загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мариш,у Лежика спроси,у меня индентичная ситуация с автором,один в один,меня даже Олег вчера перепутал,дети соглашусь когда болеют очень большой стимул дают от проблем и своего здоровья переключиться,я тут согласна,автору надо ребенком занчться,потому что он сам себе не поможет,и времени маме некогда будет психовать и таблеток не надо никаких будет,но к врачу я б сходила,потому что от нервяка последствия организма остаются,и контролировать их не возможно,у меня например это рвота и руки облазиют
к специалисту надо однозначно, разбираться с корнем своих реакций на происходящее, но когда будет к этому готова.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Я бы посоветовал спартзал, бассейн. Хотя бы недельку походить. Я понимаю что тяжеловремя найти но нужно. Мне помогает smile_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
На www. https://www.b17.ru/forum/ демо, то есть бесплатные консультации, да и просто можно свою общую тему создать. А что происходило в вашей жизни в последний месяц?
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2018 15:25
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что я только не пила, Персен ,Афобазол и тд ...сейчас Эдас 306 пью
Возможно, судя по симтоматике тут не сонники и успокоительные, а антидепресанты нужны
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2018 15:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну пришло и мое время исповедаться! Вообщем последние 2 недели, я ужасная истеричка ,каждый день реву, остановиться не могу,просто какие-то панические атаки находят,успокоительные пью,к психологу не могу пока пойти ,дети болеют,но силы на исходе, реально больше нет сил у меня... Ничего не хочется... Устала ... Не скажу ,что у меня все плохо, нет ,но вот 2 недели какого ада, что можете подсказать ?психолог -Это понятно,но пока никак,может есть ещё какие способы? знаю,что вы меня узнали Шерлоки ,н
2 недели кагбэ не срок чтоб диагнозы себе ставить и сильными препаратами увлекаться wacko_rt_40.gif

покопайтесь в причинах- недосып? усталость? стресс? какие-то волнения-переживания фоном?
может гармоны шалят, может элементарно витаминов не хватает с минералами, купите витаминный комплекс с глицином, лишним не будет wink_rt_40.png
лечить сильными препаратами, еще и самолечением, проявления разлада- не выход, хуже сделаете ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
2 недели кагбэ не срок чтоб диагнозы себе ставить и сильными препаратами увлекаться покопайтесь в причинах- недосып? усталость? стресс? какие-то волнения-переживания фоном? может гармоны шалят, может элементарно витаминов не хватает с минералами, купите витаминный комплекс с глицином, лишним не будет лечить сильными препаратами, еще и самолечением, проявления разлада- не выход, хуже сделаете
Кстати,да. Послеродовая депрессия при наличии каких-либо проблем у ребенка (повышенная тревожность мамы) в той или иной форме до полугода- часто встречающаяся ситуация
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.12.2018 15:58
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я раньше спасалась успокоительными сборами из аптеки.
Там травки сушёные-заваривала как чай,добавляла мёд и пила.
Была спокойна как никто.Там входит в состав-пустырник,валериана,боярышник вроде и другие травки.Сейчас в стрессы много сплю.Но у меня есть такая возможность-я одна живу.Держитесь,ТС.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну пришло и мое время исповедаться! Вообщем последние 2 недели, я ужасная истеричка ,каждый день реву, остановиться не могу,просто какие-то панические атаки находят,успокоительные пью,к психологу не могу пока пойти ,дети болеют,но силы на исходе, реально больше нет сил у меня... Ничего не хочется... Устала ... Не скажу ,что у меня все плохо, нет ,но вот 2 недели какого ада, что можете подсказать ?психолог -Это понятно,но пока никак,может есть ещё какие способы? знаю,что вы меня узнали Шерлоки ,н
Пендаля нужно... да по сильнее.. чтоб доиглубины души.. чтоб прошла жалость к себе
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы посоветовал спартзал, бассейн. Хотя бы недельку походить. Я понимаю что тяжеловремя найти но нужно. Мне помогает
Когда? Сидеть с детьми некому ТС одна, и они болеют к тому же. Если только няню нанять.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда? Сидеть с детьми некому ТС одна, и они болеют к тому же. Если только няню нанять.
Я живу один с 2 детьми. На постоянку сложно, что бы нервы в порядок привести можно. Круглосуточный зал с сауной и бассейном. Детей спать положил и вперёд. Если не совсем маленькие. За 1,5-2 часа ночью ничего не случится. В крайнем случае с кем то договорится на 2 часа в день всегда можно. Родня, друзья
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у неё когда климакс наступит тебя уже закопают.
Проверил значит..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я раньше спасалась успокоительными сборами из аптеки. Там травки сушёные-заваривала как чай,добавляла мёд и пила. Была спокойна как никто.Там входит в состав-пустырник,валериана,боярышник вроде и другие травки.Сейчас в стрессы много сплю.Но у меня есть такая возможность-я одна живу.Держитесь,ТС.
Как то в молодости пришлось летом с друзьями пить зверобой, чай в Калужской области отсутствовал. Две недели пили и потенция на нуле. Съездили в Москву за чаем, через два дня все окрестные девки были спасены.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Вы заметили кстати как мужчины в тебе обожают обесценивать? самих бы с тремя детьми закрыть одних без возможности толком заработать и без помощников, и что б один из детей младенец обчзательно- орал бы ночью и все такое. Кстати кто сам с детьми вполне трезвое говорит. А у кого дети с женами остались - пенделя, соберись тряпка и все в этом духе. У меня лично ничего кроме отвращения такое не вызывает
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2018 21:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да почему вы все решили,....
патамушта ) Это ж форум smile_rt_40.png
Отдыхала?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Вы заметили кстати как мужчины в тебе обожают обесценивать? самих бы с тремя детьми закрыть одних без возможности толком заработать и без помощников, и что б один из детей младенец обчзательно- орал бы ночью и все такое. Кстати кто сам с детьми вполне трезвое говорит. А у кого дети с женами остались - пенделя, соберись тряпка и все в этом духе. У меня лично ничего кроме отвращения такое не вызывает
Всем просто пофиг smile_rt_40.png и мужчинам и женщинам. Я с 2 детьми один сейчас. Себе лично я и говорю соберись тряпка и все smile_rt_40.png и это в принципе нормально smile_rt_40.png Мои проблемы меня не делают лично меня чем то особенным. Что должны ценить посторонние люди? Каждый сам пришёл к тому к чему пришёл. И каждый сам с этим должен разбираться. Лично мне для того что бы собраться пинок помогает лучше всего.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всем просто пофиг и мужчинам и женщинам. Я с 2 детьми один сейчас. Себе лично я и говорю соберись тряпка и все и это в принципе нормально Мои проблемы меня не делают лично меня чем то особенным. Что должны ценить посторонние люди? Каждый сам пришёл к тому к чему пришёл. И каждый сам с этим должен разбираться. Лично мне для того что бы собраться пинок помогает лучше всего.
у вас дети уже все-таки подрощенные. Таких уже и вдвоем можно оставить, особенно если старший сознательный. да и возраст болезней уже переросли. возможно у ТС совсем малыши, а это совсем другая история
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
у вас дети уже все-таки подрощенные. Таких уже и вдвоем можно оставить, особенно если старший сознательный. да и возраст болезней уже переросли. возможно у ТС совсем малыши, а это совсем другая история
Знаю я эту историю сам подращивал. Если в садик ходят то разницы нет. Если не ходят то да. В крайнем случае попросить кого то ночью посидеть. Сейчас в любом крупном городе можно найти что угодно в любое время.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
патамушта ) Это ж форум Отдыхала?
Нет, сегодня не успела( попробую на выходных )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знаю я эту историю сам подращивал. Если в садик ходят то разницы нет. Если не ходят то да. В крайнем случае попросить кого то ночью посидеть. Сейчас в любом крупном городе можно найти что угодно в любое время.
Нет,не ходят )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,не ходят )
Друзья, подруги? Мне действительно помогает. В зале негатив выплеснул на тренажёрах. Сауна, бассейн и опять спокоен как удав
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Нервы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр