загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Грандаксин
Саша шарит))) персен и афобазол при таких проявлениях и самочувствии, извините, это смешно и бесполезно. Если безостановочно плохо, надо подбирать с врачом, и не затягивать. Дети болеют, это надо принять. Ищите возможности для отдыха и самовосстановления, откажитесь от лишних действий, больше отдыхайте, разгружайтесь. Просите близких о помощи. То, что вы описываете, это не панические атаки, не загоняйтесь. Пустырник точно на ночь лишним не будет, и вместо чая можно тоже пить.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Видела как то кто то здесь советовал триптофан - посоветуйтесь с врачом. Может, подойдёт. И да - слезы это неплохо. Токсины покидают организм.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
К врачу. Он посоветует, что принимать в таком случае. Ну и отдых, конечно. Детей лечить, от этого никуда не деться. Постарайся принять эту ситуацию спокойно и не накручивать себя на новые болячки, т.к. от нервов они и появляются и не только у детей. Удачи!!! Все будет хорошо!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну пришло и мое время исповедаться! Вообщем последние 2 недели, я ужасная истеричка ,каждый день реву, остановиться не могу,просто какие-то панические атаки находят,успокоительные пью,к психологу не могу пока пойти ,дети болеют,но силы на исходе, реально больше нет сил у меня... Ничего не хочется... Устала ... Не скажу ,что у меня все плохо, нет ,но вот 2 недели какого ада, что можете подсказать ?психолог -Это понятно,но пока никак,может есть ещё какие способы? знаю,что вы меня узнали Шерлоки ,н
Может переключить себя попробывать?шопинг или там сходить куда-нибудь на интересное и познавательное,я всегда себя так отвлекаю
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет ,с детьми кроме меня сидеть некому
Няня! Она вышла погулять, вы - спать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Няня! Она вышла погулять, вы - спать.
Согласна полностью с предыдущим оратором. Меня в своё время няня просто спасла от депрессии, к которой я подходила медленными верными шагами.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Марина ,рыба не может быть ихтиологом.Так что позвольте мужчинам делать выводы из увиденного.А я много раз видел когда девушки клянутся в чём то очень личном.Клянутся и врут.
Ты абсолютно не прав.а хочется ответить одним словом:при....рок
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Видела как то кто то здесь советовал триптофан - посоветуйтесь с врачом. Может, подойдёт. И да - слезы это неплохо. Токсины покидают организм.
Мне его тут советовали,он сильный очень ддя этого случия,достаточно будет грандаксина или фенебута,но он исключительно по рецепту,они не дают зависимость и снимают всё напряжение и усталость,по себе знаю год на фенебуте была,и чувства тревоги нет с него,его даже деткам выписывают,но строго по рецепту
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Забить на тех, кто забил на вас. Думать сейчас только о себе и ребенке, если он болеет, то ему нужна поддержка мамы. Решение обязательно найдётся и в скором времени. Психолог принесёт временное облегчение. Надо глубже разбираться. Искать корень такого поведения и настроения, а не снимать симптомы. И корень этот не в ком-то другом, а внутри вас.
Плюсуюсь,занятия детками очень отвлекают,но тут главное тоже не переборщить с вниманием к ним
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Марина ,рыба не может быть ихтиологом.Так что позвольте мужчинам делать выводы из увиденного.А я много раз видел когда девушки клянутся в чём то очень личном.Клянутся и врут.
Слушайте,с такими рассуждениями лучше вообще воздержаться,не стоит всех женщин под одну гребенку мести,поверьте если так рассуждать,то мужчины тоже все козлы и бабники да?или всё таки мы остановимся на том ,что каждый из нас индивидуальный,и к каждому нужен свой подход
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Месяц отдыха в глухой деревне - и всё пройдёт. Проверено!
И можно прям с детьми,каждое лето так делаю)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты абсолютно не прав.а хочется ответить одним словом:при....рок
логично предположить что его личный опыт (Игоря) - опыт придурка?
правда у каждого своя и кто тебе сказал что прав ты?

я никого не оправдываю, но вполне допускаю такой опыт, описанный Игорем. вполне возможно что встречал в жизни женщин, которые говорили "100%" и это оказывалось чистым враньём.
это не показатель того, что он придурок.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2018 08:02
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
надо попробовать на выходных )
drink_rt_118.gif
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну пришло и мое время исповедаться! Вообщем последние 2 недели, я ужасная истеричка ,каждый день реву, остановиться не могу,просто какие-то панические атаки находят,успокоительные пью,к психологу не могу пока пойти ,дети болеют,но силы на исходе, реально больше нет сил у меня... Ничего не хочется... Устала ... Не скажу ,что у меня все плохо, нет ,но вот 2 недели какого ада, что можете подсказать ?психолог -Это понятно,но пока никак,может есть ещё какие способы? знаю,что вы меня узнали Шерлоки ,н
Писали в теме про новую любовь, может он энергетический вампир. Есть же люди которые энергию забирают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алина, Россия, Москва писала:
Писали в теме про новую любовь, может он энергетический вампир. Есть же люди которые энергию забирают.
Мы с ним видимся по выходным или через выходные,дело не в нем
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Марина ,рыба не может быть ихтиологом.Так что позвольте мужчинам делать выводы из увиденного.А я много раз видел когда девушки клянутся в чём то очень личном.Клянутся и врут.
именно поэтому смею предположить, что ВСЕ девочки, девушки, женщины и бабушки нещадно врут когда говорят что-то с полной уверенностью. Я вас услышала.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Плюсуюсь,занятия детками очень отвлекают,но тут главное тоже не переборщить с вниманием к ним
Марусь, я говорила про конкретного ребенка, который болеет сейчас. Ему явно нужна не мать-психушка же сейчас, а спокойная, что бы он ощущал поддержку и силу в матери. Знаю, что тяжело это, взять так просто и успокоиться. Надо что-то поменять, какой-то тумблер переключить в голове. Что бы силы и энергия уходили не на психозы, а на выздоровление ребенка. Мой когда болел сильно... у него затяжная история была, несколько лет лечили... у меня тоже по этому поводу случались психи, конечно, но быстренько брала себя в руки и вперед... действовать, искать, ездить, спрашивать, пробовать... никто не сделал бы это за меня. Отцу вообще фиолетово было, он знал о проблеме... но ни разу не попробовал найти хорошего специалиста или съездить с ребенком на очередное обследование.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
И да - слезы это неплохо. Токсины покидают организм.
и еще они выводят эмоции негативные из тела, если не просто так плакать и пытаться заглушить слезы, а прям конкретно так, с пристрастием, прореветься, прокричаться (где-нибудь в глухом месте).
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Няня! Она вышла погулять, вы - спать.
Няня - отличный вариант. У меня не было, но я бы с радостью приняла такую помощь в свое время.
Хоть иногда мозги проветривать где-нибудь в тишине...или выспаться
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 06.12.2018 10:18
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Марусь, я говорила про конкретного ребенка, который болеет сейчас. Ему явно нужна не мать-психушка же сейчас, а спокойная, что бы он ощущал поддержку и силу в матери. Знаю, что тяжело это, взять так просто и успокоиться. Надо что-то поменять, какой-то тумблер переключить в голове. Что бы силы и энергия уходили не на психозы, а на выздоровление ребенка. Мой когда болел сильно... у него затяжная история была, несколько лет лечили... у меня тоже по этому поводу случались психи, конечно, но быстрень
Мариш,у Лежика спроси,у меня индентичная ситуация с автором,один в один,меня даже Олег вчера перепутал,дети соглашусь когда болеют очень большой стимул дают от проблем и своего здоровья переключиться,я тут согласна,автору надо ребенком занчться,потому что он сам себе не поможет,и времени маме некогда будет психовать и таблеток не надо никаких будет,но к врачу я б сходила,потому что от нервяка последствия организма остаются,и контролировать их не возможно,у меня например это рвота и руки облазиют,я ге нервничаю контралирую себя,не реагирую на проблемы так,но вот организм один раз сдал,записал,и теперь так вылазиют проявления…и в конце концов ребенку нужна здоровая мать…а с другой стороны я её понимаю,это очень тяжело себя в руки взять.я после развода,три месяца не ела,ни разговаривала,никуда не выходила,ничего не делала,и да стимул дали детки,приболели и все мои проблемы ушли далеко лесом,я очень им благодарна,что они у меня есть,и они и есть мой стимул жизни и стержень,благодаря им я поменяла все свои взгляды на жизнь,свой быт…а таблетки просто глушили побочки мои,чтоб полегче организму было,чтоб не тошнило,и руки в мясо ге превращались,если у автора таких проблем нет,то зачем таблетки пить,тут как детей отвлекают,переключив на другие действия надо,и кроме неё никто этого не сделает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Нервы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр