загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну значит судьба такая, чтож тут поделаешь.
И опять любимая пластинка...
Ваша судьба творится только Вами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я не давала вам такой оценки. вам самой так легче, проще себя принимать жертвой. Можно же ничего не делать и этим прикрываться. Мы все можем ошибаться, особенно если руководствоваться эмоциями и/или внутренней пустотой. Учиться нужно. Я не жалею вам плохого.
Извините, если не правильно вас поняла. Мне показалось вы меня недолюбливаете.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну ничего интимного в этой переписке нет. Мне было бы всё равно.
Интимного то нет, но печалит то что Вы не понимаете. как унижаете себя выкладывая эту переписку...Да и не только себя, а женщин вообще.
Читала эту переписку, просто физически ощутила жжение в груди, от обиды за таких вот девочек, от чувства неловкости и немного злости на них.
Это из-за таких девочек и женщин многие мужчины на сайтах знакомств ведут себя с женщинами, мягко говоря, малоуважительно. Ибо даже читая вот такое они делают вывод, что они всегда будут востребованы и какими бы они никчемными не были, всегда найдутся женщины, которые будут за них цепляться и виснуть у них на шее, заглядывая им в рот, выпрашивая хоть чуточку внимания...
Куда то всё катимся и катимся... Нда... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По-моему, вот это убеждение и привело автора к созданию темы. Конечно, имеем право делать со своей жизнью что угодно. Только последствия наступают вне зависимости от нашего желания, а согласно закономерностям. Лучше автору быть немного требовательнее к себе, имхо.
Да мне её жалко просто. Всё у девчонки не слава богу. Ну да, она сама виновата, не спорю.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам надо было женится на ней
Я бы никогда не женился на девушке, с которой оказался в кровати у нее дома в первый день)

Вот ни за что) какой бы распрекрасной она не была!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
После меня будите
БудИть после чего blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я бы никогда не женился на девушке, с которой оказался в кровати у нее дома в первый день) Вот ни за что) какой бы распрекрасной она не была!
umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я бы никогда не женился на девушке, с которой оказался в кровати у нее дома в первый день) Вот ни за что) какой бы распрекрасной она не была!
Ну это вы. А есть парни, которых близость с девушкой в первый день не пугает, и женятся на них все равно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Встречался ли я с ней потом? Да, ровно месяц, пока мне не наскучило. Наскучило потому, что она проявляла дикий интерес, и очень быстро раскрылась для меня. Я даже с друзьями ее не успел познакомить.
Вряд ли что то серьезное у вас было в планах с этой девушкой.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я бы никогда не женился на девушке, с которой оказался в кровати у нее дома в первый день) Вот ни за что) какой бы распрекрасной она не была!
даже если после этого она стала носить в себе твоего ребёнка?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 27.11.2018 21:27
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Извините, если не правильно вас поняла. Мне показалось вы меня недолюбливаете.
Специфический волшебный пендель
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 27.11.2018 21:27
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вряд ли что то серьезное у вас было в планах с этой девушкой.
Я об этом и сказал. Серьезность пропала после первой встречи. Точнее ее финала)

Вот поломалась бы она неделю-другую - было бы иначе) Я бы ее гораздо больше ценил!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
даже если после этого она стала носить твоего ребёнка?
Хороший вопрос. Не в бровь, а в глаз )
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
даже если после этого она стала носить твоего ребёнка?
Уточню - я бы также никогда не стал бы вступать в незащищенную связь с женщиной, в первый день знакомства. Это вообще правила гигиены)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хороший вопрос. Не в бровь, а в глаз )
Максима послушаем.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хороший вопрос. Не в бровь, а в глаз )
Да скучный вопрос, ответ на который очевиден)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Уточню - я бы также никогда не стал бы вступать в незащищенную связь с женщиной, в первый день знакомства. Это вообще правила гигиены)
Принято.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интимного то нет, но печалит то что Вы не понимаете. как унижаете себя выкладывая эту переписку...Да и не только себя, а женщин вообще. Читала эту переписку, просто физически ощутила жжение в груди, от обиды за таких вот девочек, от чувства неловкости и немного злости на них. Это из-за таких девочек и женщин многие мужчины на сайтах знакомств ведут себя с женщинами, мягко говоря, малоуважительно. Ибо даже читая вот такое они делают вывод, что они всегда будут востребованы и какими бы они никч
Ну это вопрос самооценки и самодостаточности каждой конкретной девушки.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я об этом и сказал. Серьезность пропала после первой встречи. Точнее ее финала) Вот поломалась бы она неделю-другую - было бы иначе) Я бы ее гораздо больше ценил!
Я в целом результат сказал , который не поменялся бы в любом случае.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Уточню - я бы также никогда не стал бы вступать в незащищенную связь с женщиной, в первый день знакомства. Это вообще правила гигиены)
А если бы средства контрацепции подвели ?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр