загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
108
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А если вот в такой интерпретации: "вставай, братишка, а то на пятаки порублю!"?
Только если ты будешь в комиссарском пыльном шлеме biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Щас всех выведу на чистую воду lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС,зря расстались.Если вас друг к другу тянет-все решаемо А то насмотрелись фильмов,где прям страсть бешеная с первого раза и хотите,чтоб так у всех было Иногда вкус приходит во время еды Мой совет-возобновите общение...потихоньку...
Поддерживаю! Можно все решить,если вместе. Да и без минета обошелся бы,не каждая женщина этого хочет,надо ее понимать. А бревно,возможно стеснялась,потом бы показала себя. Во общем автор не прав.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 15:40
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем тогда стала делать?
Учиться никогда не поздно.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если женщина в постели Ни алле, и не пищит. Вы проверьте в самом деле, Может, это трансвестит.
Если женщина в постели
Ни алле, и не пищит.
Вы проверьте батарею
Не дай бог закоротит sarcastic_rt_50.gif
Прости Даша не удержался sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пост будет длинный и очень откровенный. Настолько откровенным, что я решил написать его анонимно, потому как я все-таки не исключаю возможности встретить свою вторую половинку на данном ресурсе, а читать ниже написанное потенциальной девушке может быть неприятно. Читая практический в каждой анкете у девушек информацию о том, что они ищут серьезные отношения, а не на один, два раза, что собственно логично, я задался вопросом, а как Вы видите такие отношения, и где та самая грань, где один-два ра
Картина с-са без любви. Лучше и не опишешь.
Считаю, что для с-са должна быть хотя бы одна из двух причин : любовь или страсть.
Без этого с-с не более чем гимнастика...нелепая и глупая... wink_rt_40.png
Вот вам и результат.
Сам то вы тоже не мальчик, должны это понимать...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
ну вот не нравилось ему когда я шумела, не хотел что бы кто то услышал (странный чел был). иногда мог и подушкой прикрыть и это особенно пугало
По-моему, наоборот, приятно слышать, что девушка получает с тобой такое удовольствие. А подушкой прикрывать - можно и задохнуться, садизм какой-то.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 20.11.2018 15:40
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
обоземой )) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я когда-то тоже была как бревно, пока мне не встретился искусный гимнаст lol_rt_40.png который изменил вообще мое представление о с-се как таковом.
Серьезно - надо было поговорить )) но не так что мол ты бревно, а направить, подсказать, не настаивать, сделать так, что бы она больше доверяла вам, тогда и стеснение проходит, если оно есть. А 10 лет в браке еще ни о чем не говорит )) и тем более возраст ребенка тут вообще ни при чем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Учиться никогда не поздно.
Зачем наговаривать на человека? Она мож училась, и долго. На бананах. Жалоб не поступало happy_rt_40.png , а этому ишь beee_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Если женщина в постели Ни алле, и не пищит. Вы проверьте батарею Не дай бог закоротит
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Представляю чтобы было, если б приняли
Было бы гораздо веселее! smile_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Совратите ведь автора!
Не исключено spruceup_rt_74.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Картина секса без любви. Считаю, что для секса должна быть хотя бы одна из двух причин : любовь или страсть. Без этого секс не более чем гимнастика...нелепая и глупая... Сам то вы тоже не мальчик, должны это понимать...
Нелепая и глупая гимнастика - это с точки зрения женщин бревнышек? За всех то не надо наверное такие заявления делать nono_rt_50.gif
Многим мужикам хватит и простой симпатии. Это перед вами нужно плясать с томиком любовных стихов, и дешевыми "заготовками" ... мужчине достаточно просто увидеть вас.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.11.2018 15:46
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну нельзя ж так. Не все осилили весь начальный пост а в кратком пересказе цитатами смехоистерика ща начнется
Я работать не могууу girl-cray2_rt_76.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если женщина в постели Ни алле, и не пищит. Вы проверьте в самом деле, Может, это трансвестит.
Ну да, девушку сначала нужно везде ощупать biggrin_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только если ты будешь в комиссарском пыльном шлеме
У комиссаров фуражки были, и вообще, что за ролевые игрища?! Тут бревно обсуждают, на минуточку! tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Реально, если чел задается такими вопросами, как в топике. Хотя и придется озадачиться) Критика и интим - вещи плохо сочетающиеся. Уметь на эту тему говорить открыто и без критики, пусть с долей смущения, нормально для взрослых людей. Уйти проще, кто спорит? ) Если вернуться к топику... девушке тоже не стоило спешить... "Случайно у него дома" на третьем свидании, "случайно интим", ну что это такое? Знаешь, на что идешь, помни и о рисках. Сработал стандартный риск, так-то,
Согласна!) И потому некого винить, каждый остался при своем.
Вот только ТС совесть мучает. Не охота быть "мексиканским негодяем". ))
Стоит уже забыть ему эту историю и идти дальше, разумея, как теперь он будет действовать, выбирая спутницу.
А в этом случае..Как Вы правильно сказали, знали на что шли. Поспешили, толком не узнав друг друга, будьте добры расплатиться по счету за риск. Она уязвленной гордостью, он муками совести.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Тихо ржу А если пищит ? Значит сигнал подаёт ? Типа : "заряд аккумулятора на нуле поставьте на зарядку")
Может по другой причине - не нужно заливать в меня свой электролит. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот только ТС совесть мучает....
Сорри, я думаю иначе give-rose_rt_60.gif Что-то автора мучает - в этом согласна )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.11.2018 16:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я работать не могууу
пойдем
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр