загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы плохо думаете о моих интеллектуальных данных. Напиши я бит шпильками, часть людей подумала бы что это шпильки от волос... Поэтому решил уточнить с гарантией. Но и тут не угодил
Я прямо зависла над статьёй о шпильках) Особенно про дамские шляпки улыбнулоsmile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы плохо думаете о моих интеллектуальных данных. Напиши я бит шпильками, часть людей подумала бы что это шпильки от волос... Поэтому решил уточнить с гарантией. Но и тут не угодил
Я вообще без пояснения "на каблуках" мог бы подумать о шпильках крепления ГБЦ на ДВС biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какова перспектива отношений ей 45 ему 24.она однакласница его мамы., скоро родится ребенок, но отношения свекровь невестка ужасные. Сын между двух огней. Подскажите как наладить отношения
Перспектива есть до тех пор, пока "мальчика" не начнут возбуждать "девочки"... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подскажите как наладить отношения
Отношения между кем и кем???
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
ГБЦ на ДВС
Простите, кто на ком стоял?? girl_pinkglassesf.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Отношения между кем и кем???
Имхо : между невесткой и свекровью...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имхо : между невесткой и свекровью...
Пусть школьный альбом вместе посмотрят)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какова перспектива отношений ей 45 ему 24.она однакласница его мамы., скоро родится ребенок, но отношения свекровь невестка ужасные. Сын между двух огней. Подскажите как наладить отношения
Знаю пару. Она старше его на 18 лет. Пришел из армии молодой, горячий. Она была красоткой в свои 38. Двое детей. Он потерял голову - страсть,,с-с. Прожили вместе 18 лет. Родили дочь. Она постоянно где-то тусила- он с детьми. Он ее ревновал, ходил вытаскивал с вечеринок. Один раз подрался с нехорошими последствиями, посадили. Она тут же развелась и нашла другого.
У меня вывод такой. Женщина воспользовалась парнем, выбросила, когда стал неугодным, сломала парню жизнь.
Поэтому, Вы, как старшая и более мудрая должны взвесить все за и против. Вся ответственность всегда будет лежать на вас.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какова перспектива отношений ей 45 ему 24.она однакласница его мамы., скоро родится ребенок, но отношения свекровь невестка ужасные. Сын между двух огней. Подскажите как наладить отношения
Одноклассница -то в школе русский прогуливала, я смотрю? girl-haha_rt_70.gif По теме : отношения не наладятся, ребенок семью
скрепит на время. Надеюсь, родится здоровым и без отклонений, все же возраст. Я не буду осуждать их за постель, это не мое дело. Но оба должны понимать, что общество будет показывать пальцами на такой мезальянс. И тут надо думать не о налаживании отношений со свекровью, а о своей собственной жизни, хотя бы в ближайшие пару лет.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
У меня есть знакомая семья с такой разницей. Правда, у них нет мамы-одноклассницы. Мужчина долго добивался женщины, у неё уже дочка была чуть помладше жениха, она над ним смеялась. Потом всё же сдалась. Их сыну уже 6 лет, полет нормальный. Очень сильно всё от людей зависит, от их отношений.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Пунктуация с телефона ph34r_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
здесь сексуальность уже на втором месте
В 24 года?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы к красной черте вплотную подошли, я как то пересек и был нещадно бит острыми шпильками на каблуках
Я её много раз здесь пересекала, видимо smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот и мне противно.
А почему?
Если какой нибудь старпер живёт с молодой-то это окнорм,а если наоборот-противно?
... Представила,что мой 22-летний сын женился на моей подруге...))Как по мне,если им хорошо,так и пусть живут...на ее территории
А мы будем девичники у меня устраивать sm260.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Знаю пару. Она старше его на 18 лет. Пришел из армии молодой, горячий. Она была красоткой в свои 38. Двое детей. Он потерял голову - страсть,,секс. Прожили вместе 18 лет. Родили дочь. Она постоянно где-то тусила- он с детьми. Он ее ревновал, ходил вытаскивал с вечеринок. Один раз подрался с нехорошими последствиями, посадили. Она тут же развелась и нашла другого. У меня вывод такой. Женщина воспользовалась парнем, выбросила, когда стал неугодным, сломала парню жизнь. Поэтому, Вы, как старшая
Пришёл из армии голодный. Понятно, что кинулся на первое, что было доступно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему? Если какой нибудь старпер живёт с молодой-то это окнорм,а если наоборот-противно? ... Представила,что мой 22-летний сын женился на моей подруге...))Как по мне,если им хорошо,так и пусть живут...на ее территории А мы будем девичники у меня устраивать
Я ж написала выше, что не принимаю разницу в обе стороны. А вы о своём, наболевшем, сразу.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ж написала выше, что не принимаю разницу в обе стороны. А вы о своём, наболевшем, сразу.
Почему наболевшем-то?))
Никогда о таком не задумывалась,просто фантазия у меня отличная rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имхо : между невесткой и свекровью...
А оно ей надо?
У неё есть две главные проблемы, которые надо решить:
1. Выглядеть не хуже одноклассницы мужа...
2. Беречь сына от своих одноклассниц...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему наболевшем-то?)) Никогда о таком не задумывалась,просто фантазия у меня отличная
Как не задумывались, если написали? huh_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
После войны мужчин с минимальной разницей в возрасте с женщинами на всех не хватало... Рассказывала одна бабушка знакомая про разницу в возрасте у ее родителей аж в тринадцать лет. Сейчас другое время. По себе знаю, что разница даже в два года дает о себе знать. Девушки взрослеют раньше мужчин.
Я встречалась с мужчиной младше меня на 8 лет. Он умнее меня, но внешне, понятно, что разница была видна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Неравный брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр