загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А в чем двойственность стандарта? Стандарт одинаков для всех. И мужчина и женщина должны были себя вести благородно. Поясните, если хотите конечно, не поняла Вас здесь. А Ваше передергивание заключается в том, что я, утверждая в контексте темы, спросила, что он должен был проявить благородство и сделать ей шаг на встречу после ее "шоу в эфире", Вы же заговорили о благородстве в общем понятии и во всех смыслах. Или я не права?
Пожалуйста - поясняю )) Если Вы говорите о благородстве , то оно должно быть и проявляться везде, а не так : здесь благороден , здесь нет (поэтому я так и написал выше) Я за всё время не сказал ни слова. что девушка вела себя правильно или неправильно ! Я на протяжении всей темы не однократно говорил (в том числе и в других) , что так себя мужчины не ведут. Во-первых это детский садик (обида :возьми свой горшочек и иди в свою песочницу) Мужчина не имеет право обижаться - он может огорчаться , а не обижаться . Во-вторых Вы почитайте , что она писала ! Она поздоровалась , начала переживать(что случилось), начали посещать разные мысли (не хочешь общаться) и только потом произошло извержение накопленных за весь день эмоций (да пошел ты и не пиши больше) Полагаю я доходчиво объяснил свою позицию и как я вижу данную ситуацию . Если Вы с этим не согласны - это Ваше дело, а это моё мнение smile1_rt_40.png drink_rt_118.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Был бы циником, тем более расчетливым - стал бы я создавать тему?
Какое-то у меня смутное ощущение, что вы не очень-то были заинтересованы в девушке, раз так легко ухватились за ее фразу. Возможно, она это тоже чувствовала, поэтому и не была в вас уверена, и отреагировала так на целый день молчания.
Но, так как вы не циник, ситуация вас не отпускает, хотели найти поддержку на форуме - а тут шквал критики... АбЫдно, да? ))

Но я все же согласна с теми, кто за объяснение. Точки нужно ставить (говорю как филолог smile1_rt_40.png )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ни на что не намекаю. Но на форуме целая поленница lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ни на что не намекаю. Но на форуме целая поленница
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
И, если вы за неторопливое развитие отношений, стОит искать девушку с похожим темпом. А то, помню, у моей однокурсницы был... друг(?) который 2 года не мог определиться, пара они или нет. А на подтрунивания отвечал, что он строит серьезные отношения (разумеется, мы, ехидны, называли его Долгостроем, Котлованом и Ховриным - по имени недостроенной московской больницы))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Пожалуйста - поясняю )) Если Вы говорите о благородстве , то оно должно быть и проявляться везде, а не так : здесь благороден , здесь нет (поэтому я так и написал выше) Я за всё время не сказал ни слова. что девушка вела себя правильно или неправильно ! Я на протяжении всей темы не однократно говорил (в том числе и в других) , что так себя мужчины не ведут. Во-первых это детский садик (обида :возьми свой горшочек и иди в свою песочницу) Мужчина не имеет право обижаться - он может огорчаться , а
Ок) не хочу спорить на ночь глядя)
Из поста мужчины не видно, что ее беспокойство зашкаливало. Вы считаете, что мужчина неправильно поступил, я считаю что женщина.

На счет благородства в широком смысле я, кстати, с Вами согласна.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ок) не хочу спорить на ночь глядя) Из поста мужчины не видно, что ее беспокойство зашкаливало. Вы считаете, что мужчина неправильно поступил, я считаю что женщина. На счет благородства в широком смысле я, кстати, с Вами согласна.
Ну хоть в чём-то мы пришли с Вами к согласию ! )) good2_rt_68.gif smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
говорю как филолог
а скажите мне, как филолог,- на кой икс мужику нужна такая фсекалка?
ну отзеркальте на женщину.... ага, она посланная будет звонить, объяснять...
и по сути то, если уж вспылила, то смска на следующий день "Ты хоть жив там, сволочь?" вполне допустимый шаг, чтоб и рыбку съесть и ...поленом не оказацца lol_rt_40.png
объясняться имеет смысл, если хочешь продолжения
объяснения ради объяснений... кому они нужны? зачем? побередить посильнее?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
а скажите мне, как филолог,- на кой икс мужику нужна такая фсекалка? ну отзеркальте на женщину.... ага, она посланная будет звонить, объяснять... и по сути то, если уж вспылила, то смска на следующий день "Ты хоть жив там, сволочь?" вполне допустимый шаг, чтоб и рыбку съесть и ...поленом не оказацца объясняться имеет смысл, если хочешь продолжения объяснения ради объяснений... кому они нужны? зачем? побередить посильнее?
Так о том и речь. Просто нашелся повод. Чтоб с-сом не занимацца lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мы просто несколько раз сходили на свидания, и в общем-то для предъявления каких-то претензий и требований на мой взгляд не тот уровень взаимоотношений. Если на данном этапе случилось такое - что же будет дальше? Хочется понять, в какой момент женщина решает, что уже имеет какие-то права на подобное поведение в отношении мужчины? Такое происходит не в первый раз. Не в такой форме, как последний раз, но суть примерно такая.
В конфетно-букетный период претензии неуместны, по крайней мере, по такому незначительному поводу.
Если настолько неприемлемо поступает малознакомый человек - смысл с ним встречаться?
Если ты очень расстроена, но хочешь продолжить общение, возьми паузу, не вываливай все свои переживания/ожидания/опасения мужчине, оправдываться никому не нравится. Подожди, что сам скажет, когда выйдет на связь. Ограничься "у тебя все в порядке? я волновалась"

Вы пишите, не в первый раз натыкаетесь на такое, может имеет смысл вслух обозначать, какой у вас этап отношений?
Не настаиваю, потому как заочно сложно сказать: это такой типаж вам такой попадается (и тогда не надо пояснять про этап, делать вывод - с претензиями барышня) или же вы даете противоречивые сигналы ("горячий", когда вместе, "холодный", когда на расстоянии). dntknw_rt_60.gif
Варианта 2, но в обоих случаях проблему имеет смысл искать в себе: в первом случае - почему из всего многообразия женщин я таких выбираю? во втором случае быть более последовательным и понятным.

"мы несколько раз сходили на свидания" - большинство женщин воспринимают "мы встречаемся", "у нас отношения". Поэтому и претензии могут у некоторых возникать, хочется упрочить положение, но эффект обычно обратный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Боже, уже 17 страниц... Читала только топик )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а скажите мне, как филолог,- на кой икс мужику нужна такая фсекалка? ну отзеркальте на женщину.... ага, она посланная будет звонить, объяснять... и по сути то, если уж вспылила, то смска на следующий день "Ты хоть жив там, сволочь?" вполне допустимый шаг, чтоб и рыбку съесть и ...поленом не оказацца объясняться имеет смысл, если хочешь продолжения объяснения ради объяснений... кому они нужны? зачем? побередить посильнее?
Раз он создал тему - видно, не поставлена точка. Значит, нужно ставить. Логично? )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так о том и речь. Просто нашелся повод. Чтоб сексом не занимацца
не, ну шо за люди?? фсё перевернула! dash1_rt_102.gif
rtfm_rt_52.gif эт она бревно отмазалась послав его
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Логично? )
нет
но у меня к Вам, как к филологу, другой вопрос - этимологию слова "стибрить" не поясните blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
не, ну шо за люди?? фсё перевернула! эт она бревно отмазалась послав его
И ее можно понять. Не Папа Карло он. Не смог сделать из бревна Буратину.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
объяснения ради объяснений... кому они нужны? зачем? побередить посильнее?
Да, просто по-человечески. Не обьясняться, а обьяснить.

А то знаем мы эти штучки, "обьяснение" в "оправдывание" переквалифицировать.)
Очень удобно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И ее можно понять. Не Папа Карло он. Не смог сделать из бревна Буратину.)
она вспылила? - вспылила! а для бревна вспылить= самолидвидации
невиновен! beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Придется все-таки сварить сосиски lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Придется все-таки сварить сосиски
я курочку жую drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
она вспылила? - вспылила! а для бревна вспылить= самолидвидации невиновен!
Вы бревно со спичкой перепутали. Юридические штучки.)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр