загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
108
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Автор колись. Цветы покупал? А тортик?
Всё это бесполезно, если сама не желает. Или на совсем юных действует.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор, Вы меня напугали. Люди годами, месяцами, знакомы, встречаются, а потом вступают в интимные отношения. А Вы только 2 дня знакомы были, что должно было у Вас получиться? В постели хорошо от любви взаимной или односторонней, когда Вы любите женщину. А каким образом Ваши родители, бабушки вступали в брак будучи невинными? Страшно Вас читать, страшно жить после прочитанного.
Родители, бабушки?))) Ну Вы еще при царе горохе бы вспомнили как наши предки жили. Рука-лоб, шел 21 век..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это, когда мал "золотник"
зато грудь шикарная
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё это бесполезно, если сама не желает. Или на совсем юных действует.
Ну как так... А я уже приготовился записывать... cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Надо мастер класс у автора темы взять))
Как в большом городе найти бревно, готовое к с-су? )
Не надо вам этого, Алексей. Правда )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.11.2018 16:06
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
2 раза из них секс ))
Только два раза, Карл! biggrin_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это, когда мал "золотник"
Мал "золотник" да говнится долго
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как в большом городе найти бревно, готовое к сексу? )
как разжечь бревно lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не спешите, подумайте от чего отказываетесь
Я и так могу сказать/указать smile_rt_40.png))) Не надо меня размалёвывать smile_rt_40.png)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор, Вы меня напугали. Люди годами, месяцами, знакомы, встречаются, а потом вступают в интимные отношения. А Вы только 2 дня знакомы были, что должно было у Вас получиться? В постели хорошо от любви взаимной или односторонней, когда Вы любите женщину. А каким образом Ваши родители, бабушки вступали в брак будучи невинными? Страшно Вас читать, страшно жить после прочитанного.
Вы что здесь мужчин пугаете? Вы намекаете, что перед первым с-сом нужно встречаться неделями и месяцами? biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Бревном со мной ты был в постели
На ласки говорил ты-"нет"
В руках не член,а пульт,бездельник...
Футбол хотел,а я минет
И попка так моя упруга
И губы тоже горячи
Но не судьба нам быть друг с другом
Иди ка на футбол дрочи...

Это все Дашка виновата)))))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 16:08
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как разжечь бревно
Как ни крути, только силой трения lol_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А как без постели узнаешь, устраивает ли тебя человек в постели? Так что все своевременно сделали, не стали терять время
Я не это имела ввиду. У нас в голове есть определенные параметры, которыми должен обладать наш партнер. Если мы общаемся с человеком очень мало, то и не успеваем понять "наш" это человек или нет. С-с после пары часов в кафе, потом пары часов в гипермаркете, это риск нарваться на "не то".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А автору скажу, что правильно не стали ничего объяснять. Таким бесполезно объяснять. Притом и мужчинам тоже. Есть категория, которая сводит всё к примитиву.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как в большом городе найти бревно, готовое к сексу? ) Не надо вам этого, Алексей. Правда )
А где я писал про большой город?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это из песни, детка ну бревно такое бревно, может и расцвести)))
Воткнуть, оно и расцветет! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бревном со мной ты был в постели На ласки говорил ты-"нет" В руках не член,а пульт,бездельник... Футбол хотел,а я минет И попка так моя упруга И губы тоже горячи Но не судьба нам быть друг с другом Иди ка на футбол дрочи... Это все Дашка виновата)))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif фсё..... как пульт теперь в руки вечером брать lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как в большом городе найти бревно, готовое к сексу? ) Не надо вам этого, Алексей. Правда )
Вы как мой кот говорите. Но он то понятно, делиться жилплощадью не хочет dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На всякий случай без шуток
Мужчины, настоящая фригидность встречается крайне редко, пытаюсь подобрать аналогию.... О, примерно как поступивших в МГУ из средне-статистической школы. Только еще реже )
Темперамент бывает разным, это да. Но вот холодность - неа, что-то пошло не так с вероятностью 99%,
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бревном со мной ты был в постели На ласки говорил ты-"нет" В руках не член,а пульт,бездельник... Футбол хотел,а я минет И попка так моя упруга И губы тоже горячи Но не судьба нам быть друг с другом Иди ка на футбол дрочи... Это все Дашка виновата)))))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр