загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Какой ерундой люди занимаются wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Вместо того, чтоб заняться собой, улучшить свою жизнь, пересмотреть окружение, сделать жизнь более насыщенной. Нет, так и несут-несут деньги шарлатанам, так проще и легче.
И главное дети тут еще ущемлены, мама несет деньги всяким шарлатанам, вместо того, чтоб с ребенком поехать куда-то или купить ему книжечки развивающие.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я тоже недавно нашла в вк одну гадалку . Она попросила меня прислать ей мою фотографию. Мол, гадает по фото. 450 р ей перечислила , чтобы она мне погадала. Далее она мне много интересного про меня рассказала ( скрины не буду выкладывать, я уже ученая 😉 . Если коротко, то все мои неудачи в личной жизни из-за того, что мне нужно чистить чакру внизу живота и отливать тонкое тело . Есесно, сама сделать я это не в силах, этим займется та самая гадалка. Стоит сие 1200 р за один сеанс, а всего
swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сюзанна!?
Прям услышала голос Владимира Кузьмина.))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Автор, Вам делать нечего?...что ж так верите в любой писк...сейчас у каждого второго проблемы в личной жизни. Это несложно - угадать и сказать про "блоки". А вы уже и деньги переводить готовы...
Я реально общалась с людьми со способностями, и вот послушайте. Единицы из тех, кто умеет "видеть" - умеет "снимать" негативные воздействия. Их очень мало. Поэтому даже когда человек "видит" вашу проблему - не факт, что умеет с этим работать. А в вашем случае и видеть было нечего, сказал общие фразы, и всё совпало..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
даже когда человек "видит" вашу проблему - не факт, что умеет с этим работать...
...или хочет брать на себя чужую ношу, даже за деньги
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.11.2018 07:11
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте.Вот не знаю,наверное,многие есть на Одноклассниках и там есть такое приложение OK Live.Зашла я как-то туда и нарвалась на парня 22 лет из Украины.Он гадает.Там в эфире можно ему писать,а он отвечает.А я такая отчаявшиеся и разочаровавшиеся в личной жизни(не складывается ни с кем)решила спросить парня.Он стал в эфире делать расклад карт на меня и мне сказал,что у меня стоит блок на личную жизнь(магия)со стороны отцовой.Я тут же задаю ему вопрос,мол,можно с вами пообщаться в личке?Он
Вот и ходите к Матронушке! Это развод, как можно этого не понимать?! Если только психологически вас вооружит мысль (теперь у меня блока нет!) платите... Даже если представить , что есть какое то против брака волшебство, то снять его можно лишь молитвой , это можете сделать и вы сама ,как раз там куда вы ходите и просите. У меня "подруга" так снимала у бабули - ездила куда то в Сергиев п. Раз 5 на сеанс , бесплатно бабушка молилась, правда уже два года прошло все без изменений.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я тоже недавно нашла в вк одну гадалку . Она попросила меня прислать ей мою фотографию. Мол, гадает по фото. 450 р ей перечислила , чтобы она мне погадала. Далее она мне много интересного про меня рассказала ( скрины не буду выкладывать, я уже ученая 😉 . Если коротко, то все мои неудачи в личной жизни из-за того, что мне нужно чистить чакру внизу живота и отливать тонкое тело . Есесно, сама сделать я это не в силах, этим займется та самая гадалка. Стоит сие 1200 р за один сеанс, а всего
Капец
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я тоже недавно нашла в вк одну гадалку . Она попросила меня прислать ей мою фотографию. Мол, гадает по фото. 450 р ей перечислила , чтобы она мне погадала. Далее она мне много интересного про меня рассказала ( скрины не буду выкладывать, я уже ученая 😉 . Если коротко, то все мои неудачи в личной жизни из-за того, что мне нужно чистить чакру внизу живота и отливать тонкое тело . Есесно, сама сделать я это не в силах, этим займется та самая гадалка. Стоит сие 1200 р за один сеанс, а всего
Сюзанна "другие" чакры чистить надо и регулярно rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
У меня знакомая есть.Тетка моего коллеги.Так она по картам Таро гадает.И деньги берет только по факту свершившегося и то кто сколько может.Кто в действительной жопе и рубля не возьмёт с того.
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 07:38
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте.Вот не знаю,наверное,многие есть на Одноклассниках и там есть такое приложение OK Live.Зашла я как-то туда и нарвалась на парня 22 лет из Украины.Он гадает.Там в эфире можно ему писать,а он отвечает.А я такая отчаявшиеся и разочаровавшиеся в личной жизни(не складывается ни с кем)решила спросить парня.Он стал в эфире делать расклад карт на меня и мне сказал,что у меня стоит блок на личную жизнь(магия)со стороны отцовой.Я тут же задаю ему вопрос,мол,можно с вами пообщаться в личке?Он
Могу дать номер мужчины,подешевше будет в разы …за полный расклад 1 тыс
За тел- в личку
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 30.11.2018 07:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимные темы иногда просто поражают. Ясно же, если денег просят, то всё с ними понятно.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шарлатан ваш гадальщик,шарлатан.
Гадаю за 8 кусков.с переводом проблем неть haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шарлатан ваш гадальщик,шарлатан. Гадаю за 8 кусков.с переводом проблем неть
Забыл сказать,деньги вперёд
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
приятельские отношения, без ожиданий
В этом и есть главная сложность для ТС.
Она слишком хочет замуж. После первой встречи уже видит свадьбу, совместных детей и тд...
И очень хочет, чтоб необходимую ей работу над собой сделал за нее кто-то другой. Так не получится.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 30.11.2018 09:31
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в себе проблем совсем не видите? "Красивая" слишком мало для отношений.
из собственных наблюдений:
по-настоящему красивая об этом даже не заикается. часто говорят об этом те, на кого второй раз смотреть не хочется.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
из собственных наблюдений: по-настоящему красивая об этом даже не заикается. часто говорят об этом те, на кого второй раз смотреть не хочется.
Да...Есть доля правды в ваших словах.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Деньги, берут все, за любую работу!) Так чем отличаются специалисты в этой области?!)) За все надо платить!)))
Только в этой работе, намного больше мошенников, манипулирующих людьми на их проблемах ...
В данном конкретном случае, однозначный развод на деньги...
Автор, лучше потратьте эти деньги на себя, новая прическа, маникюр...))) Толку будет точно больше)))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В это и есть главная сложность для ТС. Она слишком хочет замуж. После первой встречи уже видит свадьбу, совместных детей и тд... И очень хочет, чтоб необходимую ей работу над собой сделал за нее кто-то другой. Так не получится. ТС, не обижайтесь, Вам уже много раз давали дельные советы. Но все в пустую. Вам некому пожаловаться и Вы приходите сюда. Легче-то хоть становится?
Автор темы не я. Я лишь комент здесь оставила.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ойёёй...бабы - дуры! silence_rt_40.gif
Хорошо хоть не всё женщины - бабы. secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно православная,но семьи как не было,так и нет.Я даже не могу на себе почувствовать радость быть замужем,быть любимой женой.Всю жизнь одна и ребёнок родился не в браке и она страдает без отца.Но почему мне всё достаётся очень и очень тяжело?
Может быть к психологу? Избавляться от внутренних барьеров. А гадалка этот точно развод. Да весь сайт знакомств может себе порчу диагностировать. Неужели в это ещё кто то верит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Гадание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр