загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Считают ли мужчины правильным вкладываться в любимую женщину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем привет. Решила пожаловаться cray_rt_62.gif и посплетничать biggrin_rt_40.png . Ситуация такая: впереди зима, а значит, пора обновить шкурку biggrin_rt_40.png . Шкурка стоит, конечно, не дешево, а значит, нужно обращаться к любимому: -Милый, дорогой, холодно, мерзну, купи-и-и cray_rt_62.gif
Вот я и обратилась biggrin_rt_40.png Выслушала лекцию о том, что лучшая одежда для зимы вовсе не шкурка, а пальто на синтепоне biggrin_rt_40.png (тепло, уютно, экономично), после чего, была осчастливлена некой суммой, которой только на такое пальто и хватит. Обиделась, конечно, надулась, а любимый мне, такой, выдает: -Чем лучше ляльку наряжаешь, тем быстрее ее уведут.
А вот мои доводы о том, что внешний вид девушки-признак состоятельности ее мужчины, услышаны не были cray_rt_62.gif . Вот и думаю теперь, что это: неуверенность в себе, неуверенность во мне, или он, тупо, жмот?
Вообще, интересно, считают ли мужчины правильным, вкладываться в любимую женщину?
П С Не, я, конечно, и в фуфайке побегать могу, ради спокойствия любимого, но перед друзьями будет стыдно ЗА НЕГО
П С Флудите на здоровье, только не ругайтесь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.11.2018 12:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Шкурка стоит, конечно, не дешево, а значит, нужно обращаться к любимому: -Милый, дорогой, холодно, мерзну, купи-и-и
А любимый муж или ещё не муж? Если не муж то надо рассчитывать только на себя! Внешний вид девушки это признак её работы над собой!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Может, все он понимает, просто финансово не тянет? wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Возраст озвучте свой и его. Это важно.
И желательно примерный доход. А то так можно долго спорить.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.11.2018 12:08
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ой а можете меня с ним познакомить? А то тоже утеплится хочу, шубу не надо, согласна на пальто на синтепоне flirt_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой а можете меня с ним познакомить? А то тоже утеплится хочу, шубу не надо, согласна на пальто на синтепоне
Ага, щаЗЗЗ
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Может, все он понимает, просто финансово не тянет?
тянет
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я, видимо, совсем не правильная женщина. Даже у мужа стеснялась шубку попросить.
Научите меня кто нибудь, а? Жить по другому girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
У любящего мужчины и просить ничего не надо, сам с радостью одевает dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Да ну, шуба. Куртка, пальто- тема. А эти меха- дорого, неудобно, пафосно. Я давно свои раздарила)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой а можете меня с ним познакомить? А то тоже утеплится хочу, шубу не надо, согласна на пальто на синтепоне
👍👍👍👍
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой а можете меня с ним познакомить? А то тоже утеплится хочу, шубу не надо, согласна на пальто на синтепоне
У нас все в шубах ходят! Мех натуральный! beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Возраст озвучте свой и его. Это важно. И желательно примерный доход. А то так можно долго спорить.
Могу только озвучить, что разница в возрасте почти 15 лет (я моложе biggrin_rt_40.png )
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Могу только озвучить, что разница в возрасте почти 15 лет (я моложе )
Так вы встречаетесь с женатым парнишкой? huh_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
тянет
ну раз тянет wink_rt_40.png , и не муж. можете просить. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще, интересно, считают ли мужчины правильным, вкладываться в любимую женщину?
Странная постановка вопроса когда речь идет о близких людях.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Так вы встречаетесь с женатым парнишкой?
С чего это, вдруг?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: впереди зима, а значит, пора обновить шкурку
Если муж, и бюджет общий, надо по весне было думать,
ЗЫ а на какую сумму губы раскатались. а то цен не знаю
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
тянет
Моей подруге Милке влюблённый в неё чел купил машину за 600 тыщ. Чтобы она всегда была с этим челом. А подруга бросила этого чела. Потому что он был очень ревнивый и постоянно за ней следил. И теперь Милка ездит на своей машине. Ибо не фиг ревновать! Ревность мужика унижает женщину.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Моей подруге Милке влюблённый в неё чел купил машину за 600 тыщ. Чтобы она всегда была с этим челом. А подруга бросила этого чела. Потому что он был очень ревнивый и постоянно за ней следил. И теперь Милка ездит на своей машине. Ибо не фиг ревновать! Ревность мужика унижает женщину.
А мой говорит -Тока после свадьбы cray_rt_62.gif Тоже боится, что свалю прям на машине
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нужно обращаться к любимому:
Увеличьте кол-во любимых wink_rt_40.png , в складчину дешевле haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр