загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
посоветуйте маме, что бы она (мама) занялась чем-нибудь еще и оставила дочь в покое))
Нет,я сказал,чтобы она лучше занимается с внучкой,мать то ее забросила со своей любовью к киргизу.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас Елена Прекрасная войдёт в тему и Вы пропали )
Она хорошая
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она хорошая
Я о том , что говорить приятности будете лишь ей )))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я о том , что говорить приятности будете лишь ей )))
Почему только ей,тут многие женщины хорошие,очень хорошо разбираются,с юмором,но и язвы,естественно ,в меру.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Это,наверно,и есть любовь...настоящая длиною в 25 лет
Нет. Это не любовь.
Женатый 33-летний мужчина запудрил мозги 18-летней наивной неопытной девушке.
Время шло. Прошел год, 3, 5, 7...
Мужчина каждый год обещает развестись и клянется, что давно бы развелся, но "жена больна, она умрет без него, выбросится из окна" и т.д..
Девушке уже не 18 лет, но она верит и думает, что ж ждала уже столько времени, бросать что ли, время потраченное жалко, да и мужчина скорее всего привязывает к себе подарками, обещаниями и клятвами в вечной любви, типа, подожди, любимая моя, жена кажется выздоровела, еще полгода и я разведусь, вот пройдет день рождения супруги - как же ее огорчать в день рождения и т.д..
В итоге сломана психика у 18-летней девушке и появилась не любовь, а психологическая зависимость и заниженная самооценка.
Можно любить мужчину, но понимать, что он не любит, только использует и порвать с ним. Любить его, но на расстоянии.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Лена, совсем не по теме, но смотрю на Вас .... У меня соседка так на Вас похожа, просто Ваша копия и тоже зовут Лена smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виртуальный роман , есть ли выход . Два года онлайн отношения . Миллионы писем и смс , тысячи минут звонков разные ситуации и города , мешающие встречи . Отпустить или все же надеяться ?
отпусти...если тебе эта канитель надоела)...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Слишком мало осталось "очарованных"в нашем нежном возрасте. Это не желание порвать, а негативный опыт.
Да, опыт smile1_rt_40.png
Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса ! biggrin_rt_40.png
Многие люди хорошо учатся только на своих граблях, потому что боль от чужих граблей через себя не пропустить.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
О, сколько извращений чудных
Готовит нам прекрасный мир
Вот кто то виртуально любит
Целует в Скайп ее кумир
Другая нежится с киргизом
А третья ждёт любви всю жизнь
Ох,эти женские капризы
От них подальше ты держись
Прожить судьбу бы,не играя
Немногим это по плечу
Любите, девки,Николая
Лишь он достоин ваших чувств!!!
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О, сколько извращений чудных Готовит нам прекрасный мир Вот кто то виртуально любит Целует в Скайп ее кумир Другая нежится с киргизом А третья ждёт любви всю жизнь Ох,эти женские капризы От них подальше ты держись Прожить судьбу бы,не играя Немногим это по плечу Любите, девки,Николая Лишь он достоин ваших чувств!!!
Умница ohmy_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О, сколько извращений чудных Готовит нам прекрасный мир Вот кто то виртуально любит Целует в Скайп ее кумир Другая нежится с киргизом А третья ждёт любви всю жизнь Ох,эти женские капризы От них подальше ты держись Прожить судьбу бы,не играя Немногим это по плечу Любите, девки,Николая Лишь он достоин ваших чувств!!!
И в теме он сегодня первый ,
И минусов не получил ,
И о Елене о Прекрасной
Он очень горестно грустил
Найди себе свою Елену
Или Машу , Сашу , все равно
Ты фотку выставь хоть однажды ,
Покажь нам всем своё лицо ...
Авось сейчас все девы сайта
К тебе в страничку прибегут
Скажи спасибо ты Оксанке
За рифмоплетный ее труд ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У меня есть знакомая,которая(правда в реале) 25 лет "ждёт" мужчину. В 18 начала отношения с женатым, старше ее на 15 лет. Он не мог иметь детей. Встречались раз в неделю. Сначала она ждала, что он разведется. Но когда умерла жена - "помешала" мама. Заболела. Нужен был уход за ней. Теперь мама умерла. А он собирается эмигрировать в Европу. Тоже недосуг...Так и осталась она. Встречи раз в неделю, без детей, 43 года.
Ну, из Европы он её точно позовёт. Там он никому не упёрся.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А чо такова ну посидит с ними... По скайпу...
Точно! Скоро создадут компьютерное приложение типа "Тамагочи", когда люди в онлайн отношениях будут растить/воспитывать онлайн ребёнка lol_rt_40.png
Мда... грустно только как-то cray_rt_62.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не денег,не жилья,в общем ничего.
Может быть, любит она. Любят не за жилье или деньги.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть, любит она. Любят не за жилье или деньги.
Я не лезу,не мое дело
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Вот читаю и единственное, что приходит на ум, как вы не цените своё время. Оба.
Время может на вас обидетьсяwink_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Точно! Скоро создадут компьютерное приложение типа "Тамагочи", когда люди в онлайн отношениях будут растить/воспитывать онлайн ребёнка Мда... грустно только как-то
Напомнило мне фильм "Она". Не смотрели? Где настоящие реальные люди строили отношения с виртуальными. Конец меня конечно потряс. И мы к этому идём...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Напомнило мне фильм "Она". Не смотрели? Где настоящие реальные люди строили отношения с виртуальными. Конец меня конечно потряс. И мы к этому идём...
фильм бомба, если дождаться развязки.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Напомнило мне фильм "Она". Не смотрели? Где настоящие реальные люди строили отношения с виртуальными. Конец меня конечно потряс. И мы к этому идём...
Сегодня посмотрю. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр