загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я не проф спортсмен) Я только базовый курс прошел за три месяца, и как-то перегорел интерес к ПС.
Ну так что ? Когда и где ? во сколько ? lol_rt_40.png назначайте встречу ,постреляем,выбор оружия остаётся за дамой king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Порядочный мужчина невзначай обронит 2-НДФЛ прямо в сумочку понравившейся женщине
Может обронит 2 млн.рублей в сумочку? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты опять без очереди все Ани наглые после Бентли мы с ним соревнования проведем
Он может в один день и мне дом подарить, и тебе Бентли.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты опять без очереди все Ани наглые после Бентли мы с ним соревнования проведем
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif У меня дочка Аня... Вот самая наглая из всех детей sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я не проф спортсмен) Я только базовый курс прошел за три месяца, и как-то перегорел интерес к ПС.
У нас один снайпингом увлёкся вот там суммы писец 1 патрон по 150-300 + Метео станция, карабин и т.д там реально хобби избранных sad_rt_40.png но блин прикольно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Почитала все. Понятно, что прожить можно и на 30 тысяч семьей при необходимости, но тема же не об этом.

Кто откажется вместо Сочи от Тенерифе? Вместо Пятерочки от того де ВкусВилла, вместо вещевого рынка от того же ТомТейлора? От того, чтобы ребенок занимался где-нибудь в школе олимпийского резерва вместо секции в соседнем доме?

И это не бентли. Это качество жизни. А к хорошему быстро привыкаешь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Порядочный мужчина невзначай обронит 2-НДФЛ прямо в сумочку понравившейся женщине
lol_rt_40.png ни одного порядочного не встречала пока..неутешительно sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2018 21:44
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Окстись... Я ремень брала всего несколько раз в руки
На ружье тоже ремень есть biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может обронит 2 млн.рублей в сумочку?
А потом со словами "я тебе последнее отдал" переедет с чемоданом lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может обронит 2 млн.рублей в сумочку?
rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Он может в один день и мне дом подарить, и тебе Бентли.
Да пожалуйста sarcastic_rt_50.gif шо мне деньги Тс жалко?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Средняя зп для Европы. Вся суть в том у кого какие запросы: кому и 20 т р хватает, да еще накопить умудряется, а кому и 100 дай и то мало будет.
20 т р не может на все хватать. Даже в Саратове: и продукты, и лекарства, и одежда у вас в среднем по московским ценам. Насчет квартплаты не знаю, но в Подмосковье раньше было дороже, чем в Москве. Я не осуждаю тех, кто столько зарабатывает. Наоборот! Я ими восхищаюсь, но считаю такую зп очень низкой, которой хватает на минимум (знаю, есть и зп в 6 тыс, но это совсем за гранью).

Но зато некоторые чиновники радостно с вами согласятся - да еще ваши слова в пример приведут: "Смотрите, как прекрасно у нас работает экономика! Люди хорошо зарабатывают, им на все хватает, да еще и накопить умудряются"

(были периоды, когда я жила прибл. на 2-4 тыс/мес, поэтому знаю, что такое экономить. Но я никогда не считала, что жесткая экономия - это нормально)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2018 21:45
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На ружье тоже ремень есть
Я привыкла по-другому детей воспитывать rtfm_rt_52.gif Ремень - это была уже суперкрайность rtfm_rt_52.gif Хотя надо сказать - весьма эффективная dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2018 21:45
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вы совращаете в данном случае Или забыли?
Уговорили biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я кильку в томате в кашу подмешиваю и едят с удовольствием.
У моих почки больные, они от рыбы долго не протянут. Нельзя.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уговорили
4 млн в кассу и забудем этот инциндент rtfm_rt_52.gif beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может обронит 2 млн.рублей в сумочку?
20 lol_rt_40.png где я Бентли за 2 найду? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас один снайпингом увлёкся вот там суммы писец 1 патрон по 150-300 + Метео станция, карабин и т.д там реально хобби избранных но блин прикольно
Это не тот, который КОРД огражданил, 12,7 мм, за 1,5 млн?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во! Я так же делала раньше Еще и мойва шла на ура, как семечки... Когда-то
Еще можно шпротный паштет подмешивать или печеночную колбасу. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
(были периоды, когда я жила прибл. на 2-4 тыс/мес, поэтому знаю, что такое экономить. Но я никогда не считала, что жесткая экономия - это нормально)
Это вообще возможно? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр