загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так никто не спорит что на выданье, а ежели убехут все к милионщикам, а нам что делать?
Пожелать им счастливого пути biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Стволы себя быстро окупают - взял хотя бы один банк в месяц и проблем с наличкой никаких
Хз стоят стволы нихрена себя не окупают sad_rt_40.png только ссуки деньги тянут на обвесы, патроны, тир sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз стоят стволы нихрена себя не окупают только ссуки деньги тянут на обвесы, патроны, тир
Лазерная мишень и пистолет стоят не дороже 1500 wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так вроде обсуждался человек с з.п. 100 Хотя реально без кредитов и ипотек это сильно много. Сыну тут на пальцах объяснял что деньги за рождение ребёнка это копейки. Считали с ним содержание 2 детей. Получилось без одежды и еды 30 это секции, репетиторы и т.д.
Невыгодное это дело - производство детей biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
По доходам и расходы))сложный вопрос Есть люди которые умеют экономить и рассчитывать свой бюджет,а есть которым сколько ни дай денег а все равно не хватает. Я рассматриваю мужчин с заработком от 40т.р.,и это без алиментов. А вообще если у него свое жилье,то и на от 30т.р.рассмотрю.
А если больше 40 ка и без жилья? horror_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Осилил до девятой страницы, дальше не стал. Из всех принявших участие в полемике женщин выделил троих адекватных и пару приколисток. Просто в ужасе от остальных.
sarcastic_rt_50.gif у нас в провинции таких зп нет sarcastic_rt_50.gif нам только и остаётся прикалываться lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 06.12.2018 21:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Стволы себя быстро окупают - взял хотя бы один банк в месяц и проблем с наличкой никаких
Ага, а потом сидеть на этих деньгах, боятся потратить mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Содержать кого-то кроме своего ребенка я тоже не в состоянии))
Я готов отказаться от еды в пользу моего Томаса) sorry_rt_48.gif
Пусть он живет... А я... А я как нибудь... В солдатской столовой буду... сухпайки воровать ) secret_rt_44.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
С этого сайта был один,собирался со мной жить на свои оставшиеся от з//п 4т.р
И как, успешно живете? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Невыгодное это дело - производство детей
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Кастрирование поможет wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Одежда (в среднем в месяц на четверых)-4000
Голыми ходить?)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Голыми ходить?)
В трусах rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я готов отказаться от еды в пользу моего Томаса) Пусть он живет... А я... А я как нибудь... В солдатской столовой буду... сухпайки воровать )
А теперь представь два Томаса lol_rt_40.png
мои еще каждые три месяца свой рацион меняют. Отказываются от предыдущего корма и ждут моих новых изощрений))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ну что тут, к чему пришли?))) тему пока не читала, но чувствую, что всё уже посчитали mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лазерная мишень и пистолет стоят не дороже 1500
1 разряд ipsc тренировка около 2,5 выходит сейчас ствол продал спортивный за 150
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сумму озвучьте на то и на то... Чтобы голословно не было
Сами ружья - это отдельная тема.. Они в принципе недорогие, но требуют регулярного тюнинга - прицелы там всякие, планки - т.д.

Патроны.. ну 20-35р за шт, в зависимости от того, что это за патрон. За один выход на стрельбище в среднем расходуется 150-200 патронов.

Если это стрельба по бумаге - то оплачивается только сектор - это 1000-3000/час. Нужно 2-3 часа как минимум. Но сектор арендуется на группу в 3-4 человека. Одному - скучно)

Если по тарелочкам стрелять - то запуск тарелки это 10-15 рублей за штуку...

Р.S. все вышеперечисленное является моим вымыслом, любые совпадения считать случайными)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сама не того уровня, чтобы с мужчины это требовать
Не требовать, конечно. Но это нормально, когда мужчина больше, когда добытчик.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А теперь представь два Томаса мои еще каждые три месяца свой рацион меняют. Отказываются от предыдущего корма и ждут моих новых изощрений))
Лена, шли своих в деревню, на перевоспитание! rtfm_rt_52.gif Это уже издевательство над хозяйкой rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Братиславе в среднем зарплата у мужчин 80 тыс если перевести на рубли. У женщин где то 50-60 тысяч.
Средняя зп для Европы. Вся суть в том у кого какие запросы: кому и 20 т р хватает, да еще накопить умудряется, а кому и 100 дай и то мало будет.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
просто жрать надо меньше.
Я имею ооочень обширный опыт в экономии на всём, начиная с еды, с тех пор поняла, что люблю покушать. beach_rt_68.gif


* жуёт третью хурму с возмутительно довольной мордочкой лица. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр