загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки и мужчины, у меня завышенные требования ? Если я хочу нормального романтического платонического периода ухаживания ?
Нормальные требования. Только Вы не там познакомились. С мужчинами для создания семьи надо знакомиться на сайте "Где мама?" smile1_rt_40.png А лучше всего - на сайте "Реальность". А на сайтах знакомств сидят, в большинстве своём, неуверенные в себе мужчины.

Я сам таким был. До встречи с моей возлюбленной. При мысли об ухаживании махал рукой: "А зачем? Сразу в загс - и будет порядок!" Потому что у меня не было высокого заработка и собственной квартиры. И я старался на сайте знакомств найти девушку с квартирой. И думал, что девушке понравится моя решительность идти сразу в загс. А потом... В общем, период ухаживания за девушкой такой волнительный и захватывающий! А загс... подождёт.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 08.11.2018 22:45
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да если бы тс это понимала, то не утруждала бы себя. А тут целую простынь накатала. Понравился.
Говорила мама мне про любовь обманную,да напрасно тратила слова.Затыкала уши я,я её не слушала.Ах,мама, мама,как же ты была права... bayan.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 08.11.2018 22:51
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Лили,привет вот интересно,до какого возраста женщины в сказки верят....
Татьяна,привет give-rose_rt_60.gif
Если точнее - у тс занижена самооценка! На мой взгляд.
Она ошарашена такой наглостью и думает ну как так,мне хорошей (без иронии),такое смогло предложить такое(!?).
Я его убедю что это чмо и взгляда моего не достоин.
Это подсознание хочет ему доказать что он груб и невоспитан!
А тс хочет настоящего семейного счастья,но боится что недостойна счастья!
И хоть из эгого сотворить себе мужчину,чтобы потом стать его любимой законной женой!
Повышаем свою самооценку! Сто бед - один ответ!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Татьяна,привет Если точнее - у тс занижена самооценка! На мой взгляд. Она ошарашена такой наглостью и думает ну как так,мне хорошей (без иронии),такое смогло предложить такое(!?). Я его убедю что это чмо и взгляда моего не достоин. Это подсознание хочет ему доказать что он груб и невоспитан! А тс хочет настоящего семейного счастья,но боится что недостойна счастья! И хоть из эгого сотворить себе мужчину,чтобы потом стать его любимой законной женой! Повышаем свою самооценку! Сто бед
Нееет,Лили,тут чашкой кофею не обойдешься..
Нравится человеку страдать,так в путь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я сам таким был. До встречи с моей возлюбленной. При мысли об ухаживании махал рукой: "А зачем? Сразу в загс - и будет порядок!" Потому что у меня не было высокого заработка и собственной квартиры. И я старался на сайте знакомств найти девушку с квартирой. И думал, что девушке понравится моя решительность идти сразу в загс. А потом... В общем, период ухаживания за девушкой такой волнительный и захватывающий! А загс... подождёт.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да если бы тс это понимала, то не утруждала бы себя. А тут целую простынь накатала. Понравился.
Женщины иногда влюбляютя не в мужчину,а в его потенциал (или в кажущийся потенциал)!
..... на вокзале так разводят. Обещают желаемое и просят мзду!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вообще круто!
Автор, Вы со своим знакомым вот запросто такую сложную тему обсудили... Смогли поговорить как женщина умная, чуткая и требовательная. Он ответил откровенно, без вранья и лести. Это очень хопоший признак долгих и глубоких отношений. Уметь о себе так говорить, слушать и слышать собеседника отличная штука!)
Вот накинулись на парня... Он честно сказал, что для него интим очень важен и он отношения воспринимает честными только с близостью. Не хочет манипуляций со стороны женщин. Ну вот так он считает сейчас. И не врет, а честно говорит об этом.
Пообщайтесь!)))
И он узнает как классно просто дружить и не бояться быть обманутым и Вы не бойтесь ничего. Он же готов Вас понять, только признался, что ему это трудно...пока)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 23:02
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Нееет,Лили,тут чашкой кофею не обойдешься.. Нравится человеку страдать,так в путь...
Одной чашки мало)) Чтобы в такое не влипать,надо стать щедрой - любить себя и окружающих!
Создавать и укреплять благородные связи по горизонтали и вертикали!
И понять что можно ценить и любить себя любую.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщины иногда влюбляютя не в мужчину,а в его потенциал (или в кажущийся потенциал)! ..... на вокзале так разводят. Обещают желаемое и просят мзду!
Вот,вот:ТС влюбилась в придуманный ей образ,а он,этот образ оказался на самом КОЗЛОМ ..БЕЕЕЕ...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нормальные у вас требования, не прогибайтесь ни под кого, не ломайте себя.
12 плюсов за этот пост от женщин (корпоративная этика рулит ) и один от предателя rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вообще круто! Автор, Вы со своим знакомым вот запросто такую сложную тему обсудили... Смогли поговорить как женщина умная, чуткая и тпебовательная. Он ответил откровенно, без вранья и лести. Это очень хопоший признак долгих и глубоких отношений. Уметь о себе так говорить, слушать и слышать собеседника отличная штука!) Вот накинулись на парня... Он честно сказал, что для него интим очень важен и он отношения воспринимает честными только с близостью. Не хочет манипуляций со стороны женщин. Ну в
На обучение его доверию могут уйти десятилетия!
Он потом упорхнет,когда оперится!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
12 плюсов за этот пост от женщин (корпоративная этика рулит ) и один от предателя
Да ладно вам, тут люди взрослые, плюсы-минусы - условность, знак согласия/несогласия, а не истина в последней инстанции.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вообще круто! Автор, Вы со своим знакомым вот запросто такую сложную тему обсудили... Смогли поговорить как женщина умная, чуткая и тпебовательная. Он ответил откровенно, без вранья и лести. Это очень хопоший признак долгих и глубоких отношений. Уметь о себе так говорить, слушать и слышать собеседника отличная штука!) Вот накинулись на парня... Он честно сказал, что для него интим очень важен и он отношения воспринимает честными только с близостью. Не хочет манипуляций со стороны женщин. Ну в
Людмила,тут,на мой взгляд,всех больше возмутило,что верующий человек и такие мысли.Пазл не складывается...И реала не было,а ТС он уже елей в уши влил.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
На обучение его доверию могут уйти десятилетия! Он потом упорхнет,когда оперится!
И Вам, Дорогая, вера в себя лишней не будет.
От хорошего не упорхают никуда....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да ладно вам, тут люди взрослые, плюсы-минусы - условность, знак согласия/несогласия, а не истина в последней инстанции.
Не по теме. О плюсах-минусах. Почему так бывает: за пост поставили 6 плюсов, а под аватаркой прибавился всего один? А минусы прибавляются все.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вот,вот:ТС влюбилась в придуманный ей образ,а он,этот образ оказался на самом КОЗЛОМ ..БЕЕЕЕ...
Образ то не козлиный. Поэтому подумывает еще согласиться на свидание и убеждать,что мужчины так себя не ведут cool_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не по теме. О плюсах-минусах. Почему так бывает: за пост поставили 6 плюсов, а под аватаркой прибавился всего один? А минусы прибавляются все.
Думали в Америку попали? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
плюсы-минусы - условность, знак согласия/несогласия
Я это и имел ввиду
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И Вам, Дорогая, вера в себя лишней не будет. От хорошего не упорхают никуда....
Я знаю blush_rt_40.gif до стервы мне еще далеко silence_rt_40.gif
Вот большая ОШИБКА - то что женщине хорошо - для мужчина это свидетель его несостоятельности!
Оперится и вычеркнет из своей жизни как змея шкуру после линьки!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Людмила,тут,на мой взгляд,всех больше возмутило,что верующий человек и такие мысли.Пазл не складывается...И реала не было,а ТС он уже елей в уши влил.
Что ж Вы на верующего то реагируете так?Верующий не человек что ли? Вера в жизнь и в людей помогает нам понять себя и законы Божьи на свете этом. Что плохого человек сделал?
Разве Бог запрещает мужчинам быть мужчинами? Каждый человек точно чего-то хочет... Всегда... А вот что именно нужно разобраться)))
Я тоже к религии не равнодушна. Вера мне очень помогла в жизни.
Я не считаю желание близости греховным. Это желание людей мотивирует на многое. Это очень хорошее желание!
И очень хорошо, когда люди понимают свои желания и стараются их адекватно удовлетворить.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 23:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр