загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А сколько по времени общались? Месяц,два?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А сколько по времени общались? Месяц,два?
Чуть больше месяца
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщина нет
Выдохнула biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем ситуация следующая - познакомился с девушкой, общались по вотсапу, несколько раз встретились. У нее ребенок, но это для меня скорее плюс, т.к. у меня тоже есть малыш, которого я периодически забираю к себе. Общение было легким, непринужденным, и даже появился намек на серьезность в отношениях, и перевод их на более серьезный уровень. Я не очень люблю торопиться - по мне лучше передержать чуть чуть, чем разгонять ситуацию, дабы не упустить что-либо из сиду. Не суть. На следующий день п
Дура чё!
Выкинь ее из головы!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может понять и простить??
Добрый, Вы Сергей. Но наверно не стоит. Дальше ситуация будет только усугубляеться. Не в том тоне девушка писала, что бы можно было принять за беспокойство.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Набросились все на девушку - "какая-рассекая ... не хорошая " ))) Объяснить и поговорить полагаю надо было с ней . Объяснить ситуацию , а дальше уже решать. Очень многое мы сами разрушаем из-за того, что забыли как надо общаться. Кто-то , что-то не так понял - обиделся и ушел, кто-то не так понял ситуацию .... и т.д. Вместо того чтобы поговорить - люди часто принимают поспешные решения . Вот это печально . Полагаю всё же Вам лучше проявить мудрость и прояснить с ней сложивщуюся сит
Серёга, иногда да, поговорить, прояснить ситуацию, ты же знаешь, я всегда за диалог, но девушка сама поставила точку, сказав, не звони мне больше. И не из серии - " послушай женщину и сделай наоборот".
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Набросились все на девушку - "какая-рассекая ... не хорошая " ))) Объяснить и поговорить полагаю надо было с ней . Объяснить ситуацию , а дальше уже решать. Очень многое мы сами разрушаем из-за того, что забыли как надо общаться. Кто-то , что-то не так понял - обиделся и ушел, кто-то не так понял ситуацию .... и т.д. Вместо того чтобы поговорить - люди часто принимают поспешные решения . Вот это печально . Полагаю всё же Вам лучше проявить мудрость и прояснить с ней сложивщуюся сит
Хорошо, что Вы так лояльны. Интересно, будете ли Вы думать также, если подобная ситуация будет повторяться раз за разом?Там недопоняла, тут психанула ушла.. Есть же понятие адекватность.

А знаете о чем подумала? Откуда все это берется. У мужчин понятно - неверная женщина оставила свой след. А у женщин это не то, что подумал ТС. Это скорее всего как сказали выше, невротическое состояние, вызванное страхом быть обманутой очередным "альфа самцом". Ну в принипе та же ситуация, что и у мужчин. Как на это реагировать каждый решает сам. ТС решил прекратить общение, я бы сделала так же, так как не хочу вправлять мозги взрослому человеку. Хочу просто общаться без напрягов.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 04.12.2018 20:33
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чуть больше месяца
Это наверное был первый раз когда вы ей не ответили. Поэтому она сочла это как не желание общаться с ней . Просто она переборщила ,надо было просто дождаться вашего ответа. Думаю стоит ей дать еще один шанс wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Деаушка с комплексами и страхами скорее всего, поведение неадекватное.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется понять, в какой момент женщина решает, что уже имеет какие-то права на подобное поведение в отношении мужчины? Такое происходит не в первый раз. Не в такой форме, как последний раз, но суть примерно такая.
Это морально слабая женщина. И её поведение говорит о неуверенности. В себе, в вас и т. д.
Плюс в том, что это открытый человек - что вижу то пою. Минус - навязчивость и возможно вам будет с ней не интересно. Предсказуемость
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Серёга, иногда да, поговорить, прояснить ситуацию, ты же знаешь, я всегда за диалог, но девушка сама поставила точку, сказав, не звони мне больше. И не из серии - " послушай женщину и сделай наоборот".
Мало-ли , что она сказала ! )) Ситуация до конца не прояснена . Ну психанула она ... Если она не захочет слушать и будет бросать трубку ... тогда ДА навязываться не стоит . В любом случаи - надо говорить ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Честно, я даже не стал объясняться, т.к.
dntknw_rt_60.gif автор, а вы умеете сглаживать в общении острые углы? Это вроде и не так уж и трудно, кмк. king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 04.12.2018 20:42
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Хорошо, что Вы так лояльны. Интересно, будете ли Вы думать также, если подобная ситуация будет повторяться раз за разом?Там недопоняла, тут психанула ушла.. Есть же понятие адекватность.
А это ситуация неоднократно повторялась ? umnik2_rt_46.gif Я что-то не прочел у ТС , что она постоянно так себя вела .
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мало-ли , что она сказала ! )) Ситуация до конца не прояснена . Ну психанула она ... Если она не захочет слушать и будет бросать трубку ... тогда ДА навязываться не стоит . В любом случаи - надо говорить !
Ну согласись, взрослый, разумный человек такими словами кидаться не будет. Значит комплексы, которые будут только прогрессировать. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем ситуация следующая - познакомился с девушкой, общались по вотсапу, несколько раз встретились. У нее ребенок, но это для меня скорее плюс, т.к. у меня тоже есть малыш, которого я периодически забираю к себе. Общение было легким, непринужденным, и даже появился намек на серьезность в отношениях, и перевод их на более серьезный уровень. Я не очень люблю торопиться - по мне лучше передержать чуть чуть, чем разгонять ситуацию, дабы не упустить что-либо из сиду. Не суть. На следующий день п
Такая же ситуация с парнем... вот тоже думаю что это было? Откуда такой контроль и ревность. Мне кажется, что это такой тип личности, причем он сказал чтобы я извенилась за забытый телефон...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
автор, а вы умеете сглаживать в общении острые углы? Это вроде и так уж и трудно, кмк.
Просто острый угол, на мой взгляд - это когда возникает какая-то конфликтная ситуация. Безусловно можно и нужно..

Но тут, как мне кажется, иная ситуация.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну согласись, взрослый, разумный человек такими словами кидаться не будет. Значит комплексы, которые будут только прогрессировать. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Галя .... ну мало ли почему она так написала - день у неё не задался , подруга что-то нашептала , дни .... у неё . Ситуацию надо прояснять всегда до конца ! А гадать ... а зачем тогда язык дан ? Спросить почему она так себя вела , почему так встревожилась и т.д. Ну каждый всё равно останется при своём мнении ! )) drink_rt_118.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто острый угол, на мой взгляд - это когда возникает какая-то конфликтная ситуация. Безусловно можно и нужно.. Но тут, как мне кажется, иная ситуация.
Вам надо было написать, что дело было в телефоне. Не оправдываттся, а просто об’яснить. А то, получается, вы отшили ее без об’яснений. Тоже не очень, какая бы она ни была.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Галя .... ну мало ли почему она так написала - день у неё не задался , подруга что-то нашептала , дни .... у неё . Ситуацию надо прояснять всегда до конца ! А гадать ... а зачем тогда язык дан ? Спросить почему она так себя вела , почему так встревожилась и т.д. Ну каждый всё равно останется при своём мнении ! ))
Про встревожилась речи не идёт. И такие дни, когда у нее что то не так не последний. Да она ему мозг вынесет и не только по поводу телефона. Учитывая, что они едва знакомы.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто острый угол, на мой взгляд - это когда возникает какая-то конфликтная ситуация. Безусловно можно и нужно.. Но тут, как мне кажется, иная ситуация.
В итоге, вы ей объяснили про телефон?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр