загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,я тоже об этом думала.Хотелось бы найти"своего"священника
Ищите да обрящете.
А я умею гороскопы составлять! Не хотите попробовать?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что вы мне напишите?Красивая я или страшная?
А тем, кто без подруги пропадает,
Открою я сейчас один секрет:
Ведь некрасивых женщин не бывает,
Бывают лишь мужчины так себе!

За милых дам, за милых дам...

(из песни М. Шуфутинского).
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте.Вот не знаю,наверное,многие есть на Одноклассниках и там есть такое приложение OK Live.Зашла я как-то туда и нарвалась на парня 22 лет из Украины.Он гадает.Там в эфире можно ему писать,а он отвечает.А я такая отчаявшиеся и разочаровавшиеся в личной жизни(не складывается ни с кем)решила спросить парня.Он стал в эфире делать расклад карт на меня и мне сказал,что у меня стоит блок на личную жизнь(магия)со стороны отцовой.Я тут же задаю ему вопрос,мол,можно с вами пообщаться в личке?Он
Не верьте Вы в этот развод ! Если люди серьезно занимаются такими вопросами ( снятие порчи и т.д .) Они никогда не говорят сколько это стоит , а говорят сколько дадите столько и дадите . Это первый признак развода . Вы же взрослый человек ))) ну вспомните Чумака и Кашпировского )) Не верьте в то что Вам сказали - не опускайте руки, верьте в своё счастье и помните , что самовнушение очень сильная штука)) Поэтому не думайте , что на Вас какое-то проклятие !
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит,мне прямая дорога к психологу
Если это вопрос, то вам видней, психологи тоже разные.
Я, со своей точки недоверия, "Крым и рым" прошла, но мне это с псих.точки зрения интересно было, были у меня и психологи, и шаманы, и гадалки, и рунологи, и батюшки, и астрологи, хироманты, видуны (предыдущая работа помогла в этом, могла их не искать, сами приходили)...сравнивала, состыковывала))))) досостыковывалась)))) Честно скажу, все индивидуально.
У вас-то самой душа к чему больше лежит? Почему поверили в то, что на вас "бяка" лежит, да еще молодому парню с "одноклассников"?
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте.Вот не знаю,наверное,многие есть на Одноклассниках и там есть такое приложение OK Live.Зашла я как-то туда и нарвалась на парня 22 лет из Украины.Он гадает.Там в эфире можно ему писать,а он отвечает.А я такая отчаявшиеся и разочаровавшиеся в личной жизни(не складывается ни с кем)решила спросить парня.Он стал в эфире делать расклад карт на меня и мне сказал,что у меня стоит блок на личную жизнь(магия)со стороны отцовой.Я тут же задаю ему вопрос,мол,можно с вами пообщаться в личке?Он
Деньги лучше психологу отнесите. Если есть замужние подруги, пообщайтесь с ними и их мужьями на тему "что я хочу и что я делаю для этого". При любом удобном случае - знакомьтесь с парнями, пробуйте заводить хотя бы просто приятельские отношения, без ожиданий. Побольше хобби и занятости: бассейн, тренажерка, теннис, танцы, каллиграфия, ... короче всё что угодно, заполняйте свою жизнь.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но почему мне всё достаётся очень и очень тяжело?
Объективно, всё вам дается так же как и большинству - примерно таким же количеством труда или безделья.
Вся излишняя тяжесть - в вашей голове, в вашем взгляде на мир, в вашем отношении к людям вообще.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
были у меня и психологи, и шаманы, и гадалки, и рунологи, и батюшки, и астрологи, хироманты, видуны (предыдущая работа помогла в этом, могла их не искать, сами приходили)...сравнивала, состыковывала))))) досостыковывалась)))) Честно скажу, все индивидуально
Насыщенная у вас жизнь была однако. Мозг не пострадал? blink_rt_40.gif
Бохатая наверно дефка ...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
уже не знаю к кому обратиться.
А в себе проблем совсем не видите? "Красивая" слишком мало для отношений.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в себе проблем совсем не видите? "Красивая" слишком мало для отношений.
Лучше красивая, чем даша с дустом
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Записывайтесь к коту, после нового года! Предсказание по фото! Бесплатно!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в себе проблем совсем не видите? "Красивая" слишком мало для отношений.
В себе?Да вообще,вагон и маленькая тележка.Я раньше говорила,что не хочу замуж.А когда аукнулось и уже 30+ тут и призадумалась...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Магу 22, не иначе, Хогвартс окончил... с Гарри Поттером вместе.
Отчаяние прохой советчик. А вот отпугивать может нормальных мужчин, потому что на понравившегося такие надежды возлагаются, что видно невооружённым глазом.
Никто волшебным образом вам новую жизнь не подарит. Ищите другой способ себе помочь.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Я тоже недавно нашла в вк одну гадалку . Она попросила меня прислать ей мою фотографию. Мол, гадает по фото. 450 р ей перечислила , чтобы она мне погадала. Далее она мне много интересного про меня рассказала ( скрины не буду выкладывать, я уже ученая 😉wink_rt_40.png . Если коротко, то все мои неудачи в личной жизни из-за того, что мне нужно чистить чакру внизу живота и отливать тонкое тело . Есесно, сама сделать я это не в силах, этим займется та самая гадалка. Стоит сие 1200 р за один сеанс, а всего нужно три сеанса. Поскольку пожалела я ей деньги такие отдавать, то так и осталась чакра моя нечищена 😐
Сообщение отредактировала Сюзанна, Россия, Зеленоград (автор поста) 30.11.2018 05:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я тоже недавно нашла в вк одну гадалку . Она попросила меня прислать ей мою фотографию. Мол, гадает по фото. 450 р ей перечислила , чтобы она мне погадала. Далее она мне много интересного про меня рассказала ( скрины не буду выкладывать, я уже ученая 😉 . Если коротко, то все мои неудачи в личной жизни из-за того, что мне нужно чистить чакру внизу живота и отливать тонкое тело . Есесно, сама сделать я это не в силах, этим займется та самая гадалка. Стоит сие 1200 р за один сеанс, а всего
Ого!Получается,тоже высасывание денег?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
что мне нужно чистить чакру внизу живота и отливать тонкое тело . Есесно, сама сделать я это не в силах
чего это "не в силах"?? насчет "отливать" - не знаю, а у самостоятельно прочистить чакру - вполне возможно... dntknw_rt_60.gif
набираете в яндексе "прочистка и прокачка чакр самостоятельно" girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2018 05:58
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чего это "не в силах"?? насчет "отливать" - не знаю, а у самостоятельно прочистить чакру - вполне возможно... набираете в яндексе "прочистка и прокачка чакр самостоятельно"
Спасибо за предложение) Попробую )
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ого!Получается,тоже высасывание денег?
Ну я не уверена на 100% что это всасывание денег. Будь у меня лишних 4 тыс. я бы всё же попробовала , вдруг бы получилось.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Спасибо за предложение) Попробую )
начните с медитации give-rose_rt_60.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну я не уверена на 100% что это всасывание денег. Будь у меня лишних 4 тыс. я бы всё же попробовала , вдруг бы получилось.
Не получилось бы! cool_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в церковь хожу каждый выходной,прошу Матронушку о семье,она мне в своё время очень помогла.
Ну собственно все + еще гнев божий за содеянное ибо гадание у нас от лукавого и грех.
Блок + гнев божий = еще больше с вас возьмет.

Автор, перестаньте ерундой заниматься.
На себя эти деньги потратить надо, а не какому-то шарлатану переводить... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Гадание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр