загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к врачам. Отношения с вич инфецированным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и еще врач говорила,что женский половой орган,как помойка.к нам все инфекции липнут.мужчинам с этим проще,он встряхнул,помыл и все норм
Это точно врач был???
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет, именно анонимность. Анонимно, как правило, принимают в спид - центрах. Дату рождения могут спросить. Результат а письменной форме не дают - статус сообщают устно.
Ничего себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это точно врач был???
да.а еще она нам сказала,кувыркайтесь на здоровье
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да.а еще она нам сказала,кувыркайтесь на здоровье
Хотя, что удивляюсь... Помню подруга пошла за препаратам (у неё ВИЧ) и тоже много интересного узнала о себе....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотя, что удивляюсь... Помню подруга пошла за препаратам (у неё ВИЧ) и тоже много интересного узнала о себе....
что именно?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
говорить всем не надо,это да.но если с кем то заряжается отношения и дойдет до интима,я обязана буду партнера предупредить,иначе он меня может засудить
Если вы инфицированы и, не зная этого, заразите партнёра? Он то ни в чём не виноват. Вы обязаны знать всё о себе, прежде всего чтобы "перестать беспокоиться и начать жить" give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вы инфицированы и, не зная этого, заразите партнёра? Он то ни в чём не виноват. Вы обязаны знать всё о себе, прежде всего чтобы "перестать беспокоиться и начать жить"
это коснулись,потому что я была предупреждена.а у скольких людей бывает случайный с-с и не все сразу бегут сдавать анализ.так и не известен и вич статус.они так же могут заразить партнера
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что именно?
Это не моя тайна , я и так лишнее написала
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это коснулись,потому что я была предупреждена.а у скольких людей бывает случайный ceкc и не все сразу бегут сдавать анализ.так и не известен и вич статус.они так же могут заразить партнера
Не берите грех на душу-сдайте анализ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я была предупреждена.а у скольких людей бывает случайный ceкc и не все сразу бегут сдавать анализ.так и не известен и вич статус.они так же могут заразить партнера
Всем свою голову не поставишь. Они не ваша забота. Когда пойдете сдавать анализы? Выбрали, куда идти?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ничего не читал,кроме темы.
возможно кто то уже озвучил.
убедиться в собственной безопасности необходимо только ради того, чтоб не подарить другому не виновному человеку. имхо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
прошу отнестись к этому очень серьезно.если кому то хочется пофлудить,посмеяться или позлорадствовать,то я вас умоляю,пройдите мимо,пожалуйста.не надо меня осуждать.лучше не пишите ничего.больше наверно будет вопрос к врачам,если есть тут таковые.я была в отношениях с вич инфецированным мужчиной.конечно,до первого полового акта меня он предупредил,я его любила,что земля уходила из под ног.перед кексом,мы поехали в вич центр,я прочла много об этой болезни.что при поцелуе,посуде и даже если его кр
Автор, вы фразами "он не дал обработать рану", пользовались презервативами", "оберегал от всего" пытаетесь нас или себя убедить в том, что не заразились? Так вот нам-все равно, что там с анонимом. А вам должно быть далеко не все равно, как будет протекать ваша дальнейшая жизнь! Как будут расти ваши дети. Как будут жить ваши близкие. И цена сейчас-это анализ крови. Возьмите себя в руки, выдохните, скажите "я справлюсь, все будет хорошо". И не откладывая в понедельник идите и сдайте кровь. Будьте взрослым человеком, а не маленькой капризной девочкой. Вы также несете ответственность за эти отношения, что и этот парень. Играть в русскую рулетку и потом побояться проверить патроны и убеждать всех, в том числе и себя, что это было безопасно-вот что вы сейчас делаете.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.я была в отношениях с вич инфецированным мужчиной.конечно,до первого полового акта меня он предупредил,я его любила,что земля уходила из под ног.
В церковь сходите, помолитесь и расскажите боженьке, как Вы жизнь, дарованную им для счастья и здоровья, подвергли опасности. Как говорят православные психологи, покаяние облегчает психическое состояние. А потом - к врачам на анализы. Как говорят хирурги, с аппендицитом к врачу лучше обращаться при малейшем подозрении на него, а не тогда, когда начался перитонит. Удачи Вам!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
больше наверно будет вопрос к врачам,если есть тут таковые.я была в отношениях с вич инфецированным мужчиной.
И да: учитесь быть лаконичной и описывать проблему в 3-5 предложениях и без откровений об интимных отношениях. Краткость - сестра таланта!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сколько тут "прошаренных"...

Про анализы сказали правильно - 3 месяца, полгода, год.

Если "-" - то все хорошо, и можно расслабиться.

Если постоянно предохранялись, не кололись одним шприцем, и не занимались незащищенным анальным с-сом - вероятность заразиться стремиться к нулю (но полностью нельзя исключать)

Для того, чтобы заразиться - нужно иметь очень плотный контакт слизистых, или контакт с открытыми ранами. Т.е. должно быть достаточное количество материала.

Дети вполне могут родиться здоровыми, даже у обоих партнеров с положительным статусом.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
просто если что то есть,мне кажется друзья и уж тем более семья от меня отвернулся.хотя я абсолютно для них безопасна,но родители этого не поймут
Отвернутся - значит никогда и не были Вашей семьей. Так, суррогат...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сколько тут "прошаренных"... Про анализы сказали правильно - 3 месяца, полгода, год. Если "-" - то все хорошо, и можно расслабиться. Если постоянно предохранялись, не кололись одним шприцем, и не занимались незащищенным анальным сексом - вероятность заразиться стремиться к нулю (но полностью нельзя исключать) Для того, чтобы заразиться - нужно иметь очень плотный контакт слизистых, или контакт с открытыми ранами. Т.е. должно быть достаточное количество материала.
Вы пожалуй переплюнули всех по "прошаренности.
Начитанность или не дай бог, опыт?...
Не успокаивайте автора: маленький процент угрозы заражения, но он все же имеет место быть. Все, что нужно-это сделать тест как можно быстрее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Отвернутся - значит никогда и не были Вашей семьей. Так, суррогат...
его семья от него не отвернулась.его очень любят и ценят.племянниы в нем души не чаят
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это коснулись,потому что я была предупреждена.а у скольких людей бывает случайный ceкc и не все сразу бегут сдавать анализ.так и не известен и вич статус.они так же могут заразить партнера
Странная позиция....я вас услышала....остальное без комментариев, как вы и просили, удачи...вашим партнёрам, надеюсь вы будете с ними такой же порядочной как были с вами, но....для этого, чтобы быть порядочной, надо быть уверенной в собственном здоровье или не здоровье.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы пожалуй переплюнули всех по "прошаренности. Начитанность или не дай бог, опыт?... Не успокаивайте автора: маленький процент угрозы заражения, но он все же имеет место быть. Все, что нужно-это сделать тест как можно быстрее.
Ну да, я и сказал сдать анализ.

Если прошло 6 месяцев - пускай идет и сдает. Там дел на 5 минут)

И через год еще сдать.

Если будет отр. - можно жить спокойно.

И да, естественно я в курсе, какие болезни бывают, как они передаются, куда в случае чего бежать, какие таблетки экстренно пить в случае утраты целостности контрацептива, какие анализы сдавать..
Чего и всем желаю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр