загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вроде, наоборот всё было... Говорю, здорово, когда люди знают, чего (и кого) хотят
Конечно знают, вот и сидят здесь годами, а у некоторых и на десятки лет может перейти.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 19:40
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нерешительность. Не понял человек, понравился-непонравился. Стесняется навязываться. Бывает.
Только когда на форуме поднималась тема кто кого выбирает, большинством голосов мальчиков и девочек было заявлено что мальчики, а девочка только после того, как ее выбрал мальчик . Если на свидание приглашает мужчина и вроде оно проходит нормально, то логично что он на следующий день ( при интересе к барышне) узнает как ей самой и готова ли она на продолжение отношений ( это мне мужчина сказал, а не молчал бы в тряпочку, делая свои неправильные выводы).
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В игнор их, кучкой сразу.
Зачем, мне нравится общаться с мужчинами. Они забавные. А в игнор я по другим причинам отправляю. Зачем ко асему относиться серьезно. Они все разные и по саоему интересные.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если на свидание приглашает мужчина и вроде оно проходит нормально, то логично что он на следующий день ( при интересе к барышне) узнает как ей самой и готова ли она на продолжение отношений ( это мне мужчина сказал, а не молчал бы в тряпочку, делая свои неправильные выводы).
Не нужно обобщать! Это у нормальных людей так) Они умеют разговаривать, выражать свои мысли и пожелания.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 19:48
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Вечные проблемы в отношениях...и когда они закончатся? Наверное... никогда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Конечно знают, вот и сидят здесь годами, а у некоторых и на десятки лет может перейти.
Полагаете? ) Вам виднее biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не нужно обобщать! Это у нормальных людей так) Они умеют разговаривать, выражать свои мысли и пожелания.
Максим, если Вы не заметили, я ни в одной теме не обобщаю. У меня всегда мухи отдельно, котлеты отдельно. И никогда не кошу всех под одну гребёнку.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
-милая, я специально так долго не писал, что бы ты соскучилась... - я замужем. Месяц назад родила второго...
Если очень долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж.))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полагаете? ) Вам виднее
А со стороны всегда виднее.)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
после свидания мужчина пропал на три дня.через три дня он предьявляет претензии:почему не звонишь,не пишешь...у анонима вопрос:куда исчезает и почему нет инициативы....
Мальчик не выбрал, потом подумал, почесал репу и выбрал. У меня однажды перерыв был не три дня, а три недели, вот где тугодум.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А со стороны всегда виднее.)))
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Ну да, со стороны комплимент одному человеку принять на что-то другое - это "виднее" )))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мальчик не выбрал, потом подумал, почесал репу и выбрал. У меня однажды перерыв был не три дня, а три недели, вот где тугодум.
С другой стороны - он же имеет право на выбор)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Со стороны - это когда не включен в ситуацию никак, в т.ч. эмоционально. Не являешься участником событий или похожих ситуаций. Очень часто пишут "со стороны", реагируя эмоциями )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мальчик не выбрал, потом подумал, почесал репу и выбрал. У меня однажды перерыв был не три дня, а три недели, вот где тугодум.
Вот в том то и дело, что мальчик...а не мужчина(((
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Если очень долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж.))
За другого. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 19:57
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
С другой стороны - он же имеет право на выбор)
А чего же он потом мечется, как уж на сковороде, если сделал свой выбор?
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чо за поток сознания? Вы думаете мы сразу поняли о чем речь? Я вот нет. Наверное тоже тугодум
Это не поток сознания.Это текстовой понос)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну да, со стороны комплимент одному человеку принять на что-то другое - это "виднее" )))
Сумбурно выражаетесь, действительно смешно, Вас читать в последнее время : rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 20:00
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Очень давно, мне один товарищ наглядно рассказал, почему нам можно, а вам нет) Вот есть замочек, а есть ключик. Ключик, который может открыть много разных замочков - это хороший ключик. А вот замочек, который можно открыть разными ключиками - плохой замочек. А если серьезно - то если до момента отношений начинаются посягательства на свободу - нужно сразу обрубать. Дальше будет хуже. Это кстати актуально для обоих полов.
Что то я Вас не поняла.) Сначала ключик-замочек, можно-нельзя, а потом посягательство на свободу..
Так можно или нельзя? )) как по мне история про ключи/замки больше применительна к с-су без обязательств, спорить об этом не надо, это каждый пусть решает сам. А вот в случае с посещением сайта во время переписки с кем то это нормально. Если отношения завязываются , то необходимость его посещать сама отпадет, а если не завяжутся, то сам Бог велел там сидеть и знакомиться.))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в том то и дело, что мальчик...а не мужчина(((
Иногда бывает мужчина сказал, мужчина сделал, но это были совершенно разные мужчины. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр