загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что-то нет анонимных тем сегодня. Решила разбавить. Позитивщики. Раздражают. Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Так получается, по наблюдениям, что раздражают меня люди, брызжущие лучами беспочвенного позитива.
Не только на форуме, но и в реальной жизни. Есть на работе у нас девушка, она всё время хихикает. Если сказали что-то, что ей не нравится, то на секунду растопыривает глаза с накладными ресницами, но тут же берет себя в руки и снова лыбу давит. Раздражает.
А про неё говорят :"Людка молодец, всегда на позитиве!". Обалдеть. План профукали, никто бонуса не получит, а Людка на позитиве, ходит и ржёт. Бесит. diablo_rt_74.gif
В жизни не слыву человеком хмурым или пессимисткой, но позитивщики реально раздражают. Уточню : безмозглые позитивщики, позитивящие не к месту. Интересно, почему.
Варианты?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Может, не позитивщики, а пофигисты раздражают? smile_rt_40.png))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, не позитивщики, а пофигисты раздражают? ))
Ой... Пофигистов вообще убить готова..!!! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У каждого своя почва для позитива. И восприятие этого.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У нас на работе была девушка "на негативе". Мне казалось, что она сама это к себе притягивает. Постоянно что то у нее случалось.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У каждого своя почва для позитива. И восприятие этого.
Это понятно. Просто копаюсь в себе и пытаюсь понять, почему меня это так раздражает umnik2_rt_46.gif Даже больше вранья и хамства
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У нас на работе была девушка "на негативе". Мне казалось, что она сама это к себе притягивает. Постоянно что то у нее случалось.
Такие люди - да, отталкивают. И это вполне объяснимо. А вот когда бесят постоянно улыбающиеся (что бы ни произошло!) лица - то, значит, сто-то не так с тем, кого это бесит, то бишь со мной)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, по наблюдениям, что раздражают меня люди, брызжущие лучами беспочвенного позитива. Не только на форуме, но и в реальной жизни. Есть на работе у нас девушка, она всё время хихикает. Если сказали что-то, что ей не нравится, то на секунду растопыривает глаза с накладными ресницами, но тут же берет себя в руки и снова лыбу давит. Раздражает. А про неё говорят :"Людка молодец, всегда на позитиве!". Обалдеть. План профукали, никто бонуса не получит, а Людка на позитиве, хо
А сами себя не раздражаете?)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, по наблюдениям, что раздражают меня люди, брызжущие лучами беспочвенного позитива. Не только на форуме, но и в реальной жизни. Есть на работе у нас девушка, она всё время хихикает. Если сказали что-то, что ей не нравится, то на секунду растопыривает глаза с накладными ресницами, но тут же берет себя в руки и снова лыбу давит. Раздражает. А про неё говорят :"Людка молодец, всегда на позитиве!". Обалдеть. План профукали, никто бонуса не получит, а Людка на позитиве, хо
Она очень счастливый человек!Очень!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сами себя не раздражаете?)
Не-а biggrin_rt_40.png
У меня баланс позитив - реализм
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а у нас есть девушка наоборот - негатив...часто очень огрызается и недовольна. Иногда проскакивает из ее уст, что она сама себя бесит))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Имеете право. Ну не нравится вам. Я вот улыбаюсь, на позитиве всегда и пофигистка mosking_rt_50.gif И мне тоже не вместе нравятся beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а у нас есть девушка наоборот - негатив...часто очень огрызается и недовольна. Иногда проскакивает из ее уст, что она сама себя бесит))
У нашей "на негативе" постоянно болела голова и давление прыгало. Видать организм противится
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не-а У меня баланс позитив - реализм
А у них позитив-фантастика?)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, по наблюдениям, что раздражают меня люди, брызжущие лучами беспочвенного позитива. Не только на форуме, но и в реальной жизни. Есть на работе у нас девушка, она всё время хихикает. Если сказали что-то, что ей не нравится, то на секунду растопыривает глаза с накладными ресницами, но тут же берет себя в руки и снова лыбу давит. Раздражает. А про неё говорят :"Людка молодец, всегда на позитиве!". Обалдеть. План профукали, никто бонуса не получит, а Людка на позитиве, хо
Замуж Вам надо, чтобы муж бесил
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
по-большому счету - какая разница на настроения людей вокруг? они все Вам кто? друзья? я просто даже внимания особо не обращаю на такие моменты.. у каждого свои тараканы и т.п. У нас на работе вообще вся палитра разнообразия. Есть негативщик, есть болтушка, которая вообще почти никогда не останавливается и иногда это сложно выносить)) ну и что? мы в их глазах тоже по-своему странненькие, скорее всего. Нас же это мало волнует.)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
А у них позитив-фантастика?)
Ощущение, что да.
Какой-то отдельный мир. Мир розовых бантиков, белых коней под ягодицами спортивных принцев, некончающихся денег, вкусняшек, от которых не толстеют, подруг, которые не предают и любимых, которые не меняются.
А если этот мир даёт трещину - то они утверждают, что этого не было, а дальше всё исправляется
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У нашей "на негативе" постоянно болела голова и давление прыгало. Видать организм противится
надо же. У нашей так же. В прошлом году даже скорую вызывали на работу - у нее давление именно падало, лежала, встать не могла. Она обследования проходила даже, ничего особого не нашли, пила что-то как при вегето-сосудистой дистонии, я так поняла это не диагноз даже. Но я знаю этого человека много лет - и все эти годы такое восприятие. Она сама иногда говорит - это же ненормально, что я такая..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой... Пофигистов вообще убить готова..!!!
Бывает абсолютно бесполезные люди в команде в плане выполнения задач, но полезные созданием нужной атмосферы в команде, что тоже очень ценно. Возможно, девушка, которую вы описываете, из таких smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вот наша Людка - позитивщица недавно профукала корпоративный ноутбук, украли из машины. Он не застрахован. 90 тр. Она похлопала ресницами и спросила у руководителя : а кааак же мне плаааатить? Я хотела туфли на новый год, дорогие. Муж мне не даст денег. И заулыбалась. Списали ноут, как и не бывало. А коллега, когда залила чаем клаву, ремонтировала такой же ноут за свои dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Меня лично отталкивает неестественность. Ну и позитивчик, излучаемый натужно и вопреки всему.
И есть разница- человек, улыбающийся миру, и человек, транслирующий окружающим самодовольное высокомерие.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 08.11.2018 15:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что-то нет анонимных тем сегодня. Решила разбавить. Позитивщики. Раздражают. Что делать? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр