загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ты тоже меня развеселил
Это хорошо) Без позитива нельзя жить!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Почему? там так не вкусно кормят?
да шучу я,,,,просто не уважаю такие заведения,и не без почвенно,,,,,,,как готовлю я,так не готовят в ресторанах,павильонах и тд
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не мешайте Игорю противоречить себе
Это тот случай, когда в споре рождается истина?
Захотелось перефразировать "Сколько лет я спорил с собой, ради этой встречи с судьбой!" )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
В кафе рождаются отношения только для секса на один-два раза.Дальше не идёт. Пригласила непоймикого ,чтобы узнать кто он.И теперь узнала.Не стоит приглашать.
Фу,как мерзко вы врете!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да шучу я,,,,просто не уважаю такие заведения,и не без почвенно,,,,,,,как готовлю я,так не готовят в ресторанах,павильонах и тд
Основная цель первой встречи в кафе не вкусно поесть, все-таки, наверное..
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Основная цель первой встречи в кафе не вкусно поесть, все-таки, наверное..
А потом пригласить к себе, чтобы поесть вкусно? lol_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Долго общалась с мужчиной он давно напрашивается в гости, ну решила позвать. У меня детки, один грудной, Так вот каково было мое удивление, когда он пришел с пустыми руками. Вроде взрослый мужчина, у него взрослая дочь, и как то вот так. И не поймите меня не правильно ,ненужно что-то сверх естественное, но на мой взгляд, вафельный тортик и пакет сока ребенку вполне подошло бы. Можно и цветочек для счастья, но и этого бы вполне. Интересует ваше мнение.Должен ли мужчина идя в гости идти с пустыми
По правилам этикета в гости не ходят с пустыми руками;по правилам здравого ума на первую встречу чужого дядю не приглашают к себе домой.как выше было сказано есть кафе если нет денег,то парк
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Это тот случай, когда в споре рождается истина? Захотелось перефразировать "Сколько лет я спорил с собой, ради этой встречи с судьбой!" )))
Когда человек живет по принципу - как удобно так и правильно и уж на сковордке обзавидовался "изворотливости" - спорить бесполезно. dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
По правилам этикета в гости не ходят с пустыми руками
Не правильный это этикет, проще надо быть. На меркантильности не рождаются хорошие отношения
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Основная цель первой встречи в кафе не вкусно поесть, все-таки, наверное..
Не. Ткнуть носом в стол повара,что не умеет так как некоторые. Но на кухню в кафе посторонник не пускают. А брызгать на нееду слюной недовольства уже надоело mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А потом пригласить к себе, чтобы поесть вкусно?
В зависимости от впечатлений от этой встречи такой вариант исключать нельзя)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не правильный это этикет, проще надо быть. На меркантильности не рождаются хорошие отношения
Блин! Извини, конечно, но какая меркантильность? Погремушка ребенку за 100 рублей, и тортик к чаю за 200?

Тут прям брачный аферизм, в особо крупных размерах)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 13:54
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Блин! Извини, конечно, но какая меркантильность? Погремушка ребенку за 100 рублей, и тортик к чаю за 200? Тут прям брачный аферизм, в особо крупных размерах)
Да не в этом дело. сколько стоит. Человек как бы сам должен решать, купить ему что-то или нет. Купил - спасибо, не купил - ну и ладно. Вот осуждать, что не купил такой плохой - уже какая-то меркантильность
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да не в этом дело. сколько стоит. Человек как бы сам должен решать, купить ему что-то или нет. Купил - спасибо, не купил - ну и ладно. Вот осуждать, что не купил такой плохой - уже какая-то меркантильность
Ты путаешь!
secret_rt_44.gif Ты описал невоспитанного чувачка!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да не в этом дело. сколько стоит. Человек как бы сам должен решать, купить ему что-то или нет. Купил - спасибо, не купил - ну и ладно. Вот осуждать, что не купил такой плохой - уже какая-то меркантильность
Всегда так было принято- хоть шоколадку надо принести в гости.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ты путаешь! Ты описал невоспитанного чувачка!
А ты представляешь женщину. как невоспитанного ребёнка, требующего игрушку или тортик
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да не в этом дело. сколько стоит. Человек как бы сам должен решать, купить ему что-то или нет. Купил - спасибо, не купил - ну и ладно. Вот осуждать, что не купил такой плохой - уже какая-то меркантильность
Это понятно, но они общались три года! Она пригласила его к себе домой...

Я могу много рассуждать о меркантильности отдельных дам, но это явно не тот случай...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А ты представляешь женщину. как невоспитанного ребёнка, требующего игрушку или тортик
Она не требует!
Она делает выводы - нет воспитания и знания хороших манер=индюк! horror_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Всегда так было принято- хоть шоколадку надо принести в гости.
Не знаю. ко мне, если кто-то из женщин домой приходил, никогда ничего не приносили и у меня даже мысли не возникало, что они невоспитанные
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Она не требует! Она делает выводы - нет воспитания и знания хороших манер=индюк!
Когда говорят, что плохой. раз не купил - это подразумевает требования покупать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
В теме "Первая встреча. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр