загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
речь не о плохой/хороший. Отношения двух людей обычно взаимны. Принести "тортик" или шоколадку или мороженку - это проявление внимания и заботы, в том числе к детям. В свою очередь принимающая сторона тоже по-своему проявляет внимание - готовит ужин, например, или на стол что-то накроет. Очень странно, что такие обычные вещи для кого-то опять оказываются болезненно меркантильными.
Так эти вещи подаются, как обязаловка. А если я не принесу тортик, то плохой. Нее, я не хочу в гости к такому человеку.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ты серьезно сейчас? Или троллишь нас всех?)
На полном серьёзе
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ненуачо? Он ей 0,5 пива принёс и 100гр чипсов. Она ему 0,5 борща и 100гр хлеба. Бартер. Как романтишненько
пиво "Жигулёвское", небось, и чипсы "Русская картошка"
sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ещё можно бумагу туалетную на входе метражом выдавать sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так эти вещи подаются, как обязаловка. А если я не принесу тортик, то плохой. Нее, я не хочу в гости к такому человеку.
Так вы тортик и не приносите, а сами из хозяйского холодильника хомячить не стесняетесь
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Николай, а почему мужчина должен? Если женщина идёт в гости в дом с детьми то точно так же будет верхом невоспитанности ничего с собой не принести! Вы как-то однобоко смотрите на ситуацию сквозь собственную призму)) взгляните ширше))
Про мужчина должен - в общем сказал, я ж часто данную тему здесь обсуждал с рядом женщин ))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А обычно за деньги женщин кормите?
Нет. Я к тому, что долг отдал объеденный. Люди. я вас реально не понимаю )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так эти вещи подаются, как обязаловка. А если я не принесу тортик, то плохой. Нее, я не хочу в гости к такому человеку.
Так принятие тебя как подарок тоже ты считаешь обязаловкой. А то больше не позвонишь.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вы тортик и не приносите, а сами из хозяйского холодильника хомячить не стесняетесь
С какого холодильника. Она утром приготовила гречку, яйца с чем-то запечённые и ещё чё-то, не помню уже
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Про мужчина должен - в общем сказал, я ж часто данную тему здесь обсуждал с рядом женщин ))
Я тоже в гости не хожу с пустыми руками, мне просто стыдно!!! А тем более, если встреча первая, да еще детки есть... secret_rt_44.gif
Это не зависит, кто вы, мужчина или женщина.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
пиво "Жигулёвское", небось, и чипсы "Русская картошка"
Ну не с хугарденом же в гости ходить)

Очаково 2.25, и норм) А то развелось меркантильных тут..
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так принятие тебя как подарок тоже ты считаешь обязаловкой. А то больше не позвонишь.
В смысле, принятия меня, как подарок? ))) Откуда такие мысли?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну не с хугарденом же в гости ходить) Очаково 2.25, и норм) А то развелось меркантильных тут..
lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так эти вещи подаются, как обязаловка. А если я не принесу тортик, то плохой. Нее, я не хочу в гости к такому человеку.
это не обязаловка, это знак внимания, к тому же это обыкновенный этикет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну не с хугарденом же в гости ходить) Очаково 2.25, и норм) А то развелось меркантильных тут..
haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
В смысле, принятия меня, как подарок? ))) Откуда такие мысли?
Ну к примеру че женщина должна сделать,чтобы ты захотел снова ее увидеть!?
Или ты сам никого не приглашаешь,только в гости ходишь!?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет здесь никакой невоспитанности. Невоспитанность, это когда грубишь, обижаешь. А когда считаешь, что мужчина должен, так это вообще наглость. Там, я, конечно, не спорю с этой девушкой, я на второй день с утра нормально поел ))) Не знаю, выпила она на столько пива или нет, но сказала, что не выпила Но здесь к ней никаких претензий, может и правда объел. Правда, потом она ко мне через пару месяцев приезжала на 1 день, я её покормил бесплатно Но, когда ты плохой, раз тортик не принёс -
Я соглашусь здесь с Вами.
Кстати, девушка сама начала мерить кто в каком объеме съел или выпил в соотношении пиво к завтраку, обеду.

А меня, наверно, можно к дурочкам причислять, потому что когда ко мне в гости приходил мужчина, то у нас без всяких договоренностей было - его выпивка, мой стол. И мне даже в голову не приходило посчитать сколько он съел в соотношении шампанское к мясу по французски. А еще мы кофе мой пили с корицей. mosking_rt_50.gif Вот. Так что ловлю тапки и продолжаю смотреть на дело проще, ведь если ты решилась позвать его в гости, то он тебе не безразличен. А детей надо к няне отправить. Незачем им видеть дядю, которого мама знает всего месяц или около того.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
А если бы она к нему в гости ?)))Потом бы появилась ОНОнимная тема уже от обиженного мужчины ?)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это не обязаловка, это знак внимания, к тому же это обыкновенный этикет.
Этикет фигня. Снюхались и под куст.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Господа, это вы сейчас считаете. кто сколько тортиков принёс. Это та девушка посчитала, сколько я съел, а мне потом пришлось с ней обсуждать, а сколько она пива выпила.

Это не я считаю, не переворачивайте. Я всего лишь говорю, что считать, что тебе обязаны тортик купить - это беспантовая меркантильность. Может ещё танец какой-то надо танцевать на входе в гости, чтобы не оказаться невоспитанным?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
В теме "Первая встреча. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр