У меня точно такая ситуация и такие же мысли.Объятия очень важны ,и телесный контакт и многое чего.Что сказать?А давайте встретимся а?) smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Если не можете пока поменять ситуацию, поменяйте свое отношение к жизни. Начните радоваться. Просто тому, что проснулись, что все живы и здоровы. Улыбайтесь. Что-то мне подсказывает, что Вы скуповаты на радость и улыбки. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
У меня точно такая ситуация и такие же мысли.Объятия очень важны ,и телесный контакт и многое чего.Что сказать?А давайте встретимся а?)
Я боюсь, что мне не потянуть поездку куда-то. Я пока впритык денег зарабатываю.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь, что мне не потянуть поездку куда-то. Я пока впритык денег зарабатываю.
Вам надо начать любить себя. Почему Вы решили, что Вы должны ехать?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь, что мне не потянуть поездку куда-то. Я пока впритык денег зарабатываю.
И не должны.Речь о обо мне.А вы откуда можно узнать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И не должны.Речь о обо мне.А вы откуда можно узнать?
Иркутская область
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Иркутская область
Мда,,давно вы на сайте?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Мда,,давно вы на сайте?
Захожу периодами, когда депрессия захватывает разум. А так года 4 примерно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дело в том еще, что из моего города постоянных сидельцев на сайте только один человек и он был 29,10 на сайте. Не хотят у нас люди организовываться для встреч ). А живу я в Сибири аж. Спасибо за виртуальные объятия. Наверное еще важно иногда выговариваться. На свиданку со скрипом мама отпустить может. Она тоже работает. А больше сидеть некому. Из ближайших ухажеров есть выпивающий постоянно ровесник
Печально sorry_rt_48.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу. Коллектив на работе все женатые. На подработке - я фрилансер. В садике воспитатели женщины. На улице люди в глаза друг другу не смотрят и спешат , бегут. Вот и все. Иногда к своим 2-3 подругам могу сходить. Больше друзей не имею. Подруги все замужние. Сурьезные. Мужчин свободных нет в их компании тоже. А с ребенком очень просто сойти с ума. Потому что общение с ребенком и обнимашки с ребенком, это не тоже самое, что обнимать мужчину и разговаривать на какие-то другие темы.. более взрос
Вы наверно не так давно расстались с мужчиной? Ну, может год? ... На самом деле я вспомнила сейчас себя, когда дочке было 2 года.. у меня тоже самое было. Только добавлялось еще то, что и никого подпускать к себе не могла, эмоционально была еще очень привязана к бывшему мужу..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Простите, перечитала. 5 лет! Да, наверно нужно просто принять себя, как есть. Успокоиться немного. Появится в жизни человек, кого можно будет обнять) обычно это происходит тогда, когда перестаем сильно ждать..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 22:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр