загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А разве речь о рамках была? Ладно, пошла я...
Я не знаю, в опросе либо до 50, либо после 50 и далее) нет моего варианта
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не экономить на еде, Здоровье, образовании и удовольствиях, путешествиях. При этом я спокойно отношусь к внешним атрибутам « успеха», как то одежда. машина, Часы, драгоценности, обстановка в доме. Ну и ум. Умный мужчина всегда заработает, он просто не сможет по- другому. Мозг так устроен- искать выход, преодолевать препятствия.
Написали бы просто. Хочу умного и бохатого wink_rt_40.png
И еще чтоб думал как вы lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.12.2018 19:22
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
только если спуститься с небес на землю..можно и др варианты рассмотреть
Это Вы в городке Максатиха не были. Там 20 000 рублей - потолок зарплат. Вот где слёзы и горе!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Написали бы просто. Хочу умного и бохатого.
Занудничаю, как всегда)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это Вы в городке Максатиха не были. Там 20 000 рублей - потолок зарплат. Вот где слёзы и горе!
У меня и такая была, когда с дочкой дома постоянно болели и отпрашивалась. Ниче, прожили как-то.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
. При этом я спокойно отношусь к внешним атрибутам « успеха», как то одежда. машина, Часы, драгоценности, обстановка в доме.
Было бы нелепо если бы вы сказали - вас эти атрибуты успеха дико раздражают lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
По Москве от 100 000 на семью)) Так мне будет комфортно))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
20 000 долларов в месяц. Вот нормальный доход мужчины.
ДО вычета налогов? )))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2018 20:28
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Если 4 человека полностью содержит мужчина, а с девушки ни копейки, то Лена права, ~100-150т.
Конечно если учитывать зарплату девушки, то и суммы могут быть меньше)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый вечер. На просторах сайта часто вижу анкеты, где девушки говорят, что мужчина должен обеспечивать семью. Тут вопросов нет - должен, это вполне нормально и даже не обсуждается. Это факт! Понятно, что надежное плечо, чтобы был достаток, мужской стержень, все дела.. Но это все абстракции, которые без реальных цифр не имеют каких-то определенных ориентиров. Вопрос в том, что такое достойное обеспечение семьи в сухих цифрах? Сколько именно должен зарабатывать мужчина, чтобы обеспе
Тут всё индивидуально..зависит сколько человек в семье и где живёт эта семья. Потому что в Москве одни цены,а в провинции другие...
Если для Москвы, то от 50000.
Если подальше от столицы, то и 25 пойдёт, но ещё огород со своими овощами и фруктами.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Было бы нелепо если бы вы сказали - вас эти атрибуты успеха дико раздражают
Честно? Раздражают. Бывала я в тех кругах, где оценивают по часам и машине, а ещё сканируют взглядом гардероб на « бренды». Прививка на всю жизнь от этого.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это Вы в городке Максатиха не были. Там 20 000 рублей - потолок зарплат. Вот где слёзы и горе!
Это вы в Беларуси в городе Чашники не были, там на фабрике людям по 5000 на наши деньги зарплату платят))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Если подальше от столицы, то и 25 пойдёт, но ещё огород со своими овощами и фруктами.
Московская область - 25 это копейки. Одна квартплата около 10-12. Так что, видимо, совсем подальше smile1_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Написали бы просто. Хочу умного и бохатого И еще чтоб думал как вы
Вау! Мысль хорошая! Пишу!biggrin_rt_40.png

Хочу умного и богатого! girl-angel_rt_62.gif
И чтобы думал как я. man-in-love_rt_40.gif

Бедных, глупых и ГЗМ не предлагать, это всё уже было. mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Честно? Раздражают. Бывала я в тех кругах, где оценивают по часам и машине, а ещё сканируют взглядом гардероб на « бренды». Прививка на всю жизнь от этого.
- Дорогой, меня очень раздражает наш Гелендваген. И еще квартира в элитном районе, про твои часы я уже молчу, в смартфоне часы есть... rofl_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Москве одни цены,а в провинции другие...
Цены разнятся только на жильё и проезд по городу.
Всё остальное зачастую дороже даже.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 06.12.2018 19:27
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Это вы в Беларуси в городе Чашники не были, там на фабрике людям по 5000 на наши деньги зарплату платят))
Начали тему про комфортную жизнь, закончили выживанием, ужас, честно!! Как же они живут??
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Чтобы хватало оплатить все обязатеные расходы(кредиты, коммуналка, бензин, телефоны, детские сады, кружки) на пропитание. И оставалось в загашнике хотя бы 20-30%. Заначку мужчина хранит у себя 😊
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
- Дорогой, меня очень раздражает наш Гелендваген. И еще квартира в элитном районе, про твои часы я уже молчу, в смартфоне часы есть...
Примерно такsmile_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Потому что в Москве одни цены,а в провинции другие...
unsure_rt_40.gif ну да,в провинции цены бывают и дороже. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр