загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
В общем ситуация следующая - познакомился с девушкой, общались по вотсапу, несколько раз встретились. У нее ребенок, но это для меня скорее плюс, т.к. у меня тоже есть малыш, которого я периодически забираю к себе. Общение было легким, непринужденным, и даже появился намек на серьезность в отношениях, и перевод их на более серьезный уровень. Я не очень люблю торопиться - по мне лучше передержать чуть чуть, чем разгонять ситуацию, дабы не упустить что-либо из сиду. Не суть.

На следующий день после последней нашей встречи с утра я был в разъездах, а вечером поехал к бывшей жене за ребенком. Т.е. вернулся я достаточно поздно. К сожалению, (а может и к счастью) я в этот день забыл телефон. Вспомнил о нем, уже когда был далеко в пути. Ну, забыл и забыл, ладно. Возвращаться было неудобно, да и нет у меня такой зависимости от гаджетов.

По приезду обнаружил, что у меня в телеграме от нее куча сообщений. Первое "доброе утро", и последнее "не пиши мне больше!". А между ними "чего молчишь", "ты где?", "Ау", "не хочешь общаться, так и скажи" и еще куча всего в таком духе..

Честно, я даже не стал объясняться, т.к. мы просто несколько раз сходили на свидания, и в общем-то для предъявления каких-то претензий и требований на мой взгляд не тот уровень взаимоотношений. Если на данном этапе случилось такое - что же будет дальше?

Хочется понять, в какой момент женщина решает, что уже имеет какие-то права на подобное поведение в отношении мужчины? Такое происходит не в первый раз. Не в такой форме, как последний раз, но суть примерно такая.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем ситуация следующая - познакомился с девушкой, общались по вотсапу, несколько раз встретились. У нее ребенок, но это для меня скорее плюс, т.к. у меня тоже есть малыш, которого я периодически забираю к себе. Общение было легким, непринужденным, и даже появился намек на серьезность в отношениях, и перевод их на более серьезный уровень. Я не очень люблю торопиться - по мне лучше передержать чуть чуть, чем разгонять ситуацию, дабы не упустить что-либо из сиду. Не суть. На следующий день п
Не стоит по одной девушке судить об остальных.
Возможно, она из тех, кто после первого привет уже придумала имена детям. Но такие не все. А об’ясниться можно было вполне фразой : " Телефон был дома.", а то она подумает , что вы ее бросили, и тоже создаст анонимную тему. biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем ситуация следующая - познакомился с девушкой, общались по вотсапу, несколько раз встретились. У нее ребенок, но это для меня скорее плюс, т.к. у меня тоже есть малыш, которого я периодически забираю к себе. Общение было легким, непринужденным, и даже появился намек на серьезность в отношениях, и перевод их на более серьезный уровень. Я не очень люблю торопиться - по мне лучше передержать чуть чуть, чем разгонять ситуацию, дабы не упустить что-либо из сиду. Не суть. На следующий день п
biggrin_rt_40.png не знаю, но тут полный маразм и детский сад )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Это говорит только о низком уровне интеллекта и о высоком эгоизма Вашей избранницы.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ни в какой момент никто не имеет права на подобное поведение. Если это очень близкий человек, то может быть обеспокоенность, что с ним что-то произошло. Но таких сообщений в таком случае не будет. А в процессе знакомства и узнавания друг друга это просто какое-то невротическое поведение и неуважение.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
в какой момент женщина решает
если это происходит живьем, то раньше, чем мужик первый раз сказал "привет" lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А может понять и простить??
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Что тут думать.Раз сказала не пиши мне,значит не пиши.Она не дала возможность ответить.Интеллект низкий,торопится,мужа хочет да побыстрее)).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
и тоже создаст анонимную тему.
так оно ж уже былО - Антон на работе пропал lol_rt_40.png
Аноним, Вас не Антон зовут?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Чаще, согласно темам, этим мужчины страдают, а тут женщина....
По теме: ну на фик такую истеричку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
так оно ж уже былО - Антон на работе пропал Аноним, Вас не Антон зовут?
Нет, не Антон.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Хотя возможно что не всё потеряно.Допускаю что она искренна в своих ревнивых высказываниях.Это редкий тип женщин как девушка из к/ф Девчата.Румянцева кажется.Редкая актриса и женщина.Она в жизни была точно как в кино,со слов её мужа.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
А я вижу в её истерии настоящие чувства.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может понять и простить??
обнять и плакатьsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А я вижу в её истерии настоящие чувства.
Эгоизм и себялюбие... Ну мало ли почему человек не ответил... Знаем, плавали.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Набросились все на девушку - "какая-рассекая ... не хорошая " ))) Объяснить и поговорить полагаю надо было с ней . Объяснить ситуацию , а дальше уже решать. Очень многое мы сами разрушаем из-за того, что забыли как надо общаться.
Кто-то , что-то не так понял - обиделся и ушел, кто-то не так понял ситуацию .... и т.д. Вместо того чтобы поговорить - люди часто принимают поспешные решения . Вот это печально .
Полагаю всё же Вам лучше проявить мудрость и прояснить с ней сложивщуюся ситуацию . smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А я вижу в её истерии настоящие чувства.
вы сами видимо немного истерик, я помню как были готовы жениться все равно на ком и переехать в Россию secret_rt_44.gif Были бы чувства, она бы написала : Волнуюсь, позвони.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 20:11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем ситуация следующая - познакомился с девушкой, общались по вотсапу, несколько раз встретились. У нее ребенок, но это для меня скорее плюс, т.к. у меня тоже есть малыш, которого я периодически забираю к себе. Общение было легким, непринужденным, и даже появился намек на серьезность в отношениях, и перевод их на более серьезный уровень. Я не очень люблю торопиться - по мне лучше передержать чуть чуть, чем разгонять ситуацию, дабы не упустить что-либо из сиду. Не суть. На следующий день п
Мужчина переходит в собственность женщины после ЗАГСа sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчина переходит в собственность женщины после ЗАГСа
А женщина?)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Эмоциональная женщина просто, может быть несколько излишне.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А женщина?)))
Женщина нет lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр