загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к врачам. Отношения с вич инфецированным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня так у знакомого парня маму в стоматологии заразили гепатитом
Вероятность такого заражения тоже крайне мала. Скорее всего заражение было в другом месте. Или мама что-то недоговаривает, или знакомый - с вероятностью 99.9%
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вапще жить страшно
Не пишите мне ничего, а то нас в лс отправят.
Автору лучей добра и побыстрее добраться до диагностического центра.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот, пошли вековые проклятия
Проклятия проклятиями, а в России уже почти 1 миллион ВИЧ-инфицированных. Это уже эпидемия.

https://basetop.ru/top-10-stran-po-kolichestvu-bolnyih-spidom/

Лет 9 назад я познакомился с девушкой. И уже на первой встрече она призналась, что её бывший муж заразил её ВИЧ. Хотя она мне очень понравилась, я тут же предложил ей остаться друзьями, хотя она хотела создать семью и я ей тоже понравился. Наверное, у меня сработал инстинкт самосохранения.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Автор - извини, но ты какой-то бред околомедицинский несешь)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не пишите мне ничего, а то нас в лс отправят. Автору лучей добра и побыстрее добраться до диагностического центра.
А флуд запрещён? blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А флуд запрещён?
secret_rt_44.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Т.е СПИД 99% 9
А причем тут СПИД?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Проклятия проклятиями, а в России уже почти 1 миллион ВИЧ-инфицированных. Это уже эпидемия. https://basetop.ru/top-10-stran-po-kolichestvu-bolnyih-spidom/ Лет 9 назад я познакомился с девушкой. И уже на первой встрече она призналась, что её бывший муж заразил её ВИЧ. Хотя она мне очень понравилась, я тут же предложил ей остаться друзьями, хотя она хотела создать семью и я ей тоже понравился. Наверное, у меня сработал инстинкт самосохранения.
А муж моей подруги женился на ней! Лет 17 назад! Это не приговор при правильном образе жизни!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сколько сейчас можно прожить в статусе ВИЧ?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сколько сейчас можно прожить в статусе ВИЧ?
Это как жить ./. И детей рожают...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жить в добровольном аду... что ж, ваш выбор.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сколько сейчас можно прожить в статусе ВИЧ?
Если образ жизни не маргинальный, и человек на терапии - то можно прожить долго) до смерти от естественных причин.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А муж моей подруги женился на ней! Лет 17 назад! Это не приговор при правильном образе жизни!
Это личный выбор каждого. В конце концов, СПИД не страшнее рака. Только о последнем мало кто знает, пока тот не схватит за горло. Господи, сколько же страшный болезней есть у людей! Ужас!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это личный выбор каждого. В конце концов, СПИД не страшнее рака. Только о последнем мало кто знает, пока тот не схватит за горло. Господи, сколько же страшный болезней есть у людей! Ужас!
Да, иногда лучше вообще из дома не выходить. СПИД, гепатит, туберкулез...
Ветрянка. Бешенство.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.12.2018 00:39
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
О и США уже сдесь эти не пропропустят ДОНАЛЬДУ ПРИВЕТ
Передам. А Вы Темнейшему привет передавайте. И спросите его: когда он организует Фонд помощи больным детям, чтобы вся страна деньги по смс не собирала детишкам, нуждающимся в дорогостоящем лечении?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это личный выбор каждого. В конце концов, СПИД не страшнее рака. Только о последнем мало кто знает, пока тот не схватит за горло. Господи, сколько же страшный болезней есть у людей! Ужас!
Рак - вообще по идее должен рано или поздно развиваться у каждого человека, просто не все до этого момента доживают.

Если совсем просто - в ядре клетки есть нить ДНК. Она имеет конечную длину. При делении клетки эта нить рвется пополам. И так много раз, пока одна нитей не порвется неправильно, и клетка начнет делиться неправильно, и создавать не нормальные клетки, а какую-то дрянь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
переписывайтесь в лс
Не получится. Я у него в черном списке ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Рак - вообще по идее должен рано или поздно развиваться у каждого человека, просто не все до этого момента доживают. Если совсем просто - в ядре клетки есть нить ДНК. Она имеет конечную длину. При делении клетки эта нить рвется пополам. И так много раз, пока одна нитей не порвется неправильно, и клетка начнет делиться неправильно, и создавать не нормальные клетки, а какую-то дрянь.
Все гораздо сложнее. Должен быть еще доминантный ген этого самого вида рака. И пусковой механизм.
Ну вот, завели пластинку на ночь глядя...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все гораздо сложнее. Должен быть еще доминантный ген этого самого вида рака. И пусковой механизм. Ну вот, завели пластинку на ночь глядя...
За доминантные гены можно поблагодарить только предков) А пусковым механизмом может быть все что угодно - от солнечного света до гамма-излучения.

Тут профилактики нет никакой)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2018 00:46
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Рак - вообще по идее должен рано или поздно развиваться у каждого человека, просто не все до этого момента доживают.
Вообще-то рак развивается там, где есть или воздействие радиации, или кислородное голодание клеток. Радиация - в количествах, превышающих норму - очень опасна. Вот в табаке содержатся радиоактивный висмут и тяжёлые радиоактивные соли свинца. Поэтому некоторые курильщики заболевают раком. Так что не курите, питайтесь достаточно - голодание провоцирует более медленное дыхание и меньшее поступление воздуха в лёгкие - и не ходите туда, где высокая радиация.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр