загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Ой,Сережка,у меня есть двоюрная сестра,32 ей,она уже бабушка...и когда я ласково называю её "бабуся", в ответ слышу" какая я бабуся я ещё вовсю еб@@@".Сынв свои 16 лет стал отцом,его жене 26. Все счастливы,ничего и никого не делят...
Ты про чё? huh_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну мы про данную ситуацию тоже знаем только со слов анонима. Ее роль какая?
Как какая? Отношения хочет наладить. По поводу перспектив беспокоится Рожать скоро)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну зачем бросаться в крайности? Живут счастливо - и слава Богу... Я очень рад... Всё зависит от личных качеств... Хорошо, когда все хорошо! Мои им лучшие пожелания))
Вооот)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Как какая? Отношения хочет наладить. По поводу перспектив беспокоится Рожать скоро)
Ну до беременности надо было думать и отца ребёнку выбирать)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну до беременности надо было думать и отца ребёнку выбирать)
С этим согласна
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
А кто наладить отношения-то хочет избранница сына или мать? Если избранница, то бесполезно. Если мать, то если не получается, то пусть не беспокоится, сынок все равно к ней потом прибежит.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какова перспектива отношений ей 45 ему 24.она однакласница его мамы., скоро родится ребенок, но отношения свекровь невестка ужасные. Сын между двух огней. Подскажите как наладить отношения
Перспективы 50/50, или разойдутся или нет))
Плохие отношения свекровь - невестка, не редкость при любых соотношениях возрастов.
Вопрос к уважаемой публике:
Практически у всех за плечами, один, два, а то и три- четыре брака. У вас чего у всех разница в возрасте большая, с партнёрами была? Не? А чего поразводились? Мож не в возрасте дело?
Совет им да любовь! Если это конечно не "залет", но это в любом возрасте печально((
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 07.11.2018 15:29
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну до беременности надо было думать и отца ребёнку выбирать)
Да отец-то идеально выбран. Организм молодой. Т.е. биологический материал. А так, вряд ли семья получится.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Пруфы в студию пожалуйста, обШШественность должна увидеть это)))))) а то сейчас пойдут байки про то как 15 летняя девочка вышла замуж за 89 летнего прадеда
Скинула. Про деда не могу. Фото нет
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Скинула. Про деда не могу. Фото нет
Так он то и интересовал)) а свидетельство о браке есть?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так он то и интересовал)) а свидетельство о браке есть?
Ой, да мало ли что бывает. Прям не верится? Я верю, что могут совпасть странные предпочтения. Даже без меркантильности, к обоюдному удовольствиюwink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Да отец-то идеально выбран. Организм молодой. Т.е. биологический материал. А так, вряд ли семья получится.
Анализ на генетические мутации делали? Явно нет. Поэтому говорить о идеальном биоматериале я бы не стала.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ой, да мало ли что бывает.
Дак я же не спорю.. Просто лично для меня сей факт из области фантастики, а я как человек верующий сугубо в реализм и материализм, немного недоверчив к такого рода информации.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Были они всегда... Но всегда это было НЕ НОРМОЙ... А сейчас нас пытаются убедить, что это нормально...
Перестаньте страдать. К сожалению для природы это норма.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Жутковатое фото...
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так он то и интересовал)) а свидетельство о браке есть?
Неа. Даже свидетельства о смерти нет( но дед был чудной
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему наболевшем-то?)) Никогда о таком не задумывалась,просто фантазия у меня отличная
Какая же она отличная, если об этом еще не фантазировали? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Ой,Сережка,у меня есть двоюрная сестра,32 ей,она уже бабушка...и когда я ласково называю её "бабуся", в ответ слышу" какая я бабуся я ещё вовсю еб@@@".Сынв свои 16 лет стал отцом,его жене 26. Все счастливы,ничего и никого не делят...
И здесь мальчика совратила старая тетка biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так называемый отец- еще ребенок. Думаю, осознание придет позже, как и понимание ответственности. А еще понимание, что хочу гулять и развлекаться, а не дитё нянчить.
Понимание ответственности мужчиной от возраста не зависит smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверно, ваш дед был очень богатым человеком
Раньше девушки не были такими меркантильными biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Неравный брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр