загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Недавно БМ выдал мне и детям, что он женат на ровеснице нашей дочки. Есть сын 1,5 года. Так вот я как- то спокойно отнеслась, хоть и противно было, что скрывал так долго.
А дети восприняли однозначно негативно. И то, что скрыл от них, и то, что разница большая. Особенно дочка.
Да и БМ скрывал от стыда, наверное, перед детьми. Неестественно это.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Бывает. Но парень лох. Вокруг куча молодых
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Моя бывшая невестка (жена брата) недавно вышла второй раз замуж. Старше мужа на 14 лет. Какая она стала красавица!!! girl-angel_rt_62.gif
А брат женился на девушке моложе себя на 12 лет - так у него голова почти вся седая dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2018 08:15
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя бывшая невестка (жена брата) недавно вышла второй раз замуж. Старше мужа на 14 лет. Какая она стала красавица!!! А брат женился на девушке моложе себя на 12 лет - голова почти вся седая
То есть на женщин неравный брак положительно влияет?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
То есть на женщин неравный брак положительно влияет?)
blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я вижу тут как минимум два выхода. Возможно, их и больше.
1 - жить без его мамы от слова совсем. Ну то есть она есть где-то и сын с ней общается и видится, но без мозговыноса на счёт невестки. Соответственно сын должен ей показать, что это его выбор и тд.
2 - либо оставить сыночку под маминой юбкой, если он не в состоянии отстоять границы своей семьи.
А вообще конечно треш. Лет через 5 он начнёт гулять.... Скорее всего.... Не факт, конечно, но...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какова перспектива отношений ей 45 ему 24.она однакласница его мамы., скоро родится ребенок, но отношения свекровь невестка ужасные. Сын между двух огней. Подскажите как наладить отношения
Любовь к родственникам измеряется километрами. От вас элементарная вежливость и помощь по мере необходимости. У Вас планы какие-то на свекровь? Дайте ей свыкнуться
Много моделей видела и хороших и плохих и никаких отношений. Время покажет.
О ребёнке волнуйтесь
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подскажите как наладить отношения
Не то беспокоит ТС)) будь я на месте на месте дамы, меня бы волновали совершенно другие вопросы в означенной ситуации.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я её много раз здесь пересекала, видимо ))
Не до такой степени пересекали)) так, танцевали у границы)) Вы же не утверждали, что все женщины за сорок - старые страшные бабки, не имеющие в силу преклонного возраста права на кексуальную жизнь biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какова перспектива отношений ей 45 ему 24.она однакласница его мамы., скоро родится ребенок, но отношения свекровь невестка ужасные. Сын между двух огней. Подскажите как наладить отношения
Слишком короткая вводная, чтобы говорить о прогнозах.
Общую тенденцию вы и сами знаете, хотя хочется думать "любви все возрасты покорны".
Мезальянс простых решений не предполагает.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какова перспектива отношений ей 45 ему 24.она однакласница его мамы., скоро родится ребенок, но отношения свекровь невестка ужасные. Сын между двух огней. Подскажите как наладить отношения
Сыну/отцу/мужу перерезать пуповину. Свекровь в сад. Самим жить и радоваться.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя бывшая невестка (жена брата) недавно вышла второй раз замуж. Старше мужа на 14 лет. Какая она стала красавица!!! А брат женился на девушке моложе себя на 12 лет - так у него голова почти вся седая
Они оба решили, что им надо помоложе sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А, по мне, так гадко это все и грязно. Возрастная тетка укладывает в постель мальчика, да еще и сына своей одноклассницы. В голове не укладывается. Какие, нафиг, перспективы? Вы хотите привязать мальчишку к себе при помощи ребенка, да еще надеетесь жить с ним долго и счастливо? Сломали жизнь молодому человеку.
Мальчику на минуточку 24. В его возрасте уже рабочий стаж может быть 8 лет и ребёнок в первом классе. Или его до пенсии нянчить надо?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они оба решили, что им надо помоложе
Тот случай, когда общий интерес не объединил, umnik2_rt_46.gif а ведь часто на это советуют ставку делать )
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
У матери все мужья моложе ее,и такая же большая разница. Дед в 77 женился на 22летней. У подруги вообще муж ушел к ее матери,а она сына родила. Так мама и муж сына и воспитывают. И все дружат.
Любви все возрасты покорны)
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Этот брак не будет долгим. Пусть маму свою бережет.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Этот брак не будет долгим. Пусть маму свою бережет.
У подруги муж бывший с ее матерью уж 10 лет живет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
У подруги муж бывший с ее матерью уж 10 лет живет
Единичные факты есть, это не новость. Качество семейной жизни и отношений при этом разнятся...
Я помню истории о вашей маме, и о волке ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
У матери все мужья моложе ее,и такая же большая разница. Дед в 77 женился на 22летней. У подруги вообще муж ушел к ее матери,а она сына родила. Так мама и муж сына и воспитывают. И все дружат. Любви все возрасты покорны)
Первое это конечно извращение.и не надо мне говорить про любовь
Ну а второе...вместе все воспитывают,наверно и спят вместе
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2018 09:52
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
У матери все мужья моложе ее,и такая же большая разница. Дед в 77 женился на 22летней. У подруги вообще муж ушел к ее матери,а она сына родила. Так мама и муж сына и воспитывают. И все дружат. Любви все возрасты покорны)
А любовь-то при чем? Затрепали слово уже... В большинстве случаев речь о похоти. И к любви это отношения не имеет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Неравный брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр