загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Реально считаешь, что круто обсуждать с женщиной, сколько она выпила, даже после такой предъявы?)
Не считаю, что круто. Ну если обсуждение начато, то обсудить это нормально, не молчать же с хлопающими глазками
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
даже к старым друзьям с пустыми руками не ходил в гости никогда... чтоб было полное право открывать дверь ногой)))
а к женщине с детьми вообще край - прийти с пустыми руками...
нафиг его. и отношения все завязывайте.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну на пиво с закуской ушло за 2 дня, ну тысячи 2 ушло. Ну ладно, может на полторы тысячи выпил я. Её тарелка гречки что ли дороже 500-та рублей стоит? )))
И после этого вы говорите, что вы не считаете, а считает женщина? blink_rt_40.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Хрен )))
Это тот самый подштанный комплимент женщине? girl_pinkglassesf.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
И ваще, чо мы щаз перешли на обмывание скелета Николая? Он хоть с пивасиком пришёл, уже галочка в соблюдении светского этикета поставлена umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И ваще, чо мы щаз перешли на обмывание скелета Николая? Он хоть с пивасиком пришёл, уже галочка в соблюдении светского этикета поставлена
да Николай вообще молодец! давайте его к нашему анониму отправим lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Да, да))) отвлеклись от темы...
Но Ржууууу, не могу больше))) rofl_rt_56.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ладно, Господа, Дамы, спорить не буду... Но отношения не на этом строятся. Я вас не понимаю )))
Строятся в том числе.женщина присматнивается на что готов избранник или избранник на все готовенькое.... umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Это тот самый подштанный комплимент женщине?
Я романтику с кольцами не особо приветствую. Романтично дарил кольцо только женщине другу, по-дружески, когда по городу гуляли и затащил в ювелирный. она, правда сопротивлялась и продавцы странно смотрели на скандал. Но, потом вышли на улицу, там покричали и зашли со второй попытки купили smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я просто никогда не видел, чтобы кто-то считал сколько он съел в гостях в эквиваленте принесенного пива
Для кого-то это неприемлемо,а для кого то норма.Есть такие люди,к сожалению.
Случай из жизни.Мы с бывшим мужем и ещё маленьким старшим сыном переехали из города в военный городок.Там уже жил его младший брат с женой.Ну и пригласили они нас в гости,просто на вечерние посиделки,поговорить про жизнь в городке,про службу и вообще.
Пошли мы значит,взяли бутылку вина,,из продуктов что то,шоколадку их ребенку.Они стол накрыли,обычный стол по домашнему.Посидели,разбежались.
А на следующий день его брат пришел к нам и говорит,а не хотите ли вы нам половину затрат на стол отдать...
Сказать,что это был шок,ничего не сказать! Сколько потом там жили,в гости к ним старались больше не ходить..Вдруг счёт предъявят.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Реально считаешь, что круто обсуждать с женщиной, сколько она выпила, даже после такой предъявы?)
Есть реально такие жанщины, что от разговора и подсчета сколько съедено в граммах не отвертеться.)) Впрочем и мужчины такие есть. )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Это тот самый подштанный комплимент женщине?
haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Хрен )))
Ещё и хрен отдавать будете? rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эх, если бы сказал, тему бы я не создавала.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мужик однозначно козел!
Пришел с пустыми руками,да ещё и платье не заставил снять..
Нищеброд,жадюга,ну и импотент до кучи)))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну то есть обязаловка?
Тогда не здоровайся друзьями.ты же не обязан?!проходи мимо.blink_rt_40.gif возраст у нас с вами одинаковый,а культура воспитания разная....
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 07.11.2018 15:05
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я романтику с кольцами не особо приветствую. Романтично дарил кольцо только женщине другу, по-дружески, когда по городу гуляли и затащил в ювелирный. она, правда сопротивлялась и продавцы странно смотрели на скандал. Но, потом вышли на улицу, там покричали и зашли со второй попытки купили
Баллы себе набирал этим театром в ювелирном?)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И ваще, чо мы щаз перешли на обмывание скелета Николая? Он хоть с пивасиком пришёл, уже галочка в соблюдении светского этикета поставлена
Точно! А про гостя ТС звбыли! Тот ни пиваса ни ромашки с поля не принес. А вообще, скажу я вам, показательно. На первое свидание прийти в квартиру к девушке, где мальнький ребенок. Неужели непонятно, что нормального свидания уже не получится? Какие уж тут цветы, комплименты...
Тогда бы не спешил, а дал ей возможность устроить на пару часов ребенка или помог бы с этим, если уж так она понравилась.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Баллы себе набирал этим театром в ювелирном?)
Да нет, просто приятно сделал. Хороший она человек просто. Чё вы всё на меркантильность или потребительство меряете?
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Должен ли мужчина идя в гости идти с пустыми руками или все таки это не прилично.
Конечно неприлично. Раз он так поступил то надо накормить его прокисшими щами и пусть потом целый день в своём туалете сидит!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да нет, просто приятно сделал. Хороший она человек просто. Чё вы всё на меркантильность или потребительство меряете?
Мы!? Ты сейчас с зеркалом разговариваешь!?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
В теме "Первая встреча. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр