загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
142
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вчера встречалась с мужчиной , не с этого сайта. Там я была не под настоящим именем.
Когда он услышал моё настоящее - сказал, извини, но ничего не получится.
Имя имеет очень большое значение.
И я подумала, что это правда.
Сама заметила, что все Серёжи бабники, все Алексеи жадины, все Виталики маленькие и круглые и так далее.
Может и мужчины внимательные на самом деле и отдают себе отчёт в том, что люди с похожими именами имеют и личное сходство?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера встречалась с мужчиной , не с этого сайта. Там я была не под настоящим именем. Когда он услышал моё настоящее - сказал, извини, но ничего не получится. Имя имеет очень большое значение. И я подумала, что это правда. Сама заметила, что все Серёжи бабники, все Алексеи жадины, все Виталики маленькие и круглые и так далее. Может и мужчины внимательные на самом деле и отдают себе отчёт в том, что люди с похожими именами имеют и личное сходство?
Бред жеsmile_rt_40.png Не имя красит человека, а человек имя!

Кавалера-то вашего как звали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред же Не имя красит человека, а человек имя! Кавалера-то вашего как звали?
Василий. Они вообще чуднЫе, эти Василии
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
все Виталики маленькие и круглые
мой одноклассник Виталик высокий и стройный. И я не знаю ни одного маленького и круглого Виталика.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ни на что не намекаю lol_rt_40.png
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда он услышал моё настоящее - сказал, извини, но ничего не получится.
Потому что Вы его обманули! Честный чувак попался!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мой одноклассник Виталик высокий и стройный. И я не знаю ни одного маленького и круглого Виталика.
Тогда может у каждой свой типаж Виталика. Но он есть. Это точно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Потому что Вы его обманули! Честный чувак попался!
Значит он обманул меня и назвал другую причину?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда он услышал моё настоящее - сказал, извини, но ничего не получится.
Как изящно отшил! lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера встречалась с мужчиной , не с этого сайта. Там я была не под настоящим именем. Когда он услышал моё настоящее - сказал, извини, но ничего не получится. Имя имеет очень большое значение. И я подумала, что это правда. Сама заметила, что все Серёжи бабники, все Алексеи жадины, все Виталики маленькие и круглые и так далее. Может и мужчины внимательные на самом деле и отдают себе отчёт в том, что люди с похожими именами имеют и личное сходство?
Вот уж нет. Много знакомых Сергеев - не бабников, Алексеи - далеко не все жадины и два знакомых Виталия - высокие и худые. Молодому человеку скорее всего и гороскоп Ваш не подойдёт. Мне кажется он просто нашел причину не продолжать знакомство. Неужели у Вас такое " страшное " имя, что нельзя озвучить честно?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера встречалась с мужчиной , не с этого сайта. Там я была не под настоящим именем. Когда он услышал моё настоящее - сказал, извини, но ничего не получится. Имя имеет очень большое значение. И я подумала, что это правда. Сама заметила, что все Серёжи бабники, все Алексеи жадины, все Виталики маленькие и круглые и так далее. Может и мужчины внимательные на самом деле и отдают себе отчёт в том, что люди с похожими именами имеют и личное сходство?
blink_rt_40.gif
Не соглашусь с вами по описанию данных имён)
Это вам такой замороченный мужик попался?) а потом купите туалетную бумагу не того цвета и усе girl-haha_rt_70.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А мой Лешка не жадина)
А ещё я заметила, что нравлюсь Антонам flirt_rt_70.gif ну ка Антоны, признавайтесь girl-haha_rt_70.gif
Нет на самом деле не всем)
Мне не нравится имя Коля, но это не значит что все коли плохие, и я в этом убедилась.

А меня всю беременность звали Миша, когда родилась звали Фрося целый месяц, потом я стала Саша... Кто я на самом деле??)))))

Не имя красит человека, а человек имя.
У меня брат Вася классный чувак girl-blum_rt_68.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
имя было не настоящее-это понятно! а фото настоящее было? может там кроме фото и еще что то было припрятано!?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Василий. Они вообще чуднЫе, эти Василии
Это который из Братиславы? girl-haha_rt_70.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит он обманул меня и назвал другую причину?
Ну да. На этом сайте мне тоже такие челы попадались. В анкете Коля а общаемся и он вдруг стреляет: а я не Коля а Дима. А Коля это мой ник. А я: блин, чувак, нафига этот цирк? А он: а чтобы меня не нашли кое-кто. А я: а фото, чувак, фото? А он: не моё фото каюсь. Ну ясно: женатик! В баню его!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Антоны все замороченные
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера встречалась с мужчиной , не с этого сайта. Там я была не под настоящим именем. Когда он услышал моё настоящее - сказал, извини, но ничего не получится. Имя имеет очень большое значение. И я подумала, что это правда. Сама заметила, что все Серёжи бабники, все Алексеи жадины, все Виталики маленькие и круглые и так далее. Может и мужчины внимательные на самом деле и отдают себе отчёт в том, что люди с похожими именами имеют и личное сходство?
У меня у двоих бывших мужей настоящие дамы Ани lol_rt_40.png Карма? lol_rt_40.png umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 30.11.2018 11:24
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. И я подумала, что это правда. Сама заметила, что все Серёжи бабники, все Алексеи жадины, все Виталики маленькие и круглые и так далее.
Я на вас в суд подам....angry_rt_40.png
У меня знакомая юрист есть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это который из Братиславы?
Кажется нет. Подмосковье
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я на вас в суд подам.... У меня знакомая юрист есть
Алексей, ну собственно ничего другого от Вас мы уже не ждём.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Я на вас в суд подам.... У меня знакомая юрист есть
Вот пример. Вы же писали, что шоколадница это дорого. Значит, жадный
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
142
В теме "Имя , сестра!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр