загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
108
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
91 страницу? нее я первую почитала и последних пару
неее, ну халявщица же! мы для кого тут стока хреначили??? читай иди! предоставишь краткий конспект - зачет поставимlol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
опять не внимательна! тока по двум пунктам было, а то, второй пункт... щитай не было его
нет уж, по всем rtfm_rt_52.gif все как в кино, петтинг этот самый чЁтко по инструкции, позы тоже в строгой последовательности, он там пишет что сменял их, т.е. его никак не смущало отсутствие обратной реакции rolleyes_rt_40.gif ни до ни во время umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
неее, ну халявщица же! мы для кого тут стока хреначили??? читай иди! предоставишь краткий конспект - зачет поставим
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вы- для себя! чисто из любви к самому процессу tease_rt_82.gif
у меня нет столько времени haha_rt_56.gif и есть что поинтересней почитать cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
К чему?
К отжиманию в костюме химзащиты happy_rt_40.png
Сам предложил )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет уж, по всем все как в кино, петтинг этот самый чЁтко по инструкции, позы тоже в строгой последовательности, он там пишет что сменял их, т.е. его никак не смущало отсутствие обратной реакции ни до ни во время
Вот меня это тоже позабавило..))
Она , небось легла и думает : Потерплю две минуты , чо уж там..))) rolleyes_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, читала, прям вот представила, он и так и эдак, а она ни гу-гу, а ему пофиг, "обязательную программу" нужно выполнить по всем пунктам
Чёта смешно. blush_rt_40.gif Опять. В третий раз.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 21.11.2018 18:45
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот меня это тоже позабавило..)) Она , небось легла и думает : Потерплю две минуты , чо уж там..)))
Грустно и смешно другое. Если женщина только начинает расслабляться и кайф ловить, а он её..бац! И опять перевернул)))она в афиге. В афиге не стонут и не корчатся, а он думает "бревно!"))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 21.11.2018 18:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот меня это тоже позабавило..)) Она , небось легла и думает : Потерплю две минуты , чо уж там..)))
кАрочи, он- "физкультурник" в этом смысле haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К отжиманию в костюме химзащиты Сам предложил )
Я не предлагал - я спросил у Вас !)) Здесь все такие другая тема - к спорту мы ещё не переходили !)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а она ни гу-гу
ну и расскажи нам тогда - какого икса она терпелица бедненькая второй раз то приперлась?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я не предлагал - я спросил у Вас !)) Здесь все такие другая тема - к спорту мы ещё не переходили !))
К зачету не готов.
happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Она , небось легла и думает : Потерплю две минуты , чо уж там..)))
Целых две минуты??? - подумал аноним sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну и расскажи нам тогда - какого икса она терпелица бедненькая второй раз то приперлась?
Может думала, что он в первый раз такой гиперактивный из-за желания угодить был. Второй шанс дала umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну и расскажи нам тогда - какого икса она терпелица бедненькая второй раз то приперлась?
а хз, какого икса он и на первый то раз согласилась haha_rt_56.gif
верила в лучшее girl_pinkglassesf.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот меня это тоже позабавило..)) Она , небось легла и думает : Потерплю две минуты , чо уж там..)))
и вместо двух минут решила потерпеть ночь, следующий день (который выходной), и не противилась встречи во вторник... мазохистка? или чё? автор удерживал ее силой?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Может думала, что он в первый раз такой гиперактивный из-за желания угодить был. Второй шанс дала
аааа, ну теперь панятна чо она орала на него, когда он её послал - ей так хреново былО первые два раза, что облом с третьим она за манну небесную приняла lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и вместо двух минут решила потерпеть ночь, следующий день (который выходной), и не противилась встречи во вторник... мазохистка? или чё? автор удерживал ее силой?
Наверное, думала, что на третий раз точно успокоится и перестанет прыгать) ошиблась...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а хз, какого икса он и на первый то раз
он дал ей шанс
ПиСи - твоя описка не лишена смысла! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
может она всё-таки имела надежду наладить с ним психо-эмоциональную связь, хотела дать себе и ему время чтоб почувствовать друг друга, настроиться, ну, как это бывает в нормальных взаимных отношениям rolleyes_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
аааа, ну теперь панятна чо она орала на него, когда он её послал - ей так хреново былО первые два раза, что облом с третьим она за манну небесную приняла
Ну как бы выглядели его действия так себе...как будто правда просто попользовал
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр