загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Пост будет длинный и очень откровенный. Настолько откровенным, что я решил написать его анонимно, потому как я все-таки не исключаю возможности встретить свою вторую половинку на данном ресурсе, а читать ниже написанное потенциальной девушке может быть неприятно.
Читая практический в каждой анкете у девушек информацию о том, что они ищут серьезные отношения, а не на один, два раза, что собственно логично, я задался вопросом, а как Вы видите такие отношения, и где та самая грань, где один-два раза могут случиться и в казалось бы нормально развивающихся отношения. Почему мужик все равно по итогу козел и бабник. Я сейчас попробую объяснить, что имею в виду на примере своей истории.
Как это было:
Некоторое время назад я встречался с девушкой, общение с которой у меня вызывало только положительные эмоции. Мы много переписывались, разговаривали по телефону, много шутили и смеялись. Первые два свидания были достаточно банальные и стандартные, прогулки по городу, кафе, поездка в ОБИ)) Так случилось, что на третьем свидании она оказалась у меня в гостях, в туже ночь случилась интимнaя близость. Следующий день был выходной, и мы провели его у меня, близость опять присутствовала. В воскресенье я отвез ее домой, и мы встретились в следующий раз во вторник а в среду я ей позвонил и сообщил, что нам больше не стоит встречаться.
Как это было: Её версия.
Приятный молодой человек, через несколько дней общения затащил ее в постель, воспользовался ею и бросил. Такого кол-ва оскорблений от девушки в свой адрес, мне кажется, я не слышал ни разу в своей жизни.
Как это было: Моя версия.
Естественно «затащить её в постель» не было моей задачей, иначе я не писал бы эту историю и не пытался в ней разобраться. Итак, что же произошло. Очевидно, что все пошло не так как хотелось бы после интимнoй близости. Чтоб Вы понимали я не считаю себя мачо, половым гигантом и т.д., но то что происходило у нас с ней не поддается разумному объяснению. В процессе петтинга она никак себя не проявляла, только получала, она меня не трогала, не целовала, а тупо лежала как доска. Во время ceкса совершенно не двигалась и не издавала никаких звуков. У меня складывалось ощущение, что я занимаюсь ceксом с не живым человеком. На следующий день история повторилась, при этом ее несуразная попытка сделать минeт не к чему не привела, она реально боялась взять члeн в руки, я уж не говорю про другие действия, которые обычно сопровождают данный процесс) Это было какое то мучение. Никакого удовольствия я естественно не испытывал и дабы не мучить нас обоих прервал этот процесс уйдя в душ.
После того как я отвез ее домой на следующий день я впал в очень глубокие размышления. У меня никак не связывалась ее внешность, манера общения с интимнoй близостью. Ход размышлений был следующий:
Она точно не девственница и не мало опытная женщина потому как имеет ребенка 12 лет, и более 10 лет жила в браке. Тогда почему она настолько пассивна и не эмоциональна. Как можно было прожить до 40 лет и быть настолько «деревянной». Возможно гипертрофированное чувство стеснения, но тогда она не вылезала бы из под одеяла и пряталась за полотенцем каждый раз вставая с кровати, но этого вроде не происходило. Не дефилировала конечно, но и не пряталась прям с головой. Возможно, я вызываю неприятные чувства и отталкиваю ее, но тогда и не было бы продолжения на следующий день, собралась бы и уехала без лишних слов домой. Я в тот день много думал и решил что возможно все-таки причина «первой близости», замкнутость, закрытость, сопровождающееся неловкими движениями либо их отсутствием. Мне реально она очень нравилась, мне было с ней легко и просто в общении, у нас было много общего и я решил что нужно «обнулиться» и попробовать двигаться дальше. Но следующая встреча во вторник была просто ужасной. После хорошо проведенного времени в кино на последнем ряду, она сама настояла заехать ко мне, хотя время было уже позднее, утром нужно было идти на работу, а вечером обязательно вернуться домой, собрать сына в школу и что-то еще. История в постели повторилась(( Она лежала как доска, а смены позиций не вызывали никаких эмоций. Но что меня больше всего стало бесить это отсутствие прикосновений и проявления нежности ко мне, ну типа схватить за задницу, поцеловать ухо, сосок, ну хоть что нибудь, ничего, тишина.. Правда она попробовала предпринять очередную попытку сделать мне минeт, но она опять не к чему не привела.. Мне показалось что она совершенно не знала, что и как с «ним» нужно делать..Я был в очень сильном шоке от происходящего. Утром следующего дня я позвонил ей и сообщил, что нам не следует дальше продолжать общение. Сказать, что она расстроилась это не сказать ничего. Она настолько сильно оскорбилась, что обвинила меня во всех смертных грехах. После услышанного в свой адрес я не смог сказать ей правду разрыва. Я сторонник того что с партнером необходимо говорить о ceксе, это нормально, но здесь прям очень тяжелый случай и я просто не понимал как об этом можно было бы ей сказать более менее деликатно. Я конечно врал, говоря общими, размытыми фразами о причинах разрыва, но делал упор на то, что лучше точку поставить сейчас, нежели позже, когда уже появятся привязанности и расставание будет переноситься болезненнее, раз я уже сейчас чувствую что что-то идет не так. Никакие мои слова ее уже не волновали, она повесила мне ярлык «кабеля» и больше мы не разговаривали.
И вот тут я плавно подвожу к вопросам, которые меня терзают до сих пор.
Стоило мне в принципе так рано прекращать с ней отношения (чтобы типа не выглядело, как будто я ее воспользовался и типа поставил очередную галочку в своей коллекции охмуренных женщин)? И что это вообще за черта такая, когда женщина решает что с ней общались только из-за ceкса.
Стоило ли сказать ей истинную причину разрыва? В ее глазах я сейчас подлец и ничтожество который ее воспользовался. Который тупо хотел ее трахнуть. Так считает она. Но я то знаю какая истинная причина, и я могу конечно ей рассказать ее, тем самым попробовав «обелить» себя, но зачем.. Мне легче от этого точно не станет, а вот ей будет скорее всего еще обиднее. У нее и так определенные с этим проблемы, зачем подливать масло в огонь.
Что думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я думаю-так, если вы не смогли ее расшевелить, то дело в вас. Знаете что вытворяют искусные гимнасты на бревне? А вы говорили ей, что вам нравится? Ладно, мужчины, методом тыка узнают, а она как должна была догадаться, что вы любите? Ее попытка сделать вам минет говорит о том, что девушка старалась. А как старались вы?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Бревно обычное, перепончатокрылое. Сочувствую вам, автор. Но и ржу чота! haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Опередили...
Хотела написать примерно то же самое...
Не было желания раскрыть ее, как женщину...? Помочь... И, да, поговорить о с-се, о предпочтениях и т. п....
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Мне кажется надо было не обрывать, а пробовать обсудить и направить. Не надо никого мучить, но сказать, что минет именно вам лучше делать немного по другому, что вам было бы приятно слышать и чувствовать ее тоже.
Господи, да в игровой форме можно такое сделать, что бревно превратится в тигрицу wink_rt_40.png
Вы даже не пытались обсудить, значит и не хотели ничего дальше.
Меня тоже не всегда устраивало, что делали мужчины, но я прямо говорила.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Бревно обычное, перепончатокрылое. Сочувствую вам, автор. Но и ржу чота!
А тебе лишь бы поржать girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что думаете?
Что у вас хоть что то получилось, а некоторые и до этой стадии и не доходят. Снимаются с дистанции lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пост будет длинный и очень откровенный. Настолько откровенным, что я решил написать его анонимно, потому как я все-таки не исключаю возможности встретить свою вторую половинку на данном ресурсе, а читать ниже написанное потенциальной девушке может быть неприятно. Читая практический в каждой анкете у девушек информацию о том, что они ищут серьезные отношения, а не на один, два раза, что собственно логично, я задался вопросом, а как Вы видите такие отношения, и где та самая грань, где один-два ра
Нужно сказать честно. Спросить почему она такая с вами. Может она выдвинет свою версию и вы тоже много о себе узнаете.)) Но вполне возможно, что ее мужа устраивала имено такая ситуация - он делал, что хотел, а она просто лежала. И как по другому бывает, она просто не знает. Разговаривать нужно. Сбегать, это трусость. Но если в разговоре окажется, что она сама по себе такая холодная. Тогда, к сожалению расставания не избежать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я думаю-так, если вы не смогли ее расшевелить, то дело в вас. Знаете что вытворяют искусные гимнасты на бревне? А вы говорили ей, что вам нравится? Ладно, мужчины, методом тыка узнают, а она как должна была догадаться, что вы любите? Ее попытка сделать вам минет говорит о том, что девушка старалась. А как старались вы?
Что дело в Вас?? Вы внимательно прочитали мои вопросы? Я не спрашиваю почему она так себя вела и рассказывать более подробно как я старался тоже не имею не малейшего желания.. Так же как и обсуждать свою интимную жизнь.. Не имеет никакого значения по какой причине мужчина может захотеть расстаться с женщиной, и через какое время это может произойти, собственно как и женщина с мужчиной, но почему на это нужно оскорбляться, если помимо цветов и прогулок был еще и с-с
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
соглашусь, что нужна была беседа, даже, если бы она лезла бы к вам в ширинку. Одёрнуть и обратить внимание на серьёзный разговор. Очень сложно найти человека, с которым тебе легко и к которому ты тянешься, причины торможения тоже могут быть: физический дискомфорт, душевный (насилие в прошлых отношениях, изнасилования), может отсутствие с её стороны той симпатии, которая предполагает страсть. Можно было бы с неё поговорить и на основании этого разговора уже тут же принимать решение, глядя друг другу в глаза и держась за руки....а не по телефону/смс итд
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Помочь... И, да, поговорить о сексе, о предпочтениях и т. п....
На ум сразу приходит одна известная песня, одной известной молодежной рэп группы 90х.Но они то пели для подростков, а не теть и дядей lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что дело в Вас?? Вы внимательно прочитали мои вопросы? Я не спрашиваю почему она так себя вела и рассказывать более подробно как я старался тоже не имею не малейшего желания.. Так же как и обсуждать свою интимную жизнь.. Не имеет никакого значения по какой причине мужчина может захотеть расстаться с женщиной, и через какое время это может произойти, собственно как и женщина с мужчиной, но почему на это нужно оскорбляться, если помимо цветов и прогулок был еще и секс
А вы еще и не умеете других слушать. Никто вас не просит рассказывать смену поз, количество фрикций, частоту и амплитуду проникновения. Вам задали вопрос -вы пытались? Вы ответили, да, ну значит так, что ее это не завело. Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины. Или как вы, которым проще трусливо слиться. А в ее глазах это так и есть.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
ТС,зря расстались.Если вас друг к другу тянет-все решаемо
А то насмотрелись фильмов,где прям страсть бешеная с первого раза и хотите,чтоб так у всех было
Иногда вкус приходит во время еды
Мой совет-возобновите общение...потихоньку...
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А тебе лишь бы поржать
Щя и тебя повеселю smile_rt_40.png Анекдот:
Парень с девушкой на свидании. Всё хорошо, цветы, кафе и прочее. Наступает время провожать мамзель до дома, стоят в подъезде её дома, целуются. Ну и парню приходит в голову мысль в порыве страсти достать свой "прибор" и вложить мамзель в руку. Та в крик, оскорблена, убегает вверх по лестнице до квартиры, но тут слышит сзади хриплое дыхание, оборачивается, а сзади он, негодяй и мерзавец, стоит и пытается отдышаться.
Она: что тебе ещё надо?! Я ненавижу тебя за эту выходку!
Он: да ты хоть чего делай, но "прибор" отпусти!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Щя и тебя повеселю Анекдот: Парень с девушкой на свидании. Всё хорошо, цветы, кафе и прочее. Наступает время провожать мамзель до дома, стоят в подъезде её дома, целуются. Ну и парню приходит в голову мысль в порыве страсти достать свой "прибор" и вложить мамзель в руку. Та в крик, оскорблена, убегает вверх по лестнице до квартиры, но тут слышит сзади хриплое дыхание, оборачивается, а сзади он, негодяй и мерзавец, стоит и пытается отдышаться. Она: что тебе ещё надо?! Я ненавижу теб
Я знаю другой конец, там к домофону он ее прижал tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне реально она очень нравилась, мне было с ней легко и просто в общении, у нас было много общего и я решил что нужно «обнулиться» и попробовать двигаться дальше
Создалось ощущение что она вам была просто удобна и ничего серьезного вы не хотели с этой женщиной.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вы еще и не умеете других слушать. Никто вас не просит рассказывать смену поз, количество фрикций, частоту и амплитуду проникновения. Вам задали вопрос -вы пытались? Вы ответили, да, ну значит так, что ее это не завело. Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины. Или как вы, которым проще трусливо слиться. А в ее глазах это так и есть.
Вспомнилась мне одна ситуация с мужчиной...Ох, не умеют некоторые принимать критику, даже если сказать им прямо, что надо по другому, они говорят я лучше знаю и пофигу, что даже расположение клитора не знают swoon2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я знаю другой конец, там к домофону он ее прижал
А я смотрел кино, которое начиналось точно так же, но свадьбой дело не закончилось, короче грустное кино rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Мне кажется надо было не обрывать, а пробовать обсудить и направить. Не надо никого мучить, но сказать, что минет именно вам лучше делать немного по другому, что вам было бы приятно слышать и чувствовать ее тоже. Господи, да в игровой форме можно такое сделать, что бревно превратится в тигрицу Вы даже не пытались обсудить, значит и не хотели ничего дальше. Меня тоже не всегда устраивало, что делали мужчины, но я прямо говорила.
Да, Вы права, я сам же об этом и написал, что считаю абсолютно нормально говорить о с-се, направлять и тд. Но когда это некие корректировки.. Здесь же было полное не приятие ситуации с моей стороны. Нам не по 15, 20 лет, чтобы учить девушку делать минет.. И вообще я считаю если химии в постели нет, отношения не сложатся.. Можно что то подправить и тд, но не начинать свою половую жизнь с задушевных разговоров почему ты не делаешь то, то и то.. А то что делаешь делаешь не так. Заниматься с-суальным воспитанием в 40 лет немного странно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А я смотрел кино, которое начиналось точно так же, но свадьбой дело не закончилось, короче грустное кино
Ты хоть посмотрел какой там кафель в ванной?smile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, Вы права, я сам же об этом и написал, что считаю абсолютно нормально говорить о сексе, направлять и тд. Но когда это некие корректировки.. Здесь же было полное не приятие ситуации с моей стороны. Нам не по 15, 20 лет, чтобы учить девушку делать минет.. И вообще я считаю если химии в постели нет, отношения не сложатся.. Можно что то подправить и тд, но не начинать свою половую жизнь с задушевных разговоров почему ты не делаешь то, то и то.. А то что делаешь делаешь не так. Заниматься сексуаль
Странно требовать с первого раза. О совпадении и несовпадении темпераментов не слышали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр