загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Живу в Балашихе, за 80 кв.метров коммуналка 8 тыр, включая воду, свет и интернет.
Это вам повезло еще.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
В России не него как правило наворовывают
Неа spruceup_rt_74.gif Среди высших чиновников государства согласно опубликованным на сайте Кремля данным налоговых деклараций наибольший заработок у премьер-министра – 8 миллионов рублей, за ним следует президент страны с доходом в 7,6 миллионов рублей. Почетная третья ступень принадлежит Олегу Говоруну. В целом, зарплаты депутатов Госдумы бьют все рекорды.
Источник: http://ipopen.ru/kadry/zarplata-i-vyplaty/u-kogo-samaja-bolshaja-zarplata.html Скопировано с сайта © http://ipopen.ru/
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У меня мама льготы оформила(многодетку и деда инвалидность) платим 5,5 за трешку)) За однушку в Голицыно платили 6
5,5 за трешку - это копейки dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Еще как может раздражать Гелендваген! У него колеса как у КАМАЗа, в него в юбке вообще не залезть, да и брюки вечно грязные. Нет-нет, уж лучше Ягуар или хотя бы Тойота
Не знаю... не имел чести быть представленным данному автомобилю cray_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ну давайте посчитаем. Москва.
Коммуналка на двушку - 12000 ( вместе со светом,телефоном,если стоят счётчики)
Продукты /хоз расходы на четверых - 40000
Выходные (кино или пицца, на четверых)- 4 раза по 3000=12000
Подарки на ДР родственников/друзей - в среднем 2000
Проезд - 4000
Одежда (в среднем в месяц на четверых)-4000
Школа/сад/кружки (двое детей)-4000
Непредвиденные расходы (врач,лекарства)-500
Поборы в детских учреждениях-500
Мобильники - 2000
Если в семье есть авто ещё плюс 10000

Это уже почти 100000

Что лишнего написано?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хм... А что такое 50 тысяч в Москве для зрелого 30-40 летнего мужчины? Это непонятый артист или гениальный художник-писатель, ваяющий труд тысячелетия, а пока перебивающийся случайными заработками? После того, как повысили зарплату учителям и врачам как-то трудно даже представить себе приличного мужчину с такой зарплатой... Мне тут стажерку навязали. 20 лет, 3й курс университета, почти ничего не умеет, будет приходить на полдня в неделю, но умная, перспективная - 30 тысяч с возможностью по
В данный момент я вообще живу с ребенком одна и для меня это нормальные деньги.
Я не спорю, каждому свой уровень комфорта. Выбирать по зп 100 тыщ я точно не стану. Сама не того уровня, чтобы с мужчины это требовать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Неа Среди высших чиновников государства согласно опубликованным на сайте Кремля данным налоговых деклараций наибольший заработок у премьер-министра – 8 миллионов рублей, за ним следует президент страны с доходом в 7,6 миллионов рублей. Почетная третья ступень принадлежит Олегу Говоруну. В целом, зарплаты депутатов Госдумы бьют все рекорды. Источник: http://ipopen.ru/kadry/zarplata-i....ogo-samaja-bolshaja-zarplata.html Скопировано с сайта © http://ipopen.ru/
Вот их надо на 20000 в месяц посадить diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Обломинго (
Давайте ещё ваших фото из 90х man-in-love_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Давайте ещё ваших фото из 90х
А с вас- машина времени, ок?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хм... А что такое 50 тысяч в Москве для зрелого 30-40 летнего мужчины? Это непонятый артист или гениальный художник-писатель, ваяющий труд тысячелетия, а пока перебивающийся случайными заработками? После того, как повысили зарплату учителям и врачам как-то трудно даже представить себе приличного мужчину с такой зарплатой... Мне тут стажерку навязали. 20 лет, 3й курс университета, почти ничего не умеет, будет приходить на полдня в неделю, но умная, перспективная - 30 тысяч с возможностью по
Я думала, что это со мной что-то не так. Спасибо)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну давайте посчитаем. Москва. Коммуналка на двушку - 12000 ( вместе со светом,телефоном,если стоят счётчики) Продукты /хоз расходы на четверых - 40000 Выходные (кино или пицца, на четверых)- 4 раза по 3000=12000 Подарки на ДР родственников/друзей - в среднем 2000 Проезд - 4000 Одежда (в среднем в месяц на четверых)-4000 Школа/сад/кружки (двое детей)-4000 Непредвиденные расходы (врач,лекарства)-500 Поборы в детских учреждениях-500 Мобильники - 2000 Если в семье есть авто ещё плюс 1000
Вы сами себе противоречите - насчитали 100 т. на четверых, а требуете, чтобы было по 50 т. на каждого, т.е. 200 т.
И есть сомнения в точности Ваших расчётов.

Выходные (кино или пицца, на четверых)- 4 раза по 3000=12000
Билет в кино - 300-400-500 рублей. На четверых 1200-2000 рублей, ну пусть ещё поп-корн, ладно...

Но пицца? На четырёх человек 2-х больших пицц вполне достаточно. Одна большая пицца - 500-750 р. Итого 1000-1500 р.

Да и - Продукты /хоз расходы на четверых - 40000
Что вы там такого едите, что 40000 проедаете? huh_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=yrDLoRVxOhM

Хотелки дамского пола до небес прям, какие 30-50?))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, понятие "ДОСТОЙНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ" растяжимое... О каком достойном обеспечении семьи может идти речь, если нет ни своей яхты, ни своего самолёта? А на курорт как добираться предлагаете, вместе со всеми этими, которые "другие"?
"ДОСТОЙНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ" - это все зависит от привычек.
Если женщина рассматривает несколько предложений по работе и думает: "150 тыс... мало, конечно, но хоть перспективы какие-то есть" - как ей представить, что у мужчины будет 50? Да и каково будет бедному мужчине? ))

Когда человек привык тратить, например, 25 тыс/мес, то дай ему 100 - и это уже роскошь. А через полгода дай ему 80 - и ни на что не хватит! Потому что привык к другой еде, покупать одежду в других магазинах, не бояться, что не хватит на врача и лекарства, привык дарить более дорогие подарки.
И так с любой суммой )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы сами себе противоречите - насчитали 100 т. на четверых, а требуете, чтобы было по 50 т. на каждого, т.е. 200 т. И есть сомнения в точности Ваших расчётов. Выходные (кино или пицца, на четверых)- 4 раза по 3000=12000 Билет в кино - 300-400-500 рублей. На четверых 1200-2000 рублей, ну пусть ещё поп-корн, ладно... Но пицца? На четырёх человек 2-х больших пицц вполне достаточно. Одна большая пицца - 500-750 р. Итого 1000-1500 р. Да и - Продукты /хоз расходы на четверых - 40000 Что вы
А сходить в кино с попкорном, а после пообедать не рассматривается? umnik2_rt_46.gif
Что мы едим? Да ничего особенного. Как все. Просто туалетную бумагу покупаем Zeva,а не 54 метра
100000 я насчитала МИНИМУМ.
А если, простите, я хочу купить косметику, духи, суши поесть хоть иногда и в театр?
Для меня это и будет -"достойно".
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.12.2018 19:54
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Очень интересны комментарии и +/- мужчин.
ПонаблЮдываю.beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сама не того уровня, чтобы с мужчины это требовать.
Ерунда. Уровень женщины не в деньгах.

Речь шла не столько о зарплате как таковой, сколько о качествах мужчины, который в Москве, в расцвете жизненных сил и опыта, столько зарабатывает.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
https://www.youtube.com/watch?v=yrDLoRVxOhM Хотелки дамского пола до небес прям, какие 30-50?))
Справедливости ради, интервью брали исключительно в центре Москвы, у самых дорогих бутиков))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну давайте посчитаем. Москва. Продукты /хоз расходы на четверых - 40000 Непредвиденные расходы (врач,лекарства)-500 Если в семье есть авто ещё плюс 10000
Продукты хозрасходы на 4-х 40?
Научите?) А то у меня на двоих такая цифра уходила...

Непредвиденные расходы/ врач /лекарства -500? В мск? Или все-таки 5000?

А вот про авто - не очень ясно на что можно потратить 10к/месяц.

Если даже брать среднюю машину, с расходом по городу 7л/100км. Это в месяц нужно катать по 3000 км в месяц. Таксисты накатывают столько. Я в день проезжаю в среднем 30-40 км. Даже если сюда включить регламентное ТО раз в год или по пробегу и страховки - не будет столько в месяц выходить.. ну если, конечно, это не 5-литровый лексус какой-нибудь)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ерунда. Уровень женщины не в деньгах. Речь шла не столько о зарплате как таковой, сколько о качествах мужчины, который в Москве, в расцвете жизненных сил и опыта, столько зарабатывает.
Саша. ac37_rt_80.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это Вы в городке Максатиха не были. Там 20 000 рублей - потолок зарплат. Вот где слёзы и горе!
Так в регионах и того меньше есть, а цены почти такие же как в Москве wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр