загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сумбурно выражаетесь, действительно смешно, Вас читать в последнее время
))) Имеете право на свои впечатления Ко мне они не имеют отношения wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Что то я Вас не поняла.) Сначала ключик-замочек, можно-нельзя, а потом посягательство на свободу.. Так можно или нельзя? )) как по мне история про ключи/замки больше применительна к ceкcу без обязательств, спорить об этом не надо, это каждый пусть решает сам. А вот в случае с посещением сайта во время переписки с кем то это нормально. Если отношения завязываются , то необходимость его посещать сама отпадет, а если не завяжутся, то сам Бог велел там сидеть и знакомиться.))
Я же написал - "если серьезно")

Нельзя выходить на сайт после переписки? Да можно! До момента начала отношений тоже можно) В принципе и после начала отношений можно, но многие могут не понять. Я бы точно такого не понял, но предъявлять бы претензий не стал. Человек должен сам за себя решать)

Вы все верно написали)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот вот... И я об этом, о том что бы озвучивали свои желания и помыслы, дада всё по полочкам
А Вы не пробовали свои желания озвучивать, ну или обратную связь давать человеку?
Глупости какие-то детские получаются - он мне не пишет, и я не буду. Он на сайт заходит, и я буду продолжать с другими общаться.
Ваш мужчина не получил обратную связь. Что он видит - три дня не пишет, в сети есть, с другими общается, значит нет симпатии, ищем дальше.
Вам какая гордость не позволяла симпатичному мужчине за три дня написать в вотсапе "Привет! Как дела, чем занят?" ???

Вот так и получается - мне не пишут, и я не буду. А по итогу сидим тут годами в ожидании принца/принцессы.
Обратная сторона любого сайта знакомств - каждый из нас для другого лишь один элемент из серой массы. Считаем себя уникальными, но выделиться никак не хотим, мол кому надо сам разглядит. А жизнь идёт...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Имеете право на свои впечатления Ко мне они не имеют отношения
rtfm_rt_52.gif Конечно не имееют.))) О жене Цезаря никаких впечатлений складыааться не может, она вне подозрений.
Иначе бан, уже в курсе
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 20:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это знают все умные люди
Валер, вирт - он такой, с издержками ) Правда, не всегда дело в этом
Всё равно спасибо flirt_rt_70.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я же написал - "если серьезно") Нельзя выходить на сайт после переписки? Да можно! До момента начала отношений тоже можно) В принципе и после начала отношений можно, но многие могут не понять. Я бы точно такого не понял, но предъявлять бы претензий не стал. Человек должен сам за себя решать) Вы все верно написали)
Вот теперь я Вас поняла.)) Ну какую "серьезность" Вы от идейной блонди хотели? Таким как я пока по полочкам не разложишь, не поймем! dntknw_rt_60.gif lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Только когда на форуме поднималась тема кто кого выбирает, большинством голосов мальчиков и девочек было заявлено что мальчики, а девочка только после того, как ее выбрал мальчик . Если на свидание приглашает мужчина и вроде оно проходит нормально, то логично что он на следующий день ( при интересе к барышне) узнает как ей самой и готова ли она на продолжение отношений ( это мне мужчина сказал, а не молчал бы в тряпочку, делая свои неправильные выводы).
Это идеальное развитие событий. Для идеальных людей. Но обычно так происходит и с обычными людьми smile1_rt_40.png

Проблема может быть в "и вроде оно (свидание) проходит нормально". Для одного - нормально, для другого может оказаться, что не очень нормально. Бывает так, что не чувствуешь достаточного интереса к себе и опасаешься еще больше оттолкнуть излишней навязчивостью. Особенно, если твой собственный интерес весьма высок и это слегка искажает адекватность восприятия ситуации.

Из личного опыта и анализа постфактум.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Конечно не имееют.))) О жене Цезаря никаких впечатлений складыааться не может, она вне подозрений.
Ну да, ваши мысли - ваши скакуны smile_rt_40.png
А я о вас ничего не думаю )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если на свидание приглашает мужчина и вроде оно проходит нормально, то логично что он на следующий день ( при интересе к барышне) узнает как ей самой и готова ли она на продолжение отношений
Вообще-то логично, что, если свидание прошло нормально, сама барышня в тот же день или на следующий каким-то образом (звонком, смс или еще как-то) благодарит за приятный вечер/беседу/прогулку/цветы. И тем самым показывает, что она готова к продолжению отношений. А вот если после этого мужчина долго не звонит, то да, тут уже вопросы к нему smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это идеальное развитие событий. Для идеальных людей. Но обычно так происходит и с обычными людьми Проблема может быть в "и вроде оно (свидание) проходит нормально". Для одного - нормально, для другого может оказаться, что не очень нормально. Бывает так, что не чувствуешь достаточного интереса к себе и опасаешься еще больше оттолкнуть излишней навязчивостью. Особенно, если твой собственный интерес весьма высок и это слегка искажает адекватность восприятия ситуации. Из личного оп
Игорь, это из серии, а проговорить? И повторюсь, это мнение мужчины, который заинтересован в женщине. А если свидание с его стороны было а посмотреть? Тогда да. Или из серии не так на него посмотрели.... И он сделал свои выводы, не спрося, что думает по этому поводу женщина....ну значит не так нужна была.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну да, ваши мысли - ваши скакуны А я о вас ничего не думаю )
И меня это не может не радовать, госпожа. Жалко смайлика нет раскланивающегося и шуршащего ножкой. horror_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Иногда бывает мужчина сказал, мужчина сделал, но это были совершенно разные мужчины.
А это даже не смешно,это почти всегда факт.Тот кто говорит,то не делает.Тот кто делает предпочитает не говорить.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А это даже не смешно,это почти всегда факт.Тот кто говорит,то не делает.Тот кто делает предпочитает не говорить.
И это факт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
И меня это не может не радовать, госпожа. Жалко смайлика нет раскланивающегося и шуршащего ножкой.
Погуглите )))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А это даже не смешно,это почти всегда факт.Тот кто говорит,то не делает.Тот кто делает предпочитает не говорить.
Чтобы слова не расходились с делом - нужно молчать, и ничего не делать)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут главное не стать навязчивой сильно
Тут главное всё пустить на самотёк))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Это не поток сознания.Это текстовой понос)
Это ещё раз доказывант, что живём с вами на разных планетах
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Чтобы слова не расходились с делом - нужно молчать, и ничего не делать)
sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Игорь, это из серии, а проговорить? И повторюсь, это мнение мужчины, который заинтересован в женщине. А если свидание с его стороны было а посмотреть? Тогда да. Или из серии не так на него посмотрели.... И он сделал свои выводы, не спрося, что думает по этому поводу женщина....ну значит не так нужна была.
Мы с вами говорим о разном. Выговорите как должно быть. А я говорю как бывает.
Сделать выводы не спрося - это конечно ошибка. Она может быть совершена по разным причинам. Но вряд ли по причине "не так уж нужна была". Скорее наоборот.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Погуглите )))
Очень приятное Вам сделать захотелось

Откланиваюсь за сим.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр