загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
А алименты бывают большими? На сколько согласны? У нас мамочка платит 3600 за спор.секцию на ребенка, 3000 дет.сад, не считая того, что каждый день его нужно кормить, возить на автобусе все по тем же секциям, лечить (а детки болеют часто) и одевать. А так же развлекать по выходным и к школе готовить... В итоге эти 5 тыс.р(алименты)уходят на месяц только за еду. Вот уж не знаю, какая у вас там ситуация произошла, что ваша супруга так взбеленилась, но на своем юном веку еще ни разу не видела дам
В очень расчетливую мегеру biggrin_rt_40.png Все тщательно расчитавшую biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Короче,вам обоим надо к псих....ологу! Вы не жили вместе,а состязались кто круче. Вы изначально ее не любили,не верили в нее,а только проверяли на соответствие своим ожиданиям. Вы расчетливый,она страхует своего (вашего) детеныша и может хочет компенсацию за потраченное время не на того мужчину. Вы стоите друг друга. Мозг включайте и становитесь заботливым мужем! Малыш еще только ходить научился,а вы уже разводитесь. Я думаю вы очень придирчивый! Женщина с малышом очень психологи
Из-за чего наезд? С ипотекой Вам не помог? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вообще, конечно, когда дети, нужно приложить усилия сохранить семью, если возможно... Однако обычно, когда разладились отношения, мужики терпят до последнего, чаще на развод подает женщина... Автор, кто у вас инициатор развода? Решение окончательное?
Решение?

Первый раз ушла она, и кричала громче всех. Ок. Развод - значит развод. Прошла неделя - вернулась.

Месяц живем - от меня поступает претензия - опять сбор вещей и поездка к маме.

Две недели переговоров, походы к семейному психологу - снова здарова. Скандал! Я, видите ли, без улыбки на лице в три ночи памперс ребенку меняю.. Сама не встанет - она спать хочет!

И так уже достаточно давно.

Про раздел имущества вот сегодня был скандал.

С каждым новым возвращением только хуже становится. Такое ощущение, что она ищет границу, за которую вообще нельзя переступать...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кстати, в деревенской глуши можно хорошую работящую девушку найти, не то что изнеженные москвички всякие
А чё опять москвички? Я на работу вышла ребенку 3 месяца было. Когда с собой брала, когда мама сидела. И делать по дому все успевала и ребенком заняться.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
обожаю читать советы по тайм-менеджменту для мамочек от теоретиков, не имеющих детей
если вы пытались меня зацепить, то попытка не удачная. попробуйте ещё.
я не в пещере живу и у меня кроме этого сайта есть ещё опыт общения. отличный от вас.
есть глаза и я знаю лично девушек, которые успевают всё и не скулят по углам как им плохо живётся.
даже такие, которые при живом муже тянут всё сами. от человека зависит, от желания жить.
есть и мужики в Москве, сидящие на зарплате 25 тысяч и ругающие всё вокруг, что все воры и предатели страны.
и я не теоретик. отсутствие своих детей, не говорит об отсутствии опыта.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, что ж без нас делать то будете? Одичаете.
а сейчас что делаем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А почему тогда не помочь жене с наведением порядка, если у вас так всё хорошо и быстро получается? Дом ваш общий, беспорядок устраивают все, так и уборка должна быть на всех. Нет? А кричать на людей - вообще бессмысленное занятие. Вы ее так напугать хотите? Или всерьёз думаете, что после крика и оскорблений у нее проснется желание что-то делать для вас? Столько обид накопили... Зачем вам это?
Помочь с наведением порядка, и делать постоянно все за нее - это разные вещи..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
можно хорошую работящую девушку найти,
ключевое слово - можно.
найти можно везде.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решение? Первый раз ушла она, и кричала громче всех. Ок. Развод - значит развод. Прошла неделя - вернулась. Месяц живем - от меня поступает претензия - опять сбор вещей и поездка к маме. Две недели переговоров, походы к семейному психологу - снова здарова. Скандал! Я, видите ли, без улыбки на лице в три ночи памперс ребенку меняю.. Сама не встанет - она спать хочет! И так уже достаточно давно. Про раздел имущества вот сегодня был скандал. С каждым новым возвращением только ху
Понятно, классическая динамика при неразрешенном конфликте...
Честно говоря, по-моему, у вашей семьи еще есть шанс... Если вы этого хотите. Сами вот только вряд ли справитесь... В эмоциях и взаимных претензиях, которые становятся жестче и обиднее.
Каким был итог визитов к психологу? Получили практич помощь? Какие дал рекомендации?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и что? нет сил и времени приготовить мужу еду и немного прибрать? не слишком ли нежные создания пошли? с центральным отоплением, водоснабжением, электричеством и газом, стиралками и сушилками?? наши бабушки и пробабушки с тремя-пятью детьми всё успевали. и с детьми занимались и воды натаскать и огонь развести и ещё скотину накормить в деревнях.. а вы только можете на каждом углу орать что мужики настоящие кончились.. вы блин с одним ребёнком и с помощью своей мамы так устаёте, что вид как б
Сразу вспомнила себя (жили в Екатеринбурге, частный сектор) когда дочке было 1,5 года, а у меня для уборки двухэтажный дом, ещё куры и огород и дочь, орущая:"Боюсь оставаться одна" - хорошо. когда лето - взяла её за руку и пошла кур кормить. А зимой в 40-градусный мороз в её закутать надо. чтобы до сарайки дойти, кур покормить...
Однажды муж пришел с работы не в духе и тоже по поводу порядка на меня ворчать стал. Оставила его на выходные с детьми и хозяйством и уехала к сестре погостить. Сказала:"Справишься, тогда поговорим..." На следующий день за мной примчался.. .
Да, изнеженные мы такие , чоуш... rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А чё опять москвички? Я на работу вышла ребенку 3 месяца было. Когда с собой брала, когда мама сидела. И делать по дому все успевала и ребенком заняться.
secret_rt_44.gif это нелюбовь к родине так выражается!
Там круто,тут тупо.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если вы пытались меня зацепить, то попытка не удачная. попробуйте ещё. я не в пещере живу и у меня кроме этого сайта есть ещё опыт общения. отличный от вас. есть глаза и я знаю лично девушек, которые успевают всё и не скулят по углам как им плохо живётся. даже такие, которые при живом муже тянут всё сами. от человека зависит, от желания жить. есть и мужики в Москве, сидящие на зарплате 25 тысяч и ругающие всё вокруг, что все воры и предатели страны. и я не теоретик. отсутствие своих детей,
в данном случае скорее знаний, нежели опыта, но это тоже полезно- учиться на ошибках других.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а сейчас что делаем?
Нееее, с таким настроем ты слона не продашь. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понятно, классическая динамика при неразрешенном конфликте... Честно говоря, по-моему, у вашей семьи еще есть шанс... Если вы этого хотите. Сами вот только вряд ли справитесь... В эмоциях и взаимных претензиях, которые становятся жестче и обиднее. Каким был итог визитов к психологу? Получили практич помощь? Какие дал рекомендации?
Рекомендации психолог дала правильные, и логичные! А вот их исполнение, оказывается, требует усердной работы над собой.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
это нелюбовь к родине так выражается! Там круто,тут тупо.
Ага, тогда пусть пишут россиянки rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 00:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рекомендации психолог дала правильные, и логичные! А вот их исполнение, оказывается, требует усердной работы над собой.
Конечно, и если эти рекомендации самим внедрить не выходит, с его помощью сделайте.
Это дешевле раздела имущества ))) Извините, не удержалась, шутка )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если вы пытались меня зацепить, то попытка не удачная. попробуйте ещё. я не в пещере живу и у меня кроме этого сайта есть ещё опыт общения. отличный от вас. есть глаза и я знаю лично девушек, которые успевают всё и не скулят по углам как им плохо живётся. даже такие, которые при живом муже тянут всё сами. от человека зависит, от желания жить. есть и мужики в Москве, сидящие на зарплате 25 тысяч и ругающие всё вокруг, что все воры и предатели страны. и я не теоретик. отсутствие своих детей,
если вы не теоретик, должны знать, что дети разные бывают. бывают настолько беспокойные, что в туалет сходить проблема, не то что обед из трех блюд готовить. у меня такой был. его на 30 секунд нельзя было выпустить из поля зрения. я всю работу только по ночам делала, когда ребенок и муж спали.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сразу вспомнила себя (жили в Екатеринбурге, частный сектор) когда дочке было 1,5 года, а у меня для уборки двухэтажный дом, ещё куры и огород и дочь, орущая:"Боюсь оставаться одна" - хорошо. когда лето - взяла её за руку и пошла кур кормить. А зимой в 40-градусный мороз в её закутать надо. чтобы до сарайки дойти, кур покормить... Однажды муж пришел с работы не в духе и тоже по поводу порядка на меня ворчать стал. Оставила его на выходные с детьми и хозяйством и уехала к сестре погости
я поправочку сделал)))) не все)))
Вы молодец!))
я никогда и нигде не говорил что уход за ребёнком и домашнее хозяйство = отдых. знаю что тяжело. можно даже сказать что самая тяжёлая работа - домашние дела и всегда (не первое время для вида, а всё время брака), делал по дому всё без исключения. вместе. тяжёлое - один, не подпускал женщин.
но блин, это жизнь. надо делать. или давайте сядем все на жопу и будет говорить как нам тяжело.
помогать друг другу в семье надо, а не как написал ТС - забила на хозяйство.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
это нелюбовь к родине так выражается! Там круто,тут тупо.
Вы вообще ничего не поняли.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ага, тогда пусть пишут россиянки
Девушки, расслабьтесь уже. Я себя имела ввиду, когда писала о москвичках.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр