загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Долго общалась с мужчиной он давно напрашивается в гости, ну решила позвать. У меня детки, один грудной, Так вот каково было мое удивление, когда он пришел с пустыми руками. Вроде взрослый мужчина, у него взрослая дочь, и как то вот так. И не поймите меня не правильно ,ненужно что-то сверх естественное, но на мой взгляд, вафельный тортик и пакет сока ребенку вполне подошло бы. Можно и цветочек для счастья, но и этого бы вполне. Интересует ваше мнение.Должен ли мужчина идя в гости идти с пустыми
Нет это ненормально. Подумайте хорошо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Куриные яйца совершенно безвозмездно. Ну, просто она за пару часов до приезда только сказала, что заедет, а у меня дома из еды, кроме хлеба и яиц ничего не было
И вы за 2 часа не смогли до магазина дойти и еду приготовить? blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И вы за 2 часа не смогли до магазина дойти и еду приготовить?
Подзабил blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Подзабил
Ну вот и я об этом. Когда мужчине надо, он за целых 2 часа и дома порядок наведёт и в магазин метнётся и полный стол вкусняшек организует. Ну и так далее.
А так...ну у каждой женщины своё понимание счастья. Мож ей за радость самой приехать к мужчине, которому на неё пофиг, яичницей подкрепиться и дальше по горкам, по горкам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
А зачем его домой то? тем более грудничок дома! Я бы в жизнь не позвала. Чужого незнакомого дядьку...
Да ни говори ка!
Недавно родила, грудью кормит, дайка мужика приведу! wink_rt_40.png
Оба друг друга стоят.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот и я об этом. Когда мужчине надо, он за целых 2 часа и дома порядок наведёт и в магазин метнётся и полный стол вкусняшек организует. Ну и так далее. А так...ну у каждой женщины своё понимание счастья. Мож ей за радость самой приехать к мужчине, которому на неё пофиг, яичницей подкрепиться и дальше по горкам, по горкам.
У ней дела в моём городе были, просто по делам заезжала. Ну, и ко мне зашла.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну на пиво с закуской ушло за 2 дня, ну тысячи 2 ушло. Ну ладно, может на полторы тысячи выпил я. Её тарелка гречки что ли дороже 500-та рублей стоит? )))
Гречку и яйца ещё приготовить нужно sarcastic_rt_50.gif
Электричество, вода, масло, потраченное время, износ кастрюльки и сковородки sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гречку и яйца ещё приготовить нужно Электричество, вода, масло, потраченное время, износ кастрюльки и сковородки
оО, вас не провести sarcastic_rt_50.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я наверное , что то в этой жизни пропустила , да , был один альфлнс , несколько лет назад , ну и хрен бы с ним , нельзя же оценивать мужчин по их возможности и невозможности заплатить за вас или не заплатить .

Когда ранее ходила на свидания , могла сама , точнее предлагала разделить сумму , и ничего в этом страшного не видела .
Я никогда и ничего не просила у мужчин , мне всегда давали сами .
И это я считаю верной позицией .
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я наверное , что то в этой жизни пропустила , да , был один альфлнс , несколько лет назад , ну и хрен бы с ним , нельзя же оценивать мужчин по их возможности и невозможности заплатить за вас или не заплатить . Когда ранее ходила на свидания , могла сама , точнее предлагала разделить сумму , и ничего в этом страшного не видела . Я никогда и ничего не просила у мужчин , мне всегда давали сами . И это я считаю верной позицией .
Поддерживаю! good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я наверное , что то в этой жизни пропустила , да , был один альфлнс , несколько лет назад , ну и хрен бы с ним , нельзя же оценивать мужчин по их возможности и невозможности заплатить за вас или не заплатить . Когда ранее ходила на свидания , могла сама , точнее предлагала разделить сумму , и ничего в этом страшного не видела . Я никогда и ничего не просила у мужчин , мне всегда давали сами . И это я считаю верной позицией .
Согласна с вами.
Только тут речь не о возможности заплатить мужчине ща женщину) а о приходе мужчины покушать без спасибА к женщине с двумя детьми)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Какая жизнь, такие и отношения.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот и я об этом. Когда мужчине надо, он за целых 2 часа и дома порядок наведёт и в магазин метнётся и полный стол вкусняшек организует. Ну и так далее. А так...ну у каждой женщины своё понимание счастья. Мож ей за радость самой приехать к мужчине, которому на неё пофиг, яичницей подкрепиться и дальше по горкам, по горкам.
И кстати, что значит мужчине надо не надо, а ничего, что в первый раз она тоже особо не готовилась, да ещё и сказала. что объел за два дня? )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
И кстати, что значит мужчине надо не надо, а ничего, что в первый раз она тоже особо не готовилась, да ещё и сказала. что объел за два дня? )))
Особо не готовилась - это ноги не побрила?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
И кстати, что значит мужчине надо не надо, а ничего, что в первый раз она тоже особо не готовилась, да ещё и сказала. что объел за два дня? )))
Читаю и уже даже не смешно совсем. Жесть...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Согласна с вами. Только тут речь не о возможности заплатить мужчине ща женщину) а о приходе мужчины покушать без спасибА к женщине с двумя детьми)
Вообще я за диалог, на нем отношения строятся .
Ведь может быть и так , она пригласила и спросила бы , что бы ты хотел, я могу предложить то то и то то , любой нормальный мужчина ( я уверена , что тут тоже нормальный) , поняв что дома повесилась мышь, купил бы что то )
Или , он вполне мог задать вопрос , а нужно ли что то. Ответа не последовало ( ведь такая ситуация тоже может быть) .

Хотя, когда я зову к себе , не важно , друзей, мужчину , я не жду подарков и еды на стол .
И мне бы в голову не пришло бы создать тему , а давайте обсудим очередного несостоятельного , ну фу блин .
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Особо не готовилась - это ноги не побрила?
Стол не накрыла и ковровую дорожку не постелила lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Особо не готовилась - это ноги не побрила?
В плане стол накрыть
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
В плане стол накрыть
swoon2_rt_68.gif что мужчина приносит - то и ужинают. Так что все вопросы к себе)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Да тут уже все понятно, кто есть кто...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
В теме "Первая встреча. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр