загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А если у нее ее бывший сам был бревно?
Ребенок у нас теперь признак раскрепощенности, вот это новость lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Она вас не обнимала и не трогала.... Надо было хотя бы положить её руки на то место, где вам нравится, может поняла. Действительно, может у неё другого опыта не было.... а было именно так, как вы описываете. Есть мужчины, которым не нравится, когда женщина активна в постели.
Нет таких здоровых мужчин.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У неё ребенку 12 лет )) Какой раскрыться? Уже должна была раскрыться.
Некоторые замуж выходят, потому что так "положено" и возраст. Иногда некоторые закомплексованные мужчины проявления нежности со стороны женщины по её инициативе считают распущенностью и т.п. (такие реально есть, видела своими глазами, не общалась лично, тьфу-тьфу), рассказ был от его женщины...
Вариантов масса...
Так что только разговаривать...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ни разу не видела мужчины, который не любит минет ))
Есть женщины которые не любят. И не умеют Может этот минет у неё был в первый раз.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 13:51
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Некоторые замуж выходят, потому что так "положено" и возраст. Иногда некоторые закомплексованные мужчины проявления нежности со стороны женщины по её инициативе считают распущенностью и т.п. (такие реально есть, видела своими глазами, не общалась лично, тьфу-тьфу), рассказ был от его женщины... Вариантов масса... Так что только разговаривать...
И вот эта её закомплексованность спокойно позволила ей прыгнуть в койку к мужику на второй раз, а на третий самостоятельно ему предложить уединиться у него?
Не лукавьте, женщины lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 13:51
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет таких здоровых мужчин.
Да? Вы утверждаете прям? Я знаю, что есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Милые женщины, я понимаю Ваше желание защитить "свою", у меня же нет никакого желания ее очернить. Я обычный нормальный парень, у которого было энное кол-во партнеров, с разной степенью желания, доверия и тд. Я хочу услышать как мне стоило может поступить, а не обсуждение в стиле, ты сам придурок, до оргазма то давел хоть.. Возможно действительно имело смысл сказать ей правду, как многие пишут, но я боялся еще сильнее ее обидеть, чтоб не дай бог вообще не замкнулась..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть женщины которые не любят. И не умеют Может этот мине у неё был в первый раз.
Если мужчину любишь, то ничем не брезгуешь smile_rt_40.png)) Ну мне так всегда казалось.
Автор, сочувствую вам.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да? Вы утверждаете прям? Я знаю, что есть.
А я знаю, что нет tongue_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
И вот эта её щакомплексованность спокойно позволила ей прыгнуть в койку к мужику на второй раз, а на третий самостоятельно ему предложить уединиться у него? Не лукавьте, женщины
Может она себя тоже уговаривала, что так "положено", раз мужчина домой пригласил. Не кино же смотреть!?
Только для этого rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Может она себя тоже уговаривала, что так "положено", раз мужчина домой пригласил. Не кино же смотреть!? Только для этого
Ага, мучительно ей это далось, видимо smile_rt_40.png))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А я знаю, что нет
Вам просто повезло, не попались.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Милые женщины, я понимаю Ваше желание защитить "свою", у меня же нет никакого желания ее очернить. Я обычный нормальный парень, у которого было энное кол-во партнеров, с разной степенью желания, доверия и тд. Я хочу услышать как мне стоило может поступить, а не обсуждение в стиле, ты сам придурок, до оргазма то давел хоть.. Возможно действительно имело смысл сказать ей правду, как многие пишут, но я боялся еще сильнее ее обидеть, чтоб не дай бог вообще не замкнулась..
Просто каждая защитница представила себя на месте той женщины, и естественно это не понравилось и отсюда слегка агрессивный настрой в беседе.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Есть мужчины которые не любят минет.. есть бревна и мужики, и не удивлюсь что дама была именно с таким, и не на возраст надо склоняться, а поговорить и поинтересоваться с дамой что еи нравится и как она относится к определенным вещам.. может она и ни разу этого не делала.. и в шоке от того что вы ей преподнесли.. попробуйте (если она вас притягивает конечно) просто поговорить, и выяснить без стеснения причину ее "Бревенчатости и неопытности"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вам просто повезло, не попались.
Ну, конечно, мне "повезло". Как по-другому-то? smile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Милые женщины, я понимаю Ваше желание защитить "свою", у меня же нет никакого желания ее очернить. Я обычный нормальный парень, у которого было энное кол-во партнеров, с разной степенью желания, доверия и тд. Я хочу услышать как мне стоило может поступить, а не обсуждение в стиле, ты сам придурок, до оргазма то давел хоть.. Возможно действительно имело смысл сказать ей правду, как многие пишут, но я боялся еще сильнее ее обидеть, чтоб не дай бог вообще не замкнулась..
А что мешало сказать правду? Прости, у нас не совпадают темпераменты, а учить я не хочу и не буду.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть женщины которые не любят. И не умеют Может этот минет у неё был в первый раз.
Нечего было пробовать, видя мужчину третий раз в жизни haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я сегодня буду в роли адвоката)) Ну почему же?Я писала выше,что иногда фантазии-это такие фантазии))Ну,намечтал себе секс-бомбу,но что то пошло не так)) Немного терпения,открытости,желания идти навстречу Можно поиграть с эротическими посланиями...не пошлыми,а весёлыми и красивыми...Можно невзначай включить опять же какой нибудь заводной фильм...Можно попробовать готовить и заводить милую заранее)) С вами была гуру секса
Конечно можно и нужно )) . Только как это относится к тому что я написал ТС.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я сегодня буду в роли адвоката)) Ну почему же?Я писала выше,что иногда фантазии-это такие фантазии))Ну,намечтал себе секс-бомбу,но что то пошло не так)) Немного терпения,открытости,желания идти навстречу Можно поиграть с эротическими посланиями...не пошлыми,а весёлыми и красивыми...Можно невзначай включить опять же какой нибудь заводной фильм...Можно попробовать готовить и заводить милую заранее)) С вами была гуру секса
Будем брать у Вас уроки biggrin_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
я убедился в том, что они любят когда с ними пожёстче! уже многократно проверено..действительно так..а с виду такие милашки..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр