загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте.Вот не знаю,наверное,многие есть на Одноклассниках и там есть такое приложение OK Live.Зашла я как-то туда и нарвалась на парня 22 лет из Украины.Он гадает.Там в эфире можно ему писать,а он отвечает.А я такая отчаявшиеся и разочаровавшиеся в личной жизни(не складывается ни с кем)решила спросить парня.Он стал в эфире делать расклад карт на меня и мне сказал,что у меня стоит блок на личную жизнь(магия)со стороны отцовой.Я тут же задаю ему вопрос,мол,можно с вами пообщаться в личке?Он дал добро.Я добавила его в друзья и спрашиваю,сколько будет стоить снять это всё?11000.А теперь вопрос к вам,уважаемые форумчане,волей-не волей,а пришлось поверить про магию.Я девка симпатичная,на меня обращают внимание мужчины и ооочень часто,но в итоге,я всё равно одна,прям,как проклятая.Что мне делать?Как поступить?Поверить этому парню и перевести 11000 ему на карту или это развод?Возьмёт деньги,а результат будет 0?Или не верить в то,что он сказал?Тогда,почему я до сих пор одна?Пожалуйста,только без злого флуда.У меня реально опускаются руки.Я в церковь хожу каждый выходной,прошу Матронушку о семье,она мне в своё время очень помогла.Я уже не знаю к кому обратиться.Мне очень нужна семья.Я семейный человек.Я хочу любить и быть любимой,НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Хм, по опыту скажу, мои самые "правдивые гадалки" не брали денег, давала сколько могла, иногда продуктами. Вообщем, дамы оказались правы на все 100 что-я не умею ждать. Это же сказал и А.Похабов. И, каждый раз я искала того, кто скажет-порча, сглаз- разведет руками и о-па, я замужем счастливая во все 32 зуба. Ан-нет, оказывается, работать над собой нужно, и честно скажу, трудоемкое это дело.
К тому же, порча, сглаз и тд-это очень страшная вещь, и не каждый специалист возьмется (обычно делается на смерть, но вы же живы). Так что, сходите в храм, поговорите с батюшкой. Многие к Матроне ездят-помогает (мне другой храм нравится).
Удачи вам!
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 01:23
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
В храм ходите и в гадания верите? Притча о двух зайцах вспомнилась..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катя, Россия, Москва писала:
В храм ходите и в гадания верите? Притча о двух зайцах вспомнилась..
На этого парня я нарвалась чисто случайно и задала вопрос просто так,а вышло вон как
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что мне делать?Как поступить?Поверить этому парню и перевести 11000 ему на карту или это развод?
В 2004 году я, работая журналистом, пришёл на приём к гадалке Анне. И она, спросив, кем я работаю и сколько получаю, тут же выпалила, что на мне внутриутробная порча. Мол, маму мою кто-то сглазил, а порча на меня перешла. И надо мне принести соль, крупу, воды и 18 тысяч рублей, чтобы купить 10 фото усатой колдуньи, 10 плакатов сибирского шамана и талисман из глины, взятой возле Иерусалима...
Так что не верьте гадателю! Вы разве не православная?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Хм, по опыту скажу, мои самые "правдивые гадалки" не брали денег, давала сколько могла, иногда продуктами. Вообщем, дамы оказались правы на все 100 что-я не умею ждать. Это же сказал и А.Похабов. И, каждый раз я искала того, кто скажет-порча, сглаз- разведет руками и о-па, я замужем счастливая во все 32 зуба. Ан-нет, оказывается, работать над собой нужно, и честно скажу, трудоемкое это дело.
Значит,мне прямая дорога к психологу
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зашла я как-то туда и нарвалась на парня 22 лет из Украины.
А денег Вы ему не сможете перевести. Запретили переводы из Россию в Украину.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
В 2004 году я, работая журналистом, пришёл на приём к гадалке Анне. И она, спросив, кем я работаю и сколько получаю, тут же выпалила, что на мне внутриутробная порча. Мол, маму мою кто-то сглазил, а порча на меня перешла. И надо мне принести соль, крупу, воды и 18 тысяч рублей, чтобы купить 10 фото усатой колдуньи, 10 плакатов сибирского шамана и талисман из глины, взятой возле Иерусалима... Так что не верьте гадателю! Вы разве не православная?
Конечно православная,но семьи как не было,так и нет.Я даже не могу на себе почувствовать радость быть замужем,быть любимой женой.Всю жизнь одна и ребёнок родился не в браке и она страдает без отца.Но почему мне всё достаётся очень и очень тяжело?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что мне делать?Как поступить?Поверить этому парню и перевести 11000 ему на карту или это развод?Возьмёт деньги,а результат будет 0?
А вы у него про гарантии спросите )
п/с : деньги конечно не переводить .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что мне делать?Как поступить?Поверить этому парню и перевести 11000 ему на карту или это развод?Возьмёт деньги,а результат будет 0?Или не верить в то,что он сказал?Тогда,почему я до сих пор одна?Пожалуйста,только без злого флуда
Конечно переводите деньги. На зоне братве тоже нужно и жрачку и ништяки подгонять.
Да и братскому народу тоже помочь можно. Там злой Порошенко, и денех немае у населения)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.11.2018 01:31
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но почему мне всё достаётся очень и очень тяжело?
А потому что на сайте знакомств сидите. Выйдите на улицу, гляньте за село: парни гуляют... идите и знакомьтесь smile1_rt_40.png .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
А потому что на сайте знакомств сидите. Выйдите на улицу, гляньте за село: парни гуляют... идите и знакомьтесь .
В реальности со мной знакомятся и есть такие личности,что проходу не дают,но до серьёзного ни с кем так и не дошло
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я девка симпатичная,на меня обращают внимание мужчины и ооочень часто,
Если интересно мое мнение, киданите фото в личку )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Если интересно мое мнение, киданите фото в личку )
И что вы мне напишите?Красивая я или страшная? rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В реальности со мной знакомятся и есть такие личности,что проходу не дают,но до серьёзного ни с кем так и не дошло
Ну, что сказать, ну, что сказать? Устроена так личность... То есть Вы.
Помните фильм "Остров"? Пришла к отцу Анатолию девушка за благословением на аборт, мол, замуж никто не возьмёт. А отец Анатолий ей и говорит: "А тебя и так никто не возьмёт. Вон, на роду написано. А так ребёночек будет. Утешение. Мальчик будет зо-ло-той!"
Вот бы и Вам такого отца Анатолия с его советами! А не гадателя из Украины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот бы и Вам такого отца Анатолия с его советами! А не гадателя из Украины.
Да,я тоже об этом думала.Хотелось бы найти"своего"священника
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что вы мне напишите?Красивая я или страшная?
Напишу свои соображения
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.11.2018 01:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Да. Именно так.
Спасибо,не надо.Это подтвердили многие и мужчины и женщины до вас уже давным давно
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Напишу свои соображения
Мне,мне напишите)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Напишу свои соображения
Знаете,если по теме сказать нечего,то лучше проходите мимо
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете,если по теме сказать нечего,то лучше проходите мимо
Почему есть что. Я же вам написал выше))
Вам что денех жалко?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.11.2018 01:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Гадание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр