загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я поправочку сделал)))) не все))) Вы молодец!)) я никогда и нигде не говорил что уход за ребёнком и домашнее хозяйство = отдых. знаю что тяжело. можно даже сказать что самая тяжёлая работа - домашние дела и всегда (не первое время для вида, а всё время брака), делал по дому всё без исключения. вместе. тяжёлое - один, не подпускал женщин. но блин, это жизнь. надо делать. или давайте сядем все на жопу и будет говорить как нам тяжело. помогать друг другу в семье надо, а не как написал ТС - за
Ну это же только с его слов "забила". Может, что-то не успела помыть, почистить, убрать. А в глаза то. как правило бросается не то что ты сделала, а что сделать не успела...Он и прицепился... dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Девушки, расслабьтесь уже. Я себя имела ввиду, когда писала о москвичках.
Тогда конкретизируйте, а то прям обидно girl-cray_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
если вы не теоретик, должны знать, что дети разные бывают. бывают настолько беспокойные, что в туалет сходить проблема, не то что обед из трех блюд готовить. у меня такой был. его на 30 секунд нельзя было выпустить из поля зрения. я всю работу только по ночам делала, когда ребенок и муж спали.
скотчем к батарее привязывать не пробовали?)) шучу.
такое впечатление что вы одна такая на всей планете.
у меня есть хорошая знакомая, у неё муж в вечных командировках, а дочка мелкая - стопроцентная Маша.. её и зовут Мария и ведёт она себя как из "Маша и Медведь", тоже отвернуться нельзя. так она только отдыхает ночью, а готовит, наводит порядок, закрывает всякие соленья, стирает, гладит и ещё (она неоднократная заказчица мебели в нашей фирме, постоянно меня на монтаж вызывает) и обустраивает дом. всё успевает.
вы девочки любите применять поговорку "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины", в отношении мужиков, когда мы чего то не сделали... к себе примените. полезно будет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это же только с его слов "забила". Может, что-то не успела помыть, почистить, убрать. А в глаза то. как правило бросается не то что ты сделала, а что сделать не успела...Он и прицепился...
Вообще давать советы в таких делах, вещь не благодарная. Всегда есть информация только с одной стороны и она не всегда объективна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это же только с его слов "забила". Может, что-то не успела помыть, почистить, убрать. А в глаза то. как правило бросается не то что ты сделала, а что сделать не успела...Он и прицепился...
Нет, я могу заверить, что это не прицепился. Когда цепляюсь - я это всегда признаю, и 1000 раз потом заглажу вину. Бардак в доме, когда в нем моя жена - явление системное и постоянное!
Когда ее нет - гораздо чище.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это же только с его слов "забила". Может, что-то не успела помыть, почистить, убрать. А в глаза то. как правило бросается не то что ты сделала, а что сделать не успела...Он и прицепился...
это стопроцентный косяк мужа. ТС не прав в этом. если где то, что то не успела, это не повод выносить мозг. но мне почему то думается, судя по хотелкам в разделе имущества, там не тот вариант, про который пишите Вы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
в данном случае скорее знаний, нежели опыта, но это тоже полезно- учиться на ошибках других.
да нет. и опыта тоже. приходилось по семейному оставаться с маленьким ребёнком целый день. по правде говоря в мои обязанности не входили готовка еды и уборка квартиры, просто были моменты, когда остаться мог только я с племянницей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, я могу заверить, что это не прицепился. Когда цепляюсь - я это всегда признаю, и 1000 раз потом заглажу вину. Бардак в доме, когда в нем моя жена - явление системное и постоянное! Когда ее нет - гораздо чище.
Я могу вас заверить только в одном: вы не объективны.
У вас своя правда, у неё своя, и эти "правды" конфликтуют.
Вопрос, чего вы хотите для себя и общего ребенка...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, я могу заверить, что это не прицепился. Когда цепляюсь - я это всегда признаю, и 1000 раз потом заглажу вину. Бардак в доме, когда в нем моя жена - явление системное и постоянное! Когда ее нет - гораздо чище.
Всё познается в сравнении.
Если у вас дома чище, может, не так уж все и плохо? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

:
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё познается в сравнении. Если у вас дома чище, может, не так уж все и плохо? :
это пипец... и нафиг кому такая кукла Барби нужна?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это пипец... и нафиг кому такая кукла Барби нужна?
На каждую кастрюльку своя крышка... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На каждую кастрюльку своя крышка...
ну это из разряда "положивших на всё"... в один прекрасный момент, когда другой еды не найдут, крысы сожрут ночью её...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это пипец... и нафиг кому такая кукла Барби нужна?
Влюбится в неё богатый мужчина, купит дом с бассейном, и будет там убираться и готовить приходящая мексиканка. Как в кино)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
скотчем к батарее привязывать не пробовали?)) шучу. такое впечатление что вы одна такая на всей планете. у меня есть хорошая знакомая, у неё муж в вечных командировках, а дочка мелкая - стопроцентная Маша.. её и зовут Мария и ведёт она себя как из "Маша и Медведь", тоже отвернуться нельзя. так она только отдыхает ночью, а готовит, наводит порядок, закрывает всякие соленья, стирает, гладит и ещё (она неоднократная заказчица мебели в нашей фирме, постоянно меня на монтаж вызывает) и о
не одна, конечно, но у меня, в отличие от многих, муж адекватный был. хоть сам и не помогал, но на приходящую помощницу не жмотился и не впадал в истерику, если на обед был только борщ, а не комплексный обед
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Влюбится в неё богатый мужчина, купит дом с бассейном, и будет там убираться и готовить приходящая мексиканка. Как в кино)
да, случаются в жизни сюрпризы))
чего то вспомнил случай, совсем не в тему, но про судьбу..
в 1990 году, 5 молодых лейтенантов, с нашего училища, на выпуске так набрались, им нечего было терять - по распределению ехали в ЗабВО, на границу с Монголией, где жизни и роста нет совсем, пристали к начальнику училища, типа: Спасибо за всё! Давайте выпьем!
Папа (начальник) не долго думал, вызвал караул и всех отправили на гауптвахту за город.
Утром из Москвы (училище на Дальнем Востоке, Благовещенск), пришла телефонограмма: Срочно ПЯТЬ выпускников - на охрану посольства в Венгрии..)
А где? Все краснодипломники и золотые медалисты уже разъехались.. остались эти пять рас3.14здяев... вытащили с губы, переписали документы и вперёд!))

у этой мартышки тоже может случится сказка...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
не одна, конечно, но у меня, в отличие от многих, муж адекватный был. хоть сам и не помогал, но на приходящую помощницу не жмотился и не впадал в истерику, если на обед был только борщ, а не комплексный обед
Борщ... эх)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я вообще не помню ни одного скандала или даже косого взгляда из- за порядка- беспорядка. Это такие мелочи, на самом деле. Главное- любовь и взаимопонимание. Тогда и силы появятся, и желание сделать приятное друг другу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не одна, конечно, но у меня, в отличие от многих, муж адекватный был. хоть сам и не помогал, но на приходящую помощницу не жмотился и не впадал в истерику, если на обед был только борщ, а не комплексный обед
мы на разных языках говорим. нет смысла продолжать. думайте и говорите что считаете нужным. всё равно. детей с вами не крестить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я вообще не помню ни одного скандала или даже косого взгляда из- за порядка- беспорядка. Это такие мелочи, на самом деле. Главное- любовь и взаимопонимание. Тогда и силы появятся, и желание сделать приятное друг другу.
good2_rt_68.gif +500!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Борщ... эх)
rofl_rt_56.gif
у меня были такие дни, когда сил жевать не было после работы...
только с-с и спать))))

а когда из Гагры до Москвы доехал за 25 часов за рулём, то и на шпили-вили сил не было) сразу - спать)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 01:13
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр