загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Животным это все присуще в большей степени
Надеюсь, это не голословное утверждение
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Перспективы зависят от его способностей и ее возможностей )) (я не только про деньги). Самый яркий пример - мадам Макрон. Ее вообще не волновало, как родственники посмотрят на связь с молоденьким мальчиком (а у нее дети - приблизительно его ровесники). Уж как его родители старались уберечь от пагубной страсти, перевели учиться в другой город и пришли умолять, чтобы учительница вошла в их положение и не отвечала на письма их сына. И что ответила эта феерическая женщина? "Не могу обещать&
good2_rt_68.gif
О чем я и говорю-не надо мыслить штампами!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Животным это все присуще в большей степени
mosking_rt_50.gif Даже "британские ученые" не делают таких смелых заявлений, как ты, Валера biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Подруга сегодня прислала,прямо в тему: "Хорошо быть девушкой лет 30...Можно встретить мужчину лет на 10 себя старше или лет на 10 себя моложе...Какой диапазон...Какие перспективы...Двадцатилетним девушкам половина опций вообще недоступна..."
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 08.11.2018 14:45
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какова перспектива отношений ей 45 ему 24.она однакласница его мамы., скоро родится ребенок, но отношения свекровь невестка ужасные. Сын между двух огней. Подскажите как наладить отношения
никак не наладить. раньше нужно было думать.
пока жить отдельно.
....мне кажется, что когда родится ребенок и проблем прибавится, молодой человек (который сейчас и так метается между мамой и женщиной) сам уйдет ....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже "британские ученые" не делают таких смелых заявлений, как ты, Валера
Как ты только могла меня сравнить с какими-то "британскими учеными", Катя! Им до меня как до Пекина раком. biggrin_rt_40.png Это слово я употребил в хорошем смысле biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Подруга сегодня прислала,прямо в тему: "Хорошо быть девушкой лет 30...Можно встретить мужчину лет на 10 себя старше или лет на 10 себя моложе...Какой диапазон...Какие перспективы...Двадцатилетний девушкам половина опций вообще недоступна..."
20 -летние девушки могут встретить на 5 лет моложе себя biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Им до меня как до Пекина раком. Это слово я употребил в хорошем смысле
В съедобном? cool_rt_40.png) Не люблю раков dntknw_rt_60.gif Лучше крабов rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
20 -летние девушки могут встретить на 5 лет моложе себя
Все равно диапазон меньше,да и опций тоже.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В съедобном? ) Не люблю раков Лучше крабов
Пусть будут крабы biggrin_rt_40.png С красивой девушкой и соглашаться приятно biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Все равно диапазон меньше,да и опций тоже.
Зато в другую сторону диапазон можно больше увеличить, вплоть до бесконечности biggrin_rt_40.png
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какова перспектива отношений ей 45 ему 24.она однакласница его мамы., скоро родится ребенок, но отношения свекровь невестка ужасные. Сын между двух огней. Подскажите как наладить отношения
Думаю, если в сторону "женщина старше" максимальная разница 7-8 лет, выше перебор уже, про будущее тоже надо задумываться иногда, а не только о сегодняшнем дне думать)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Неравный брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр