загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
108
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вы половой гигант ? чем докажите ? вы попробовали то с ней всего 2 раза и 3 свидание,какая химия? Может вы у нее после разрыва с мужем первый ,мы не знаем же , опрокинули женщину в грязь перед всем форумом, не дай Бог она на сайте, я б лично ещё не то бы сказала,оскорбили его,а Вы воспользовались женщиной, позвонили и сказали извини, почему не приехали то ? Не сказали в глаза? Не извинились ?
Вы слишком молоды еще) Вам вообще в детскую не пора? Дайте взрослым людям поговорить
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как то слишком много обсуждается тема бревна, которая по моему для всех очевидна. Уровень бревности у каждого свой, как и уровень открытости, развращенности, сексуальных предпочтений. Мне кажется если в интимной близости нет химии, то такие отношения обречены.. Либо в таких отношениях кто-то, а может и оба партера будут не удовлетворены и соответственно будут искать удовлетворения на стороне, либо будут глубоко несчастными . Примеров когда пары не занимаются сексом неделями, месяцами у всех и бе
Так бревность - следствие разницы темпераментов, приемлимости поз, видов, отсутствие химии, влечения итэдэ
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне кажется если в интимной близости нет химии, то такие отношения обречены..
Как бэ взрослые опытные люди (а вы позиционируете себя таким вроде?) в курсе, что наличие взаимной " химии" ощущается задолго до самого полового акта. unsure_rt_40.gif
Поцелуи, прикосновения, объятия как лакмусовая бумажка же. dntknw_rt_60.gif
Если вы, не ощущая взаимного притяжения, в койку полезли, то кто вам виноват?
Горькое послевкусие у обоих - закономерный итог на мой взгляд. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 20.11.2018 16:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как то слишком много обсуждается тема бревна, которая по моему для всех очевидна. Уровень бревности у каждого свой, как и уровень открытости, развращенности, сексуальных предпочтений. Мне кажется если в интимной близости нет химии, то такие отношения обречены.. Либо в таких отношениях кто-то, а может и оба партера будут не удовлетворены и соответственно будут искать удовлетворения на стороне, либо будут глубоко несчастными . Примеров когда пары не занимаются сексом неделями, месяцами у всех и бе
Простите, на знатока "химии" вы не тянете
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну судя потому что она с Вами как доска,не сильно Вы в постели хорош Под хорошим мужиком,и бревно зашевелиться.
ну конечно не сильно хорош, обсудили уже это
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы слишком молоды еще) Вам вообще в детскую не пора? Дайте взрослым людям поговорить
Неа ,не пора lol_rt_40.png мне 18+:,мне можно lol_rt_40.png я опыта набираюсь,чтоб мой муж меня бревном не называл lol_rt_40.png мы с Алексеем конспектируем secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 20.11.2018 16:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Как бэ взрослые опытные люди (а вы позиционируете себя таким вроде?) в курсе, что наличие взаимной " химии" ощущается задолго до самого полового акта. Поцелуи, прикосновения, объятия как лакмусовая бумажка же. Если вы, не ощущая взаимного притяжения, в койку полезли, то кто вам виноват? Горькое послевкусие у обоих - закономерный итог на мой взгляд.
На уровне поцелуев и обнимашек все было норм
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Простите, на знатока "химии" вы не тянете
ок, не знаю как бы жил без этой информации от вас
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Вот я не люблю слово с-с, но это не значит, что его тоже как.Так же ищу слова заменители, так как те слова, что на заборе написаны, режут мне слух, это скорее воспитание.. Но сейчас не об этом. Секас-скорее занятие любимым делом, так как нужно расслабиться, доставить удовольствие партнёру и взамен получить сполна sm122.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Он мял мне грудь, затем вампиром засосил шею, идиот Клянусь, от сотворенья мира Мне первый раз так не везет бревно-мужик! Зато апломба! в постели тишина и штиль. Так и не понял, что я бомба. Короткий слишком был фитиль...
Я пацталом!)))) Можно я себе это сохраню? Правда, упаси меня Бог такое послать хоть одному мужчине, что он поставит на моем пути!)) Это жестко!))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На уровне поцелуев и обнимашек все было норм
Вооот!
Значит,надо работать над ней!
Она вам потом такие кульбиты покажет,замучаетесь ещё))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На уровне поцелуев и обнимашек все было норм
Так не бывает. no2_rt_40.gif Целовалась, обнималась, ласкалась, флюиды летели, искры искрили - и хоп! бревно! лежит не дышит!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ок, не знаю как бы жил без этой информации от вас
Полагаете, теперь всё наладиться? )))
Вы огрызаться начали форумчанам, может перерыв в теме сделать?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вооот! Значит,надо работать над ней! Она вам потом такие кульбиты покажет,замучаетесь ещё))
Он не хочет работать lol_rt_40.png он хочет лежать lol_rt_40.png бревном а женщина должна быть Тигрой lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пост будет длинный и очень откровенный. Настолько откровенным, что я решил написать его анонимно, потому как я все-таки не исключаю возможности встретить свою вторую половинку на данном ресурсе, а читать ниже написанное потенциальной девушке может быть неприятно. Читая практический в каждой анкете у девушек информацию о том, что они ищут серьезные отношения, а не на один, два раза, что собственно логично, я задался вопросом, а как Вы видите такие отношения, и где та самая грань, где один-два ра
Попалась такая которая не умеет.
В остальном говоришь что нормально.
Я бы посмотрел как она жрать готовит, как дома к нее? Чистота порядок? Если и с этим со всем плохо то ну ее нафиг. А если и пожрать готовит и квартиру в порядке содержит дак тода чё тебе? Хорошая жена! А процессе уже обучишь с-суальным премудростям. Мало было у нее практики- разве плохо? Был бы у неё до тебя взвод "учителей" тебе легче бы стало от этого?
Учи, подбирай ключики. Зато когда она расскроется такой с-с получишь..! И ей уже кроме тебя ни кто не нужен будет!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Аноним,вы не обижайтесь,но мне кажется,вы чересчур серьезны,если не сказать,занудны...
Может,вы и в любовных делах такой-тихо пыхтите,никак не выдавая своих чувств?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Так не бывает. Целовалась, обнималась, ласкалась, флюиды летели, искры искрили - и хоп! бревно! лежит не дышит!
Она была пьяна..... От поцелуев ниже)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Было бы интересно это услышать и увидеть
Начинается smile_rt_40.png))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Автор вы настроены не на серьезные отношения, а на тест-драйв, с выводами по результатам. В принципе с этой горькой правды и можно начинать общение с девушками. Тогда у них не будет никаких оснований высказывать вам обидные слова после dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Попалась такая которая не умеет. В остальном говоришь что нормально. Я бы посмотрел как она жрать готовит, как дома к нее? Чистота порядок? Если и с этим со всем плохо то ну ее нафиг. А если и пожрать готовит и квартиру в порядке содержит дак тода чё тебе? Хорошая жена! А процессе уже обучишь сексуальным премудростям. Мало было у нее практики- разве плохо? Был бы у неё до тебя взвод "учителей" тебе легче бы стало от этого? Учи, подбирай ключики. Зато когда она расскроется такой с
Серёга,жму руку drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр