загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Зря вы так думаете. Как досталось имушество дите может и никогда не узнает. Мамусики так умеют "любить",что комарик носа не подточит. Это в некотором смысле вымогательство. Это не портит ребенка. Поступок то не ребенка,а его мамы. А мамы умеют пустить слезу "я для тебя старалась"! Потом еще и натаскивают - ищи баб с жильем. Не про данную жену говорю,а вообще.
Дитё подросший всегда будет интересоваться предками и до истины доберётся...
А скандалы и истерики психику ребёнка точно не облагородят!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сейчас - спокойно развестись, чтобы не мешала видиться регулярно с сыном, и отдала мне одну из двух машин (вполне устроит более дешевая), купленных совместно. Я к сожалению как дурак их обе оформил на нее... Про алименты я предложил так - если подаст - получит минимум, что присудят т.к. ЗП серая. Остальные блага сын будет получать на моей территории. Не подаст - я буду добровольно отдавать гораздо больше.
Разводитесь достойно, чтобы ребёнок не страдал. Ему и так тяжело будет жить в неполной семье. Сведите к минимуму ущерб ребёнку. Ну и с алиментами разберитесь по совести, без шантажа типа « только на моей территории». Мудрости вам.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Боитесь что с ребенком не даст видится!? Повертье,лучше нового родить,чем
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня две 1к в собственности целиком. У нее - 2к с родителями.
Тогда ее логика понятна. Типа сын твой значит 1 кв сыну, но на ребенка оформлять нельзя, следовательно квартира должна быть на ней.
Стиль, соседка подсказала.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
муж продает свою собственность нажитую до брака (две квартиры)
фильм был , "тупой и ещё тупее"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тогда ее логика понятна. Типа сын твой значит 1 кв сыну, но на ребенка оформлять нельзя, следовательно квартира должна быть на ней. Стиль, соседка подсказала.
Я сыну и отдам. Как ему 18-20 стукнет - перепишу на него. Полуторагодовалому она зачем?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну не то, чтобы истерик, скорее претензий в грубой форме, т.к. домашние дела полностью заброшены.
Мой еще говорил:"Я тебя с помойки подобрал, жильем обеспечиваю..." rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тогда ее логика понятна. Типа сын твой значит 1 кв сыну, но на ребенка оформлять нельзя, следовательно квартира должна быть на ней. Стиль, соседка подсказала.
Требуют две перевести в дом! Но благородно оформить 1/3 в собственность!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
снижение белой части зарплаты что бы не платить больших алиментов
какие у нас чадолюбивые форумчане и форумчанки встречаются.
у меня аж глаз задёргался. sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сыну и отдам. Как ему 18-20 стукнет - перепишу на него. Полуторагодовалому она зачем?
Это правильно)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сыну и отдам. Как ему 18-20 стукнет - перепишу на него. Полуторагодовалому она зачем?
А если женитесь? Или до его 18-20 не доживете? Или Вы завещание уже составили и жениться не собираетесь?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 18.11.2018 22:51
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я к сожалению как дурак их обе оформил на нее...
Всё правильно, как совместно нажитое делится на двоих, но как зарегестрированне на неё , то она платит налоги.(любишь кататься .....)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сыну и отдам. Как ему 18-20 стукнет - перепишу на него. Полуторагодовалому она зачем?
Полтора года. Кошмар.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всё правильно, как совместно нажитое делится на двоих, но как зарегестрированне на неё , то она платит налоги.(любишь кататься .....)
Налоги и штрафы, кстати, платил я) Обслуживал их тоже я)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если женитесь?
Этого наверно и боится мама общего ребенка!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
какие у нас чадолюбивые форумчане и форумчанки встречаются. у меня аж глаз задёргался.
Обычное дело.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Все эти отсрочки на 18 лет- бред. Появится новая жена и дети, и не видать вашему первому сыну квартиры как своих ушейwink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я так понимаю,щас он разведется и появится еще один форумчанин "любящий женщин"))))))))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сыну и отдам. Как ему 18-20 стукнет - перепишу на него. Полуторагодовалому она зачем?
Может, не надо вам разводиться? Такой ребёнок маленький. У всех семей бывают трудности со взаимопониманием, когда малыш появляется. Просто пережить этот период.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сыну и отдам. Как ему 18-20 стукнет - перепишу на него. Полуторагодовалому она зачем?
Сомнительно. Вы же еще женитесь, еще дети будут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр