загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва:

clapping_rt_80.gif
Зачееет)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я, кстати, понимаю,почему народ разделился на два лагеря) Пример))В моей семье принято отзваниваться или смс-ить в течение дня,что все в порядке,спасибо зарядке))И мне дети пишут,и я им.У нас так заведено.Если я полдня не знаю,где моя дочь,я по потолку начну бегать А в семье моей сестры-могут не созваниваться неделями и это обычно для них Так и в любой семье и в любых взаимоотношениях-как привыкли,так себя и ведём)) Но без фанатизма,конечно))
В моей семье тоже постоянно отзваниваемся и отписываемся. Только вот если человек пропал со связи, никому в голову не приходит, что он непременно сделал это специально.
Речь же шла не о ситуации. А о реакции.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Может, это не истерика, а больная мозоль?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может, он их как-то обольщает, даёт надежду, обещания, гарантии, признания, а нам говорит, что начало отношений.
Нет, безусловно были разговоры о планах на будущее, о целях в жизни... это наверное нормально, когда общение двух людей нацелено на какие-то взимоотношения.
И что значит "обольщение"? Дарить цветы, ухаживать, проявлять знаки внимания - да, это процесс обольщения. Без него как?
Но, как бы месяц.. я не знаю.. может я чего-то не понимаю, но условно 4 встречи в течение месяца на мой взгляд нельзя расценивать как уже сформировавшиеся серьезные отношения, с полной ответственностью друг перед другом. Всякое бывает, конечно...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спанч бобы множатся)
Хоть кто-то множится)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, безусловно были разговоры о планах на будущее, о целях в жизни... это наверное нормально, когда общение двух людей нацелено на какие-то взимоотношения. И что значит "обольщение"? Дарить цветы, ухаживать, проявлять знаки внимания - да, это процесс обольщения. Без него как? Но, как бы месяц.. я не знаю.. может я чего-то не понимаю, но условно 4 встречи в течение месяца на мой взгляд нельзя расценивать как уже сформировавшиеся серьезные отношения, с полной ответственностью друг пе
"о целях","нацелено","расценивать"..."процесс обольщения"-вообще убил.
Вы случаем не в продажах работаете?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.12.2018 23:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"о целях","нацелено","расценивать"... Вы случаем не в продажах работаете?
Нет.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Что то я так ржу))Вспомнила))
Мой сынок переписывался с девушкой.Отошел от компьютера,оставил незакрытой переписку
Пошел поел, вздремнул,футбольчик посмотрел...
И все это время девушка ему писала...по нарастающей...."ты где?"..."я же вижу,что ты онлайн"...."с другой бабой переписываешься?"...ну и наконец тоже что то типа того,что ТС написали)))
Я потом сыночку сказала,что так нельзя с хрупкой женской психикой поступать-надо хотя бы компьютер выключать и писать-до скорых встреч,милая rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет.
Почему же как пластмассовый говорите?
Не покидает ощущение безэмоционального расчетливого циника...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пошел поел, вздремнул,футбольчик посмотрел...
Этим всё сказано. Мужик растёт)))
Правильно ты его просвещаешь, Оксан give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, безусловно были разговоры о планах на будущее, о целях в жизни... это наверное нормально, когда общение двух людей нацелено на какие-то взимоотношения. И что значит "обольщение"? Дарить цветы, ухаживать, проявлять знаки внимания - да, это процесс обольщения. Без него как? Но, как бы месяц.. я не знаю.. может я чего-то не понимаю, но условно 4 встречи в течение месяца на мой взгляд нельзя расценивать как уже сформировавшиеся серьезные отношения, с полной ответственностью друг пе
Всего 4 встречи и Вы с ней строили планы на будущее? Ну уж тут сами виноваты sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему же как пластмассовый говорите? Не покидает ощущение безэмоционального расчетливого циника...
В чем расчетливость-то?) И темболее циника..

Был бы циником, тем более расчетливым - стал бы я создавать тему?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Этим всё сказано. Мужик растёт))) Правильно ты его просвещаешь, Оксан
Вот вот) Мужчины-с Марса, женщины-с Венеры, однозначно))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В чем расчетливость-то?) И темболее циника.. Был бы циником, тем более расчетливым - стал бы я создавать тему?
Кстати, а зачем Вы тему создали-то вообще? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
"Не пиши мне больше" , конечно, переборище. Видимо, защитная реакция сработала lol_rt_40.png

Но, переживать, если не пофиг, нормально, если вилишь в ответ что-то не стандартное.

А то прям все такие стойко нордические. Человек на день пропал. Написали б скупое - я переживаю и все. Брови выщипывать.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Всего 4 встречи и Вы с ней строили планы на будущее? Ну уж тут сами виноваты
Я что-то совсем ничего не понимаю уже)

Месяц переписок и несколько встреч - это серьезные отношения, или "сам виноват, что обсуждал какие-то темы о перспективах?"
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что то я так ржу))Вспомнила)) Мой сынок переписывался с девушкой.Отошел от компьютера,оставил незакрытой переписку Пошел поел, вздремнул,футбольчик посмотрел... И все это время девушка ему писала...по нарастающей...."ты где?"..."я же вижу,что ты онлайн"...."с другой бабой переписываешься?"...ну и наконец тоже что то типа того,что ТС написали))) Я потом сыночку сказала,что так нельзя с хрупкой женской психикой поступать-надо хотя бы компьютер выключать и писать-д
Я вот точно так же на вотсап не отвечала пол дня..а окошки были всплывающими и ставились галочки о прочтении, как оказалось. Тоже потом наслушалась будь здоров, хотя вроде мужчина)))
Правда, смешно не было. unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я что-то совсем ничего не понимаю уже) Месяц переписок и несколько встреч - это серьезные отношения, или "сам виноват, что обсуждал какие-то темы о перспективах?"
Я откуда знаю как вы там общались, может Вы через неделю в загс собирались ее вести sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я что-то совсем ничего не понимаю уже) Месяц переписок и несколько встреч - это серьезные отношения, или "сам виноват, что обсуждал какие-то темы о перспективах?"
Это не понимать, а чувствовать надо smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Не пиши мне больше" , конечно, переборище. Видимо, защитная реакция сработала Но, переживать, если не пофиг, нормально, если вилишь в ответ что-то не стандартное. А то прям все такие стойко нордические. Человек на день пропал. Написали б скупое - я переживаю и все. Брови выщипывать.)
Если у человека чо то случилось - зачем его бросать?)))) У меня далеко не нордический склад..я б к вечеру мож даже больнички начала обзванивать))) вот если она им так дорожила, искать надо было, а не сливаться))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр