загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
108
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаешь хотя бы дышала ровно?)))
она можт в неменьшем шоке была. Мало ли там что с ее точки зрения было sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 15:00
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Темпераментных особ на самом деле не много. Большинство спокойные в постели.
Решительно не согласен! Темпераментных крайне много, даже нецензурщину у нескольких слышал во время процесса, причём не от боли. haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сейчас сложно сказать, есть ли смысл в разговоре. Но на тот момент смысл был в нормальном разговоре. Наезжать-то зачем? Лучше уж как автор молча в туман. Спросить, что ей нравится в сексе, чувствует ли она себя расслабленно или скованно, и пр.
Можно спросить, конечно, но автор видимо побоялся. Если бы он вызыал ее на такой диалог, пришлось бы выложить все как есть.. А найти мягкие слова не у всех хватит словарного запаса. Вот и вышло как вышло.
По поводу наезжать немного не поняла.)) Это о ком?)
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Поклоняться, приносить дары.
sorry_rt_48.gif а потом сжечь?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Темпераментных особ на самом деле не много. Большинство спокойные в постели.
Ну с темераметными, не уснёшь и даже не покуришь.. Оно вам надо? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ответ автору : Вот честно, к вам претензий вообще нет, вы старались и кино, и вино, и домино, но! Вам не повезло с барышней. А вот и моя версия. У дамы возможно вообще в жизни не было прилюдий, есть мужчины насильники, возможно брал её, она должна быть жертвой в постели и молчать. Поэтому и вас боялась, и прибор тоже видела только при выключенном свете или с закрытыми глазами, С годами модель поведения девушки лишь закрепилась. НО... Я НЕ ЗНАЮ ДЕВУШКИ! Не заметить чего партнёру хочется и желаетс
Если были насильники,то даме и надо было первой поговорить,а не отдаваться молча
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
отсутствие желания учить девушку в 40 лет брать мою пипьску хотя бы в руки.
Ну, может, у Вас на хрустальный шар похоже. Тогда ее можно понять.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
кто то на нас(участников форума) отрабатывает виртуальные модели поведения.

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, может, у Вас на хрустальный шар похоже. Тогда ее можно понять.
с возвращением t7407.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если были насильники,то даме и надо было первой поговорить,а не отдаваться молча
Вот тут не соглашусь, это очень унизительно, вот себя поставьте на место, вы бы трезвом бы на каждом углу? У каждого есть скилеты в шкафу и их при чужих не достают
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня коллега была, очень общительная и умная девушка, с отличным чувством юмора, любимица коллектива в общем ) Как-то раз приходит, говорит, влюбилась. Парень в какой-то компании общей или типа того, может на спорте... не помню этот момент. Но когда он с ней пытается общаться, у нее слабость в коленях и онемение. У болтушки! онемение!! )) Т.е. очень сильная симпатия может действовать как паралитик Про постель не знаю ) Но в бревна после первого секса записывать рано, имхо
Не могу судить рано или нет записывать в брёвна..но интим был два раза у них.
И да,учить заниматься с-сом в 40.....одно дело обсудить со временем детали.
Имхо
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.11.2018 15:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Можно спросить, конечно, но автор видимо побоялся. Если бы он вызыал ее на такой диалог, пришлось бы выложить все как есть.. А найти мягкие слова не у всех хватит словарного запаса. Вот и вышло как вышло. По поводу наезжать немного не поняла.)) Это о ком?)
Сообщить "ты бревно в постели" - это наездом назвала. Почему "пришлось бы"? Пистолета нет у виска. Такт ему в помощь поговорить о сложном без обвинений и обидных выражений. Задавай себе вопросы и слушай ответы, обозначив цель - "доставить и получить удовольствие", всё.
Взрослые люди от детей отличаются тем, что не вываливают всё на гора, но правда ваша: тонко обсуждать сложные вопросы мало кто умеет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сейчас сложно сказать, есть ли смысл в разговоре. Но на тот момент смысл был в нормальном разговоре. Наезжать-то зачем? Лучше уж как автор молча в туман. Спросить, что ей нравится в сексе, чувствует ли она себя расслабленно или скованно, и пр.
Если автор не хочет учить девушку, то какой смысл в разговорах? Ну признается она, что не умеет ничего в постели, а ей в ответ - ну тогда ты мне не подходишь, научись сначала. Только сильнее девушку обидит.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вот тут не соглашусь, это очень унизительно, вот себя поставьте на место, вы бы трезвом бы на каждом углу? У каждого есть скилеты в шкафу и их при чужих не достают
Трещали *
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Темпераментных особ на самом деле не много. Большинство спокойные в постели.
У каждого свой порог спокойствия! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вот тут не соглашусь, это очень унизительно, вот себя поставьте на место, вы бы трезвом бы на каждом углу? У каждого есть скилеты в шкафу и их при чужих не достают
Согласен,что это не просто сказать-расскпзать.тогда зачем интим?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, может, у Вас на хрустальный шар похоже. Тогда ее можно понять.
blink_rt_40.gif действительно
drinks_rt_102.gif как мы рады вас видеть!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
написано,даже не подавала признаков во время соития))) Ну как так то?
Бывает. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если автор не хочет учить девушку, то какой смысл в разговорах? Ну признается она, что не умеет ничего в постели, а ей в ответ - ну тогда ты мне не подходишь, научись сначала. Только сильнее девушку обидит.
Автор начал с того, что он ищет серьезных отношений. Их не бывает, если не умеешь обсуждать актуальные вопросы, в т.ч. интимные.
Ему выбирать, чего он хочет. Но заявлять об одном, а делать по-другому некомильфо, имхо.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пост будет длинный и очень откровенный. Настолько откровенным, что я решил написать его анонимно, потому как я все-таки не исключаю возможности встретить свою вторую половинку на данном ресурсе, а читать ниже написанное потенциальной девушке может быть неприятно. Читая практический в каждой анкете у девушек информацию о том, что они ищут серьезные отношения, а не на один, два раза, что собственно логично, я задался вопросом, а как Вы видите такие отношения, и где та самая грань, где один-два ра
Я вон до сих пор учусь в постели sarcastic_rt_50.gif а серьезно,я думаю,стоило поговорить и обсудить все,вам же не по двадцать лет,объяснили направили,а там уже обоюдно решать стоит ли продолжать
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр