загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к врачам. Отношения с вич инфецированным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странная позиция....я вас услышала....остальное без комментариев, как вы и просили, удачи...вашим партнёрам, надеюсь вы будете с ними такой же порядочной как были с вами, но....для этого, чтобы быть порядочной, надо быть уверенной в собственном здоровье или не здоровье.
Вот о том же хотела написать. Если с такой неопределенностью в ВИЧ-статуса знакомиться, то когда говорить? До или после контакта? В лучшем случае представляю это все так: "понимаешь, у меня были отношения с вич-инфицированным, он меня от всего оберегал, но я теперь боюсь проверяться. Давай рискнем, а?" blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif

С надеждой на благоразумие.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот о том же хотела написать. Если с такой неопределенностью в ВИЧ-статуса знакомиться, то когда говорить? До или после контакта? В лучшем случае представляю это все так: "понимаешь, у меня были отношения с вич-инфицированным, он меня от всего оберегал, но я теперь боюсь проверяться. Давай рискнем, а?" С надеждой на благоразумие.
Ага , мечем бисер...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
его семья от него не отвернулась.его очень любят и ценят.племянниы в нем души не чаят
Ну а почему семья должна отвернуться, в случае беды у одного из ее членов?

Да, безусловно у многих людей в голове стереотип стойкий с 90-х годов про эти болезни, сформированный на слухах и догадках. Медицинскую литературу никому в голову не придет взять в руки...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну да, я и сказал сдать анализ.
Т.е. то же самое сказали, что и все остальные.
Первый раз главное чтобы дошла наконец, дальше сориентируется.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. то же самое сказали, что и все остальные. Первый раз главное чтобы дошла наконец, дальше сориентируется.
А в чем проблема-то? Сдал кровь, через 2 дня пришел за результатом. Всё)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
девочки,я понимаю вашу желч.но я больше чем уверена,вы тоже не знаете о своем вич статусе.я знаю,что люди могут болеть годами и даже не догадываться что они + здоровья вам и дай бог чтобы вас это не коснулось
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как галки на контейнере ТБО шум подняли это соц опрос на отношения - к + вот и всё !😆
Вы на этом сайте наверное вторую половину ищете? biggrin_rt_40.png
Вы в зоне риска tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А в чем проблема-то? Сдал кровь, через 2 дня пришел за результатом. Всё)
Кто-то ходит к стоматологу каждые полгода, даже если ничего не беспокоит, и тем более, если есть малейший повод для беспокойства. Кто-то может оттягивать до тех пор, пока с острой болью не прижмет.
Здесь та же ситуация.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы на этом сайте наверное вторую половину ищете? Вы в зоне риска
переписывайтесь в лс
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
девочки,я понимаю вашу желч.но я больше чем уверена,вы тоже не знаете о своем вич статусе.я знаю,что люди могут болеть годами и даже не догадываться что они + здоровья вам и дай бог чтобы вас это не коснулось
Тут у многих дети. Во время беременности все сдают на ВИЧ , в т.ч. и мужья - в обязательном порядке!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
девочки,я понимаю вашу желч.но я больше чем уверена,вы тоже не знаете о своем вич статусе.я знаю,что люди могут болеть годами и даже не догадываться что они + здоровья вам и дай бог чтобы вас это не коснулось
Ошибаетесь. Знаю свой вич статус.
И до близких отношений не стесняюсь спрашивать справку о здоровье.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тут у многих дети. Во время беременности все сдают на ВИЧ , в т.ч. и мужья - в обязательном порядке!
И когда к операции готовятся тоже сдают
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто-то ходит к стоматологу каждые полгода, даже если ничего не беспокоит, и тем более, если есть малейший повод для беспокойства. Кто-то может оттягивать до тех пор, пока с острой болью не прижмет. Здесь та же ситуация.
Ну как бы инстинкт самосохранения должен работать всегда. По крайней мере у психически здоровых людей.

Больной зуб - это одно. ВИЧ - это несколько другой уровень проблемы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
девочки,я понимаю вашу желч.но я больше чем уверена,вы тоже не знаете о своем вич статусе.я знаю,что люди могут болеть годами и даже не догадываться что они + здоровья вам и дай бог чтобы вас это не коснулось
Ну вот, пошли вековые проклятия lol_rt_40.png
Мы через желчь и жесткость пытаемся воззвать к разуму и взрослой модели поведения, если вы в силу возраста(надеюсь, это возраст) этого не поняли.
Увы, часто человеку кроме как на форуме обсудить не с кем и пинка к телодвижениям получить не от куда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну как бы инстинкт самосохранения должен работать всегда. По крайней мере у психически здоровых людей. Больной зуб - это одно. ВИЧ - это несколько другой уровень проблемы.
Я привела близкую аналогию, а не буквальную. Если бы страхи людей были рациональны, много было бы иначе в этом мире.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто-то ходит к стоматологу каждые полгода
у меня так у знакомого парня маму в стоматологии заразили гепатитом
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Короче, автор - идешь в любой медицинский центр, типа Инвитро, и сдаешь анализ. Если страшно - отключаешь голову, и идешь!

Этими догадками можно мучиться столетиями.
Так - будете знать наверняка. Если все, как Вы изложили - вероятность крайне мала. Меньше даже чем подхватить сифилис в общественной бане.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня так у знакомого парня маму в стоматологии заразили гепатитом
Поликлиники вообще зло. Согласна. Лучше сидеть и ждать пока развалишься.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Уже жалею, что пример про стоматологию привела. У вас сейчас есть о чем заботиться. Будете думать о своем здоровье? Что сделаете?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поликлиники вообще зло. Согласна. Лучше сидеть и ждать пока развалишься.
И вапще жить страшно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр