загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Считают ли мужчины правильным вкладываться в любимую женщину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Боже, зачем я читаю эту чушь?? ТС, вы вообще в адеквате? И если у вас есть мужчина, что вы здесь тогда делаете?
Так у мужа, в семье, где семейный бюджет расписывается на месяцы вперёд (что детям купить, что в дом купить, сколько на погашение кредита и т.д.) и не просят шубу. Потому что это равносильно, тому что взять из своего кармана и пойти купить шубу. А возврат кредита... и пусть банк подождёт! )))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше не намекать, а прямо говорить, но без осуждения, критики и без капризов. Намеки, знаете, такая вещь - каждый может по-своему понять, совсем не так как намекающий хотел
Был такой случай, одна мне говорит : "Ты мне должен ..... сумму, я тебе ведь подарок подарила, теперь мне нужны за него деньги"...И это при условии что ей от меня раз в 10 больше было подарено, в общем вниманием и подарками не была обделена. А в итоге выяснилось, что ей тогда нужны были деньги(неподрасчитала свои финансы), а впрямую попросить финансовой помощи было неудобно(хотя постоянно ей говорил,что если надо, чтобы не молчала), но она решила просто выставить мне долг за подарок))) Ведь проще сказать человеку что он должен, нежели сообщить о необходимости в помощи)) Долг естественно погасил, так же как и отношения с ней)))))))))))
Лично я считаю, что если у мужчины есть возможность радовать,баловать,удивлять свою любимую, то он это должен делать))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Московская обл. писал:
Люди не всегда говорят правду. Не редко они говорят то, что от них хотят услышать или что то нейтральное...
Ну, хорошо, допустим, не любит. Всегда можно прекратить отношения. Зачем предлагать совместное проживание, если не любит, зачем планировать брак?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Когда мужик дает бабе денег он чувствует себя Мужиком.
Какая свежая мысль lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так пусть дает, кто ж ему мешает но просить все равно не стану)))
Не просить, а дать понять, чего ты хочешь.
А то он от щедрот своих бурму принесет, а ты корги хочешь diablo_rt_74.gif
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так пусть дает, кто ж ему мешает но просить все равно не стану)))
Задача женЬщины, это сделать так, чтобы мужчина ЗАХОТЕЛ дать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит вам 25-30 ему 40-45. Ну что же теперь можно и поговорить. Он явно не слесарь с зарплатой 30 тыс., а вы явно привлекательна. Итого - требуйте с чистой совестью
В если ей почти сорок, а мужчине за писят?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, хорошо, допустим, не любит. Всегда можно прекратить отношения. Зачем предлагать совместное проживание, если не любит, зачем планировать брак?
Прежний вопрос остался без ответа. Вы его любите?
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Какая свежая мысль
Видимо не всем она понятна
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В если ей почти сорок, а мужчине за писят?)
Мне кажется женщины около сорока как то по-другому думают. Могу ошибаться.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Видимо не всем она понятна
Кстати на этот вопрос, нам тоже не ответили.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне кажется женщины около сорока как то по-другому думают. Могу ошибаться.
Кто то и на пенсии ведёт себя как подросток))
Вопрос к Алексею, хочется его версию узнать)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В если ей почти сорок, а мужчине за писят?)
Нее, по стилистике видно, что в районе трицули
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, хорошо, допустим, не любит. Всегда можно прекратить отношения. Зачем предлагать совместное проживание, если не любит, зачем планировать брак?
С моей стороны, это было предположение одного из вариантов развития отношений. Так что я могу и ошибаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мужик молодец)
Вроде и балует, и на шею сесть не даёт)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Ну, это ваше представление жизни. А я сказал не про женщин и мужчин, а про конкретных двух людей.
А ситуация конкретных двух людей типичная.
Я могу купить себе шубу сама. У меня их четыре, купленных на свои кровные)))
Но если мне мужик скажет : "ты и в пуховике зиму отходишь", я перестану его уважать!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 14:48
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Видимо не всем она понятна
Главное, что вам понятно, кем и в какой момент мужчина ощущает себя таковым)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужик молодец) Вроде и балует, и на шею сесть не даёт)))
Чувствуется мудрость, а то эта свинтит, а на всех шубы покупать, разоришься biggrin_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А ситуация конкретных двух людей типичная. Я могу купить себе шубу сама. У меня из четыре, купленных на свои кровные))) Но если мне мужик скажет : "ты и в пуховике зиму отходишь", я перестану его уважать!
При таком подходе, я бы тоже перестал его уважать nono_rt_50.gif ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 16.11.2018 14:47
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Прежний вопрос остался без ответа. Вы его любите?
Вот мне даже интересно, чтобы доказать свою любовь, я обязательно должна поменять всю свою жизнь? Вырвать ребенка из привычной среды, поменять работу (кстати, неизвестно, найду ли приличную) и приехать в его дом, не будучи, даже, женой? Брак предполагается, но "обещать, не значит, жениться" Это единственный способ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр