загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы наверно не так давно расстались с мужчиной? Ну, может год? ... На самом деле я вспомнила сейчас себя, когда дочке было 2 года.. у меня тоже самое было. Только добавлялось еще то, что и никого подпускать к себе не могла, эмоционально была еще очень привязана к бывшему мужу..
ну уже как 6 лет почти в расставании с бывшим. Я думаю, я уже отпустила все. Мы даже уже начали ругаться из-за алиментов ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
От комплекса неполноценности избавиться надо! И полноценные обнимашки с человеками! Тот кто окажется рядом,будет только усугублять ее состояние. Я про мусин.
Кто ж Вас так обидел ? Всё время негативно о нас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Простите, перечитала. 5 лет! Да, наверно нужно просто поинять себя как есть. Успокоиться немного. Появится в жизни человек, кого можно будет обнять) обычно это происходит тогда, когда перестаем сильно ждать..
Но вы кстати правы. Если со мной кто-то пытается чуть ближе, чем общие моменты - то меня накрывает паника и я хочу немедленно все свернуть и убежать подальше. Возможно есть страх повторения истории ( бросания меня с ребенком). Наверное это к психологу надо.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ) Здоровый ребенок )) Три кота )) и Работа позволяющая подрабатывать прямо на работе ) Все остальное в жизни идет отлично, кроме отсутствия телесного контакта ( не буду скрывать) с мужчиной )
Так это уже хорошо!!!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вы кстати правы. Если со мной кто-то пытается чуть ближе, чем общие моменты - то меня накрывает паника и я хочу немедленно все свернуть и убежать подальше. Возможно есть страх повторения истории ( бросания меня с ребенком). Наверное это к психологу надо.
Сколько вам годиков?)
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Сейчас Вам будут предлагать свои услуги мужчины,Вы уж осторожно. Не верьте никому,пока не убедитесь,а это время. Не спешите,Ваш час тоже наступит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Сколько вам годиков?)
30
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну уже как 6 лет почти в расставании с бывшим. Я думаю, я уже отпустила все. Мы даже уже начали ругаться из-за алиментов ))
Видимо, не отпустило, раз все еще ругаетесь
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
30
захотелось к вам blush_rt_40.gif )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Видимо, не отпустило, раз все еще ругаетесь
Нет, просто кто-то не объяснил почему он деньги не выслал. А мне пришлось топать в ломбард серьги сдавать две пары, чтобы хватило и занимать по друзьям. Только спустя месяц криков, он выдал, что его директор попал в чп. Если бы он сразу говорил, а не гордо заявлял, что денег нет, я вошла бы в положение и хотя бы мозги не трогала его.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вы кстати правы. Если со мной кто-то пытается чуть ближе, чем общие моменты - то меня накрывает паника и я хочу немедленно все свернуть и убежать подальше. Возможно есть страх повторения истории ( бросания меня с ребенком). Наверное это к психологу надо.
Это нормально. В вашем случае пока. Но надо избавляться. Вот когда себя полюбите, свою самооценку повысить, вы по другому на это смотреть станете. Вас перестанет пугать, что кто то бросит. Ну ушел, так ушел. Вы самодостаточная, у вас есть свои интересы, есть и кроме мужчин чем заняться. Когда в голове произойдут перемены, намного легче жить станет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это нормально. В вашем случае пока. Но надо избавляться. Вот когда себя полюбите, свою самооценку повысить, вы по другому на это смотреть станете. Вас перестанет пугать, что кто то бросит. Ну ушел, так ушел. Вы самодостаточная, у вас есть свои интересы, есть и кроме мужчин чем заняться. Когда в голове произойдут перемены, намного легче жить станет.
Боюсь страх остаться опять с младенцем на руках никуда не денется. В идеале, мне нужен видимо мужчина в разводе с ребенком, который живет с папой.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, просто кто-то не объяснил почему он деньги не выслал. А мне пришлось топать в ломбард серьги сдавать две пары, чтобы хватило и занимать по друзьям. Только спустя месяц криков, он выдал, что его директор попал в чп. Если бы он сразу говорил, а не гордо заявлял, что денег нет, я вошла бы в положение и хотя бы мозги не трогала его.
Подайте на алименты, если понимаете, что Вам не хватает денежки. Если официально маленькая зп, то если отец ребенка захочет, то будет Вам дополнительно перечислять денежку.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дело в том еще, что из моего города постоянных сидельцев на сайте только один человек и он был 29,10 на сайте. Не хотят у нас люди организовываться для встреч ). А живу я в Сибири аж. Спасибо за виртуальные объятия. Наверное еще важно иногда выговариваться. На свиданку со скрипом мама отпустить может. Она тоже работает. А больше сидеть некому. Из ближайших ухажеров есть выпивающий постоянно ровесник и мужчина на 20 лет старше. Но тут мне сложно себя пересилить, т.к. он ровесник моего папы ))
Сибирь) Может ещё и потому что с мамой живёте? Две взрослые женщины не должны жить в одном доме. Мне было бы не комфортно.
Появится мужчина, куда денется.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь страх остаться опять с младенцем на руках никуда не денется. В идеале, мне нужен видимо мужчина в разводе с ребенком, который живет с папой.
Это не спасет ситуацию. Что он не может сбежать? Может. Вы поймите, дело в вас, в вашей установке, в ваших взглядах на ситуации. Надо менять это в себе, иначе все бесполезно. Вас всю жизнь так и будет преследовать этот страх. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Когда внутри все поменяется, страх изчезнет, поверьте, это сильно облегчит вашу жизнь.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 23:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сибирь) Может ещё и потому что с мамой живёте? Две взрослые женщины не должны жить в одном доме. Мне было бы не комфортно. Появится мужчина, куда денется.
Нет. Я живу в отдельной квартире ) Мама через два микрорайона )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30. Есть ребенок. Все отлично. Но не хватает человека с которым можно хотя бы раз в неделю встретиться и просто обняться. Поваляться, посмотреть кино, может быть выпить ( хотя я и не пью). Почувствовать какой-то телесный контакт. Я не говорю обязательно о сексе. Хотя бы о простых объятиях. Мне их очень не хватает. Уже пять лет как одна. Ни партнера, никого. Только я, ребенок, быт, работа и подработка. Ну и подружки, у которых своих семьи и свои заботы. Ходить куда-то в кружки не хватает ни д
Автор, общайтесь тут с народом, ходите на встречи, знакомьтесь! И почаще улыбайтесь)
И про массаж Вам правильно советуют. Я летом ходила на курс массажа китайского-офигенно просто! А ещё спорт хорошо поднимает настроение, бодрость тела и духа)
От нашего настроя, настроения многое зависит! Людям вокруг передаются флюиды наших настроений.
И не грустите, не унывайте- от этого никакого проку то всё равно нет, сами видите)

Р.S. Я тут на остановке сидела, автобус ждала. Гдепапу открыла почитать)) Читаю улыбаюсь во весь рот 😁 , так парнишка лет 25 рядом стоящий подсел, говорит: Вы так заразительно улыбаетесь, можно я рядом с Вами посижу)))))? lol_rt_40.png Жаль молоденький, так бы познакомилась happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это не спасет ситуацию. Что он не может сбежать? Может. Вы поймите, дело в вас, в вашей установке, в ваших взглядах на ситуации. Надо менять это в себе, иначе все бесполезно. Вас всю жизнь так и будет преследовать этот страх. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Когда внутри все поменяется, страх изчезнет, поверьте, это сильно облегчит вашу жизнь.
Я как вариант вижу выход в операции по удалению яичников. Просто я уверена , что двух детей я не потяну. Я с ума сойду. Это очень хорошо ощущается, когда меня просят забрать подруги своих детей из садика. Когда два ребенка я начинаю нервничать. Когда три - я в панике )) особенно, когда через дорогу идти. Ведь руки то две. Т.е. всех детей откинуть я физически не успею в случае шального водителя. Вот подобные нюансы меня наводят на мысли о стерилизации.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я как вариант вижу выход в операции по удалению яичников. Просто я уверена , что двух детей я не потяну. Я с ума сойду. Это очень хорошо ощущается, когда меня просят забрать подруги своих детей из садика. Когда два ребенка я начинаю нервничать. Когда три - я в панике )) особенно, когда через дорогу идти. Ведь руки то две. Т.е. всех детей откинуть я физически не успею в случае шального водителя. Вот подобные нюансы меня наводят на мысли о стерилизации.
wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я как вариант вижу выход в операции по удалению яичников. Просто я уверена , что двух детей я не потяну. Я с ума сойду. Это очень хорошо ощущается, когда меня просят забрать подруги своих детей из садика. Когда два ребенка я начинаю нервничать. Когда три - я в панике )) особенно, когда через дорогу идти. Ведь руки то две. Т.е. всех детей откинуть я физически не успею в случае шального водителя. Вот подобные нюансы меня наводят на мысли о стерилизации.
Ога-ога... Не надо заниматься членовредительством, природа не для того вас придумывала. Я после первого гиперактивного ребёнка крестилась от всех детей, боялась, как кипятка. Зарекалась и клялась. А потом боженька мне второго подарил. Как премию)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр