загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Если вы оба хотите развод, то откуда взялось предложение о сохранении семьи? Кто из вас и что сохранить пытается? Не поняла.
На мой взгляд, ребенок у вас еще очень маленький, чтобы такие резкие движения делать. Я еще могла бы понять, если измена у кого-то или клиника совсем. А из-за беспорядка в доме наезжать на недавно родившую и прыгающую с грудным ребенком женщину - вообще не понимаю. Вы для интереса останьтесь дома с сыном на пару дней и попробуйте не только его развлекать, а еще и еду готовить, порядки наводить, гулять, в магазин и т.п. А потом на жену орите, если в силах будете.
А лучше берите жену и к психологу топайте, разбираться с вашими проблемами. Развестись всегда успеете и поделить кому-что тоже.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
т.к. домашние дела полностью заброшены.
собой любимой занималась?
вообще тогда не понятны её хотелки...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Если вы оба хотите развод, то откуда взялось предложение о сохранении семьи? Кто из вас и что сохранить пытается? Не поняла. На мой взгляд, ребенок у вас еще очень маленький, чтобы такие резкие движения делать. Я еще могла бы понять, если измена у кого-то или клиника совсем. А из-за беспорядка в доме наезжать на недавно родившую и прыгающую с грудным ребенком женщину - вообще не понимаю. Вы для интереса останьтесь дома с сыном на пару дней и попробуйте не только его развлекать, а еще и еду гото
вот прямо пока собиралась с мыслями, вы все и написали))))
а еще, ТС, выделите жене денег на помощницу, которая будет приходить убираться раз в неделю, и на салон красоты хотя бы пару раз в месяц. Разводиться не прийдется, вот увидите)))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
собой любимой занималась? вообще тогда не понятны её хотелки...
собой, ага! читайте внимательно: ребенку 1,5 года.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Если вы оба хотите развод, то откуда взялось предложение о сохранении семьи? Кто из вас и что сохранить пытается? Не поняла. На мой взгляд, ребенок у вас еще очень маленький, чтобы такие резкие движения делать. Я еще могла бы понять, если измена у кого-то или клиника совсем. А из-за беспорядка в доме наезжать на недавно родившую и прыгающую с грудным ребенком женщину - вообще не понимаю. Вы для интереса останьтесь дома с сыном на пару дней и попробуйте не только его развлекать, а еще и еду гото
Хороший совет. Если бы была любовь. Но там- голый расчёт и агрессия со стороны мужа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вообще, конечно, когда дети, нужно приложить усилия сохранить семью, если возможно... Однако обычно, когда разладились отношения, мужики терпят до последнего, чаще на развод подает женщина...
Автор, кто у вас инициатор развода?
Решение окончательное?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
собой, ага! читайте внимательно: ребенку 1,5 года.
и что? нет сил и времени приготовить мужу еду и немного прибрать?
не слишком ли нежные создания пошли? с центральным отоплением, водоснабжением, электричеством и газом, стиралками и сушилками??
наши бабушки и пробабушки с тремя-пятью детьми всё успевали. и с детьми занимались и воды натаскать и огонь развести и ещё скотину накормить в деревнях..
а вы только можете на каждом углу орать что мужики настоящие кончились..
вы блин с одним ребёнком и с помощью своей мамы так устаёте, что вид как будто поле вспахали..
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и что? нет сил и времени приготовить мужу еду и немного прибрать? не слишком ли нежные создания пошли? с центральным отоплением, водоснабжением, электричеством и газом, стиралками и сушилками?? наши бабушки и пробабушки с тремя-пятью детьми всё успевали. и с детьми занимались и воды натаскать и огонь развести и ещё скотину накормить в деревнях.. а вы только можете на каждом углу орать что мужики настоящие кончились.. вы блин с одним ребёнком и с помощью своей мамы так устаёте, что вид как б
Вот почитаешь такой крик души и думаешь: какое счастье, что я незамужем beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Вы для интереса останьтесь дома с сыном на пару дней и попробуйте не только его развлекать, а еще и еду готов...
Остаюсь регулярно! Один! И все успеваю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот почитаешь такой крик души и думаешь: какое счастье, что я незамужем
точно. почитаешь вас и хочется в глушь, где вас нет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
точно. почитаешь вас и хочется в глушь, где вас нет.
Дим, что ж без нас делать то будете? Одичаете. girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
точно. почитаешь вас и хочется в глушь, где вас нет.
Кстати, в деревенской глуши можно хорошую работящую девушку найти, не то что изнеженные москвички всякиеwink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если женитесь? Или до его 18-20 не доживете? Или Вы завещание уже составили и жениться не собираетесь?
А его жена после развода за олигарха замуж выйдет. Вот олигарх, в случае чего, и купит квартиру его сыну. Или сын сам заработает себе на квартиру. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Неофициально-не прилично! Я так воспитан.
Так мило)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и что? нет сил и времени приготовить мужу еду и немного прибрать? не слишком ли нежные создания пошли? с центральным отоплением, водоснабжением, электричеством и газом, стиралками и сушилками?? наши бабушки и пробабушки с тремя-пятью детьми всё успевали. и с детьми занимались и воды натаскать и огонь развести и ещё скотину накормить в деревнях.. а вы только можете на каждом углу орать что мужики настоящие кончились.. вы блин с одним ребёнком и с помощью своей мамы так устаёте, что вид как б
обожаю читать советы по тайм-менеджменту для мамочек от теоретиков, не имеющих детей haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Остаюсь регулярно! Один! И все успеваю.
некоторым то и одного ребёнка много. пока в телефоне со всеми подругами не поболтает, вайбер, ватсап.. не вылезают.
не все конечно. есть много нормальных девчонок.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Любовниц нет и не было. К алкоголю равнодушен, не курю. Друзей по пятницам нет) Есть одна проблема - немного вспыльчив временами, но руку никогда ни на кого не поднимал.
А алименты бывают большими? На сколько согласны?
У нас мамочка платит 3600 за спор.секцию на ребенка, 3000 дет.сад, не считая того, что каждый день его нужно кормить, возить на автобусе все по тем же секциям, лечить (а детки болеют часто) и одевать. А так же развлекать по выходным и к школе готовить... В итоге эти 5 тыс.р(алименты)уходят на месяц только за еду.
Вот уж не знаю, какая у вас там ситуация произошла, что ваша супруга так взбеленилась, но на своем юном веку еще ни разу не видела даму, которая на пустом месте бы в Мегеру превратилась. Что-то вы не договариваете...
Кстати, рук можно и не поднимать..есть скалки, сковородки и др.предметы мебели, а так же, психологическое давление, которое убивает покруче ножа.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 00:19
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Остаюсь регулярно! Один! И все успеваю.
А почему тогда не помочь жене с наведением порядка, если у вас так всё хорошо и быстро получается? Дом ваш общий, беспорядок устраивают все, так и уборка должна быть на всех. Нет? А кричать на людей - вообще бессмысленное занятие. Вы ее так напугать хотите? Или всерьёз думаете, что после крика и оскорблений у нее проснется желание что-то делать для вас? Столько обид накопили... Зачем вам это?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и что? нет сил и времени приготовить мужу еду и немного прибрать? не слишком ли нежные создания пошли? с центральным отоплением, водоснабжением, электричеством и газом, стиралками и сушилками?? наши бабушки и пробабушки с тремя-пятью детьми всё успевали. и с детьми занимались и воды натаскать и огонь развести и ещё скотину накормить в деревнях.. а вы только можете на каждом углу орать что мужики настоящие кончились.. вы блин с одним ребёнком и с помощью своей мамы так устаёте, что вид как б
Да, читаю и тоже удивляюсь. Между прочим моя бывшая никогда не жаловалась, насчёт этого она молодчиной была. Когда двое маленьких детей было она все-таки успевала все делать....и у меня всегда горячая пища была. Это потом, когда дети повзрослели, начала выкидывать номера.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Остаюсь регулярно! Один! И все успеваю.
Короче,вам обоим надо к псих....ологу!
Вы не жили вместе,а состязались кто круче.
Вы изначально ее не любили,не верили в нее,а только проверяли на соответствие своим ожиданиям.
Вы расчетливый,она страхует своего (вашего) детеныша и может хочет компенсацию за потраченное время не на того мужчину.
Вы стоите друг друга.
Мозг включайте и становитесь заботливым мужем!
Малыш еще только ходить научился,а вы уже разводитесь.
Я думаю вы очень придирчивый!
Женщина с малышом очень психологически ранима.
Вы это не учитываете. А сравниваете что и вы и она механически можете справояться с обязанностями по дому.
Вы сухарь! Вот поэтому она такая "рассчетливая"!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр